Прикольные тесты

Тебе позвонили | 2 часть

Вот и продолжение истории... 1 часть. Читать не обязательно  Если честно я думала, что второй части не будет. Так как она не получалась ... Вроде как я пишу, вроде получается, но чего то не хватает. Я попробовала три раза написать тест, но не получалось. Но когда уже надежда ушла и оставалась уходить. Во мне зажглась искра ~ во мне мелькнула идея. Та самая для второй части, которую я и искала.  Я начала создавать результат.... Я быстро написала название и вопросы. Результат я писала быстро как никогда, я ни на что не отвлеклась. Я писала и писала без остановок.  Вот она и получилась вторая.... 2 часть. Обязательно читать Сегодня ты познакомишься и встретишься с человеком, который тебе позвонил. Как вы проведёте время? С кем ты будешь в конце? Сегодня мы и узнаем....  Дата создания теста 22.03.22 19 :42          
1. Кому ты больше доверяешь секреты ? маме, брату (кому? чему? )
2. Если бы тебе сказали, что автор теста знает где ты живёшь. Какое у тебя состояние или чувство ? в шоке ; в радости (на первом месте в , состояние|чувство в ком? в чём?)
3. Как бы ты сказала человеку, что бы он что либо нашёл. Не найдёшь это не дам доширак! ; Слушай это мне дорого и я не хочу это потерять, найди это хотя бы ради меня! (любой ответ на конце! )
4. Если бы тебе предложили поехать на остров, где можно найти клад. Как бы ты подумала? почему бы и не поехать... ; почему бы не найти сокровище... (в начале почему бы, любой ответ, на конце многоточие... )
5. Когда ты узнала про остров тебе... было интересно ; было чудесно (в начале было ; наречие или краткое прилагательное заканчивающееся на о )
6. Если бы ты встретила монстра из Монстер Хай, то что бы ты ему сказала? Ничего себе монстры ходят, надо познакомится! ;Ааааа, спасайтесь!!! (любой ответ, на конце ! или больше )
7. Что ты бы сказала, человеку с которым ты давно не виделась. Но решила с ним пообщаться... О, чел ты помнишь мы с тобой встретились в магазине Пятёрочка, где мы стобой искали помидоры по акции ! ; Здравствуй, а ты помнишь меня как я у тебя покупала блокнот, как не помнишь ну я Валерия! (любой ответ на конце! )
8. Что делали? (3 любых действия) смотрели Шрэк, катались на осле и делали из жаб шарики ; ели доширак, читали Гарри Потера и смотрели фильмы (обязательно одна запятая, также союз и )
9. Любое мужское имя Кирилл ; Феликс (в единственном числе)
10. да или нет да ; нет (выбрать из предложеных )
11. Кем можно стать? докторами ; феями ; врагами (окончание на ми )
12. Какое вы бы придумали прозвище автору теста или как бы называли ? Марта где март ; Мартик (любой ответ)
13. Что бы сказал человек,который обещал вам сказать приходить в такой - то место и время Точно, приходите в отель Краснозорька в 15 :15. ; Аааааа, приходи в Макдональс в 12 :30. (первое слово описывающее что человек вспомнил ; потом слово приходи(те ) по вашему осмотрению ; буква в,любое место и время, на конце точка )
14. А помнишь как в первой части тебя перепутали с аптекарем? Ребята, давайте лучше об этом не вспоминать. ; Какой аптекарь? Тот, а я думала что все в сто лет назад забыли... (любой ответ и любые знаки препинания )
15. Придумай рифму слову привет : Интернет. ; Куплет. (слово с первой большой буквы, на конце точка)
16. Любой мир... людей. ; фей Винкс. (кого? ; на конце точка )
17. Как выглядит твой брат (если нету брата, то описание любого маленького мальчика) в костюме Бэтмена, блондин, голубые глаза и с телефоном ;в пижаме, рыжий, карие глаза и игрушечный пистолет ( буква в, одежда любимая или в которой обычно ходит запятая, цвет волос запятая цвет глаз союз 'и' вещь )
18. Закончи : номер (твой ответ) агента секретного ; специального( какого? , окончание на ого)
19. Придумай рифму слову Антон. Рулон. ; Кулон. (слово с первой большой буквы на конце точка)
20. Когда тебе говорят популярный мальчик ты какого представляешь? странного мальчика с ютуба ;щедрого мальчика с 1000000 подпищиков с инстаграмма (слово описывающее его на ого ; слово мальчика, буква 'с' его достижение ^кого? чего?^ по желанию достижения ; буква ' с' ; приложение или соцсеть кого? чего? )
21. Что делал? кушал ;слушал (действие отвечающее на вопрос )
22. Кстати я забыла, а кто ты такая? Кто я такая? Ты издеваешься?! Я проходила прошлый раз твой тест и тем более какое не уважение к нам.Я на тебя в суд пожалуюсь! ; Ну это я Катя, на аватарка дельфинчики, помнишь с тобой общались в телеге...(любой ответ и любые знаки препинания )
23. Куда можно уйти? в пиццерию ; в закат (буква в, слово отвечает на вопрос куда? )
24. Придумай рифму слову полководец новгородец ; мореходец ( рифма)
25. выйти замуж или встречаться выйти замуж ; встречаться (выбрать из предложеных )
26. Действие, которое приносит боль ударить ; дать пощёчину (что сделать? |в мужском роде )
27. Как ты себя чувствуешь? счастлива ; грустна (какая? окончание а )
28. Перед днём рождением или другим мероприятием, что ты делаешь? одевалась и расчёсывалась ; накрашивалась и одевалась (что делала? на конце сь, между двумя словами союз и )

