Тесты-истории

•Тепло заботы [Demon Slayer] {2}•

Доброго времени суток! Я рад, что вы решили пройти именно этот тест. В результатах вас ожидают небольшие зарисовки-хэдканоны. В данной части – хашира. Так же рекомендую пройти первую часть теста с демонами вымших лун.

Хотелось бы услышать вашу критику и пожелания о том, кого вы хотели бы увидеть в последующих тестах. Приятного прохождения~
Вопрос 1.
Приветствую тебя здесь. Начнем с самого легкого, выбери то, что приглянулось больше всего.
Вопрос 2.
Теперь выбери отрывок из одного из моих стихотворений
Вопрос 3.
Расскажи, какая черта характера наиболее часто проявляется в тебе?
Вопрос 4.
Вот как, ты довольно интересный человек. Итак, а чем бы ты занимался в дождливую погоду?
Вопрос 5.
Возможно, вы озадачены несвязностью вопросов, но так вам лишь кажется. А тем временем мы двигаемся ближе к финалу: как вы реагируете в сложной/стрессовой ситуации?
Вопрос 6.
Вот и последний вопрос перед результатом! Какое времяпрепровождение из перечисленных наиболее вам приятно?

Юности вольная птица

Гиперактивный и очень общительный человек. Всегда рад обратной связи и общению. Состою в очень большом количестве фандомов, веду аккаунт на фикбуке.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Господи это прекрасный тест спасибо за него. Мне выпал столп тумана- Муичиро Токито он мой любимый персонаж❤️

  2. ○ Столп любви – Мицури Канроджи ○
    Вы не хотели, чтобы кто-то тревожил ваш покой сегодня, ибо душевное равновесие было разрушено к чертям. Но вы совершенно забыли о запланированной еще неделю назад встрече с Мицури.
    Уже вечерело, но ваше состояние только ухудшилось. Вы сидите в своей комнате, нервно сжимая край одеяла. С губ часто срываются рваные вздохи, ресницы насквозь вымокли от слез. Ваши плечи неумолимо дрожат, настолько сильна истерика. На рукаве одежды остались мокрые пятна, пока вы стирали им соленые капли с щек.
    Вы слышите, как шуршит открывающаяся дверь и невольно замираете, не желая, чтобы кто-то видел вас в таком состоянии. Но увы…

    – Ах, что случилось?!

    В комнату буквально влетает Мицури. Она всего лишь хотела зайти за вами, думая, что вы попросту забыли о встрече, но теперь девушка обеспокоена вашим состоянием. Канроджи садится на футоне рядом с вами, укладывая ладони вам на плечи. Не дожидаясь ответа, Мицури притягивает вас к себе, заключая в крепкие объятия. Тепло. От девушки исходