Архив

Тайны Элдарии. Часть 1. Новенькая.

Тебя зовут Кетти, тебе 14 лет. Ты добрая и милая восьмиклассница, которая попадает в сказочную страну- Элдарию, что там будет, узнаешь, а пока я расскажу тебе о этом тесте поподробней.

Информация:

Думаю, многие знают такую игру "Элдария", и вот, я захотела сделать тест про эту игру, но добавив новые интересные моменты в игру, чтобы на каждый вопрос ты могла свободно ответить. Надеюсь, тебя будет ждать хороший результат.

Напишите мне в комментариях, пожалуйста, делать ли мне вторую часть?
Вопрос 1.
Тебе всегда нравилось ходить по своему родному лесу и ты каждый раз приходила туда чтобы...
Вопрос 2.
Ты по привычке рассматривала окружающие растения, и старалась не думать, о том, что меня ожидало. И как раз ты заметила разновидность грибов, которую ты раньше не видела. Это был просто круг из этих грибов, ты подошла поближе чтобы хорошо рассмотреть их. Когда ты зашла в круг, то стая светлячков кружила над тобою. Через некоторое время ты видела ослепительный свет и несколько раз зажмуривала глаза, чтобы привыкнуть к нему. Как ты думаешь, что это было?
Вопрос 3.
Вместо леса над твоим взором предстало что-то совершенно невероятное и непохожее на то, что я могла видеть раньше в реальной жизни. Тебе потребовалось некоторое время, чтобы окинуть взором на это огромное помещение и понять что оно из себя представлено. Потом тебя привлёк большой кр исталл, находящийся в самом центре зала. Стоит потрогать?
Вопрос 4.
Не успела ты даже подойти к кристаллу, (если хотела конечно), как у тебя что-то зашуршало за спиной. Как ты думаешь, кто это был?
Вопрос 5.
Ты услышала голос "Эй! Ты кто такая? И как суда попала?" "Я к тебе обращаюсь! Ты одна из тамплиеров? Из масонского ордена?" "Отвечай сейчас же!"
Вопрос 6.
И тут раздался странный шум. БУМ! Что это ещё такое?
Вопрос 7.
Хамон, за дело! Ты знаешь правила. Ей мы займёмся позже. Я пойду посмотрю, что там происходит.
Вопрос 8.
Женщина-лиса скрылась из виду, не сказав больше ни слова. Потом передо мной вырос огромный шкаф, заслонив поле зрения. Шкаф или скорее... торс. Я подняла голову чтобы внимательнее рассмотреть этого колосса. Он был выше меня, как минимум, на две головы! Интересно, как я сразу не могла заметить этого монстра. "Хрррр..."
Вопрос 9.
У него была (да и всё ещё есть) голова свиньи... или африканского бородавочника. В любом случае любой мексиканский борец позавидовал бы его мускулатуре. Он схватил меня одной рукой и вывел из помещения.
Вопрос 10.
Ты так отчаянно пыталась выбраться, что у меня заболело предплечье... Потеряв всякую надежду я прекратила сопротивляться. У тебя перед глазами промелькнуло множество помещений, которые я раньше не видела.
Вопрос 11.
Интересно, куда он тебя отнёс?

Кукла

1928-12-19 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Экскурсовод.

    Экскурсовод.
    Ты подняла голову, чтобы осмотреть это место, в котором ты находилась.После чего животное бросило тебя на землю около водопада.
    — Где это я? Интересно, мне стоит вести тут свой видеоблог?
    — Мико сказать, «быть тут»
    Водопад был невероятно красивый, в тот момент, когда он ушел, пришёл какой-то парень (Ты не смогла его разглядеть), он толкнул тебя в воду и ты утонула, но ты могла дышать и видеть под водой, там было очень темно, и тебе еле еле послышался голос того парня, «Любопытной варваре в воде нос оторвали», тут ты увидела зеркало, и через него ты увидела, что ты без носа, но потом ты закрыла глаза, и через некоторое время открыла, и нос был на месте, телефон в воду упал с тобой, хорошо. только, что в нём была защита от воды, и ты могла продолжать вести свой видеоблог, думая только о ютубе, подписчиках и лайках.
    _______________________________________________________________
    Хех) Ладно, +3,

  2. Новая жительница Элдарии.

    Новая жительница Элдарии.
    Ты подняла голову, чтобы осмотреть это место, в котором ты находилась, после чего он аккуратно меня посадил на центральный стул стола. Это была праздничная столовая, где находилось много людей, в том числе, и та женщина, которую ты видела в зале с кристаллом, которая представилась, что её зовут Мико, в зале играла громкая торжественная музыка, где мне поднесли огромный торт, после того, мы стукнулись бокалами с лимонадом, и хором прокричали, «В честь новой жительницы Элдарии. И тут ты сказала, «П-постойте, я не могу тут жить, мне надо идти домой, там мой дом, моя семья…» И так, вы приняли решение, оказалось, что круг с грибами, это был, ведьминский круг, из-за которого ты не сможешь попасть домой, пока ты поживёшь тут, а когда придумаем, что сделать отправим тебя домой. И праздник продолжался!
    +3

  3. Одна в темнице.

    Одна в темнице.
    Ты подняла голову, чтобы осмотреть это место, в котором ты находилась. После чего животное бросило меня в одну из камер.
    — Что? Постойте, вы же не собираетесь меня тут оставить?
    — Мико сказать, «Не двигаться»
    И так ты поняла что ту женщину звали «Мико».

  4. Тут единственный минус — иногда ты говоришь о проходящем тест «Ты сделала что-то там», а иногда — «Я сделала что-то там». Ты уж определись, от первого лица тест ведётся или от второго. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button