Marta

Вытераю слёзы и иду вперёд! Мой смысл в Трикки создавать, что то новое и необычное. Даже в обычном тесте, есть что то особенное. Меня легко расстроить, я всё принимаю близко к сердцу. Я уч ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. После того как тебе позвонили ты была В истерике . Но на следующей день ты рассказала Некому , тебе она, он сказало :
    — Найди пжпжпжппжпжппжпжпж
    А ты подумала Почему бы и НЕТ… и тебе Было скучно . И с помощью нЭнавистного приложения Бутон Ты позвонила этому человеку :
    — О чел помнишь мы вместе аниме смотрели пошли опять посмотрим
    А собеседник :
    — АПТЕКАААААААААРЬ..давай дружить!!!
    Ты ответила так :
    — А ты кто?
    — Ага, ага..Приходите в ночной клуб в 00:00.
    — Даркнет
    Ты была В истерике , что было на столько легко.
    Наследующий день ты объедалась и обливалась . Ты ожидала увидеть крутого пацана с накаченным прессом .
    Но увидела человека В костюме ниндзя, ярко желтый цвет волос, голубые глаза и повязка ниндзя. . Ты сказала :
    — О привет!
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир Аниме — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы смотрели Атаку Титанов, Наруто и гуля.. . Но вдруг откуда ни возьмись появился Сяо , он подошёл к тебе и предложил Встречаться . Но собеседник хотел его Изнасиловать . И ты сказала нет ! Ты ушла В запой!!! с этим человеком и была Депрессивна , вот и сказкочки конец, а кто хавал — американец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Автор-сама и они стали лучшими АНИМЕШНИКАМИ .

    Хвхахахах жиза

  2. После того как тебе позвонили ты была бывает . Но на следующей день ты рассказала мыслям , тебе она, он сказало :
    — найдись шутись
    А ты подумала почему бы нам не попасть в данганронпу 2? и тебе прикольно . И с помощью двадцать два приложения помидор Ты позвонила этому человеку :
    — здрасте
    А собеседник :
    — я камень
    Ты ответила так :
    — морковка
    — за мной
    — маринет..
    Ты была бывает , что было на столько легко.
    Наследующий день ты пью . Ты ожидала увидеть лоха .
    Но увидела человека паук . Ты сказала :
    — уйди из моего сна
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир млечного путя — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы спали, визжали, умирали и играли . Но вдруг откуда ни возьмись появился Картошка , он подошёл к тебе и предложил выйти за жену . Но собеседник хотел его любить . И ты сказала да ! Ты ушла в космос с этим человеком и была забс , вот и сказкочки конец, а кто убивал — молодец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Сырок и они стали лучшими врагами .

