Гороскопы

Тайные страхи знаков зодиака

У каждого из нас есть свои страхи. Этот тест покажет тайный страх каждого знака зодиака.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Ребята, по-моему, не все перечисленные фобии обязаны относиться конкретно к вам, помните, тут пишут про знак зодиака, а не про человека, у которого этот знак. А теперь, к автору. Молодец, наконец я нашла хороший, интересный тест о психологии знаков зодиака, который построен не на стереотипах и рандоме, а на здравых рассуждениях. +3, однозначно.

  2. 𝓓𝓾𝓶𝓹𝓵𝓲𝓷𝓰𝓼 из компании Орифлэйм:

    +3, про меня

  3. Боязнь боли и боязнь одиночества.
    ————
    Не про меня….

  4. Наконец — то не случайный гороскоп. Почти все подходит. Однозначно +3, сразу видно, вы старались.

  5. что то автор про весов напутал одиночества я не боюсь и врачей тоже

  6. вы дебилы какие лягушки кокое одиночество только с романтикой угадали

  7. Полная ерунда, никогда не страдала клаустрофобией. У меня только уколофобия.

  8. Тест прикольный , единственное можно было писать более понятным языком . То есть без всяких мудрёных слов а просто . + 2

  9. Уязвимые, впечатлительные, необычайно застенчивые люди, часто замыкающиеся в себе. Такой набор черт характера с младых лет обеспечивает им развитие различных фобий.
    Далеко не все могут «похвастаться» таким ассортиментом страхов: клаустрофобия, глубина, темнота, наказание и выступление на публике и многие другие фобии.Это обидчивый знак, который страшится стать объектом насмешек. Причем на основе этого страха может развиться фобия каталегофобия. Еще Раки относятся к эмоционально неустойчивым знакам, что объясняет присущность им следующих фобий: авиафобия (полеты на большой высоте) и тахофобия (большая скорость).

    +3, про меня…

  10. Странно то чувство что я и не козерог вовсе Я не боюсь не высоты не полета не скопление людей . И у меня наоборот таки чувства выше разума и есть лень, но за тест все равно,+3333333

  11. -рыбы-.У меня мастигофобия??(боязнь грязи и микробов).Я наоборот люблю творческий беспорядок,потому что порядок он только у маньяков А так почти что правда

  12. @dasha1648
    Ответ Юле…
    Юлечка моя дорогая(и автор) про меня в основном правда!
    Да я жду похвалы от людей! Но людей в белых халатах не боюсь(ну может чуть-чуть) и если Юля, ты меня слышишь, не обязательно быть таким как описано в тесте! Ты должна быть сама собой! Ведь тест это тест! А ты это ты! Я не боюсь замкнутых помещений, хотя так написано в тесте!
    Ладно….
    Автор!
    Ты большая МОЛОДЕЦ!!!!
    +

  13. @dasha1648
    Ответ Юле…
    Юлечка моя дорогая(и автор) про меня в основном правда!
    Да я жду развалы от людей! Но людей в белых халатах не боюсь(ну может чуть-чуть) и если Юля, ты меня слышишь, не обязательно быть таким как описано в тесте! Ты должна быть сама собой! Ведь тест это тест! А ты это ты! Я не боюсь замкнутых помещений, хотя так написано в тесте!
    Ладно….
    Автор!
    Ты большая МОЛОДЕЦ!!!!
    +

  14. Овен
    Совпала только вторая, боязнь одиночества
    Сплю с игрушками, дома всегда с животными…
    А вот клаустрофобия вообще нет. Обожаю коробки, в которые поещаюсь полностью, палатки, залазит по одеяло и т.д.
    Но тест хороший, +3

  15. -водолей-
    Водолеи являются довольно спокойными, необидчивыми и уравновешенными людьми. В принципе это общительный знак, который пытается жить в окружении многих людей, однако порой Водолей может замкнуться в себе, прося уединения и спокойствия.
    Боязнь боли и страх одиночества – фобии, присущие Водолеям.
    __________________________________________________________________________________
    что да, то да

  16. ….А Львы всегда ожидают в свой адрес услышать, как им восхищаются и дают высокие оценки окружающие….
    –––
    Неправильный, ты, Юля, лев…

  17. Козерог. Всё про меня, кроме характера и фобий. На самолёте не летала, и мне не страшно. А вот про большое скопление людей. Тоже не про меня. Я просто в этой ситуации ору, как потерпевшая.Про полёты на самолёте, это про сестру, которая тоже Козерог. Про скопление людей. Тоже не про неё.
    А так, тест понравился. +3.

  18. Близнецы. Про меня, кроме глубины, темноты и замкнутых пространств. Насчёт последнего ещё подумаю, но к темноте отношусь даже хорошо. Серость и однообразие правда терпеть не могу, это меня утомляет но не пугает. И не поняла вот это:
    Им лучше всех удается придавать своим мыслям убедительную форму, что дает им возможность избавить себя от ряда страхов и переживаний. Любое явление или событие подвергается тщательному анализу.
    Слишком аморфно как-то… Красивые слова ни о чём.

  19. Овны сильны и телом и душой. Их природный страх – клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств), для них проще подняться пешком на 100 этаж, нежели взлететь туда на лифте. Это коммуникабельный знак, из этого их качества вытекает еще один страх – исолофобия – они боятся остаться в одиночестве.
    Нет, я вполне нормально отношусь к лифтам и люблю быть одна.) в детстве не могла быть одна дома, но потому что просто не любила 😁😂 +2) ты все-таки старалась)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button