  3. После того как тебе позвонили ты была интересненько . Но на следующей день ты рассказала лучшей подруге , тебе она, он сказало :
    — найди пазазя
    А ты подумала почему бы, не поехать если это не очень далеко… и тебе интересненько . И с помощью умного приложения батон. Ты позвонила этому человеку :
    — привет, я Изабелла помнишь меня?
    А собеседник :
    — нет
    Ты ответила так :
    — Я ИзабеллААААА!
    — давай встретимся на Красной площади сегодня в 00:00
    — омлет
    Ты была интересненько , что было на столько легко.
    Наследующий день ты одевалась и красилась . Ты ожидала увидеть Влада А4 .
    Но увидела человека милый, брюнет, карие глаза и любит ходить в джинсах . Ты сказала :
    — ПРИВЕТ! Давай познакомимся
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир Гарри Поттера — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы смотрели Гравити Фолз, гуляли с собакой, целовались . Но вдруг откуда ни возьмись появился Александр , он подошёл к тебе и предложил встречаться . Но собеседник хотел его пнуть в пах . И ты сказала да ! Ты ушла на крышу с этим человеком и была нормальная , вот и сказкочки конец, а кто пёрнул — молодец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла умный чел и они стали лучшими моделями .
    +2

  4. И вот что получилось в результате:
    После того как тебе позвонили ты была в афиге . Но на следующей день ты рассказала подруге , тебе она, он сказало :
    — пошёл — нашёл. потом вместе школу продадим.
    А ты подумала почему бы и нет… и тебе было офигительно . И с помощью офигительного приложения талон Ты позвонила этому человеку :
    — привет, лошара, ну чё как? Давно не виделись, бро!
    А собеседник :
    — Нет, не помню, память, как у рыбки.
    Ты ответила так :
    — А какая разница? Арабов много, и они мало чем различаются😁😁😁
    — Точняк, приходи в школю в полночь, с лопатой и гробом.
    — Пакет.
    Ты была в афиге , что было на столько легко.
    Наследующий день ты ничаво не делала . Ты ожидала увидеть араба из гаража с тиктока .
    Но увидела человека просто араб какой-то укушенный… . Ты сказала :
    — оффигеть, твою ж дивизию!!!!!
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир сказочных персонажей. — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы ели дошик, смотрели Шрэка и продавали школу на Авито . Но вдруг откуда ни возьмись появился Мякищ , он подошёл к тебе и предложил разводиться . Но собеседник хотел его долбануть . И ты сказала нет ! Ты ушла в щакат с этим человеком и была сонна , вот и сказкочки конец, а кто покупал школу на Алике — молодец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Мартини и они стали лучшими Мораками .

  5. После того как тебе позвонили ты была в шоке . Но на следующей день ты рассказала себе , тебе она, он сказало :
    — Слушай это мне дорого и я не хочу это потерять, найди это хотя бы ради меня!
    А ты подумала почему бы не найти сокровище… и тебе было интересно . И с помощью специального приложения Батон Ты позвонила этому человеку :
    — О, чел ты помнишь мы с тобой встретились в магазине Пятёрочка, где мы стобой искали помидоры по акции !
    А собеседник :
    — Какой аптекарь? Тот, а я думала что все в сто лет назад забыли…
    Ты ответила так :
    — Я новый воин Сейлор Стар
    — Аааааа, приходи в Макдональс в 12 :30.
    — Омлет
    Ты была в шоке , что было на столько легко.
    Наследующий день ты радовалась и прыгала . Ты ожидала увидеть Крутого мальчика с 10000000 подписчиков и тик тока .
    Но увидела человека Блондин, в Японской одежде, голубые глаза и собачка . Ты сказала :
    — Привет!
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир Серебряного тысячелетия — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы Смотрели Сейлор Мун, ели суши и гладили кошку . Но вдруг откуда ни возьмись появился Адам , он подошёл к тебе и предложил встречаться . Но собеседник хотел его обидеть . И ты сказала да ! Ты ушла в закат с этим человеком и была счастлива , вот и сказкочки конец, а кто изучал — молодец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Кошка Мартичка и они стали лучшими Сейлор Войнами .

  6. После того как тебе позвонили ты была добро пожаловать в ад! . Но на следующей день ты рассказала сестре которой нет , тебе она, он сказало :
    — ищи псина
    А ты подумала почему бы тебе не найти сокровище и принести их мне и тебе было любопытно . И с помощью пьющего приложения балон Ты позвонила этому человеку :
    — здорова раб
    А собеседник :
    — а давайте я по буду развратной медсестрой
    Ты ответила так :
    — Властительница
    — приходи в морг ночью
    — лазарет
    Ты была добро пожаловать в ад! , что было на столько легко.
    Наследующий день ты обмазывалась кровью . Ты ожидала увидеть психа с мачете .
    Но увидела человека мой братан тигр . Ты сказала :
    — он станет моей правой рукой
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир вархаммер — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы шалили на кровати . Но вдруг откуда ни возьмись появился расчленитель , он подошёл к тебе и предложил обвенчаться . Но собеседник хотел его пырнуть ножом . И ты сказала да ! Ты ушла в стрип клуб с этим человеком и была классная , вот и сказочки конец, а кто бил башкой об стол — молодец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла поехавший зомби и они стали лучшими пожирателями душ .

  7. После того как тебе позвонили ты была в шоке . Но на следующей день ты рассказала соне , тебе она, он сказало :
    — слушай это мне дорого и я не хочу это потерять, найди это хотя бы ради меня
    А ты подумала идём за баблом и тебе я уже богатая . И с помощью красивого приложения рулон. Ты позвонила этому человеку :
    — я очень скучала по тебе
    А собеседник :
    — ааа нет
    Ты ответила так :
    — ника
    — приходи к 23
    — пипец
    Ты была в шоке , что было на столько легко.
    Наследующий день ты накрашивалась и одевалась . Ты ожидала увидеть моего краша .
    Но увидела человека карие глаза и волосы . Ты сказала :
    — хаюхай
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир гарри поттер — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы смотрели гп слушали пм есть дошик . Но вдруг откуда ни возьмись появился даня , он подошёл к тебе и предложил встречатся . Но собеседник хотел его дать пощёчину . И ты сказала да ! Ты ушла в закат с этим человеком и была грустна , вот и сказкочки конец, а кто ел — мирдовец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла моя любовь и они стали лучшими стилистами .

  8. И вот что получилось в результате:
    После того как тебе позвонили ты была в удивлении . Но на следующей день ты рассказала подруге , тебе она, он сказало :
    — пожалуйста, прошу , это очень важно для меня,помоги найти мне!!
    А ты подумала почему бы и нет… и тебе было интересно . И с помощью психбольного приложения мегалодон Ты позвонила этому человеку :
    — О,привет ,помнишь, мы с тобой встретились в кафешке, ты мне еще смузи купил!
    А собеседник :
    — Какой аптекарь?
    Ты ответила так :
    — Кто я такая? Ты издеваешься?! Я Хюрем Султан!!
    — Аааааа, приходи в Макдональс в 12 :30
    — Брюнет.
    Ты была в удивлении , что было на столько легко.
    Наследующий день ты накрашивалась и одевалась . Ты ожидала увидеть красивого мальчика с инстаграмма .
    Но увидела человека в спортивной одежде, брюнет, карие глаза с телефоном . Ты сказала :
    — привет!
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир фей. — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы говорили о будущем, смеялись и играли . Но вдруг откуда ни возьмись появился Феликс , он подошёл к тебе и предложил выйти замуж . Но собеседник хотел его избить . И ты сказала да ! Ты ушла в одно место с этим человеком и была счастлива , вот и сказочки конец, а кто срал — броненосец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Мартиния и они стали лучшими докторами .

    ору спасибо за поднятое настроение

  9. После того как тебе позвонили ты была В удивлении . Но на следующей день ты рассказала Лере , тебе она, он сказало :
    — Пожалуйста,найди,а? А тооо…
    А ты подумала Уу хм,я не против,но вдруг это подвох?… и тебе Было интересно и волнительно . И с помощью Маминого приложения Батон Ты позвонила этому человеку :
    — Привет,помнишь меня?Ну типо я тебе когда-то в любви признавалась…
    А собеседник :
    — Эм,давайте забудем этот инцендент
    Ты ответила так :
    — Емае,уже разговор идет во всю,а ты тут мне неожиданные вопросы выдаешь! Ну кто я? М? Ладно-ладно,я просто кареглазая,а кареглазые очень вспыльчивые… Начем это я остановилась? А! Короче я Райя! Понимай как хочешь,
    — Да,приходите в заброшку 12:?30
    — Говна пакет.
    Ты была В удивлении , что было на столько легко.
    Наследующий день ты Готовилась и одевалась . Ты ожидала увидеть Роман Компот пхахахпхпхах .
    Но увидела человека В рубашке и штанишках,крашенный блондин, кареглазый и в руках телефон . Ты сказала :
    — О го го!Привет,я Райя!Го дружить?
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир МАЙ ЛИТЛ ПОНИИИИ — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы Дружили,веселились и Радовались . Но вдруг откуда ни возьмись появился Кирилл , он подошёл к тебе и предложил Встречаться . Но собеседник хотел его Щлепнуть . И ты сказала Нет ! Ты ушла Туда с этим человеком и была Печальна , вот и сказкочки конец, а кто Принимал ванну — Тупоходец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Принцесса и они стали лучшими Писателями .

    Пхахахпхахаххахаъаэааъаъаъ остановите мой ооор!Господи автору ОСКАР!

  10. Это шедеврально… Всё качественно, всё прописано, результат смешной и милый! +3, автору награду века дать надо)

  11. И вот что получилось в результате:
    После того как тебе позвонили ты была В шоке . Но на следующей день ты рассказала никому , тебе она, он сказало :
    — Ищи, быстро!
    А ты подумала ну, поеду наверна… и тебе было клево . И с помощью секретного приложения Кулон. Ты позвонила этому человеку :
    — Приветик, мы с тобой виделись в прошлой жизни, во дворце Султана Сулеймана Великолепного!
    А собеседник :
    — Ребята, давайте лучше об этом не вспоминать.
    Ты ответила так :
    — Я вам не рабыня Александра, Я Хюррем! Хасеки Хюррем Султан! Мать Мехмета, Михримах, Селима, Баязета и Джахангира! Я поклялась себе и своим детям, что всё, кому я целовала подол, склонятся предо мной!
    — А, приходи в гарем в 14:30.
    — Куплет
    Ты была В шоке , что было на столько легко.
    Наследующий день ты Готовилась и расчесываласт. . Ты ожидала увидеть щедрого мальчика с 1000000 подпищиков с инстаграмма .
    Но увидела человека Высокий, с длинной бородой в одежде . Ты сказала :
    — Экспеллиармус!
    Он засмущался и сказал :
    -Пойдём в мир Хюррем Султан. — он потянул тебя за руку и ты оказалась в этом месте. Вы мучали Сюмбюла, учились танцевать и обратились в ислам . Но вдруг откуда ни возьмись появился Сулейман , он подошёл к тебе и предложил Выйти замуж . Но собеседник хотел его Ударить . И ты сказала Нет ! Ты ушла В покои Повелителя с этим человеком и была Счастлива , вот и сказкочки конец, а кто Слушал — Мореходец !
    Но кто остался с разбитым сердцем подошла Мартик и они стали лучшими врагами .
    ———————________________
    Остановите мой ор ахахавхвхх.
    +3)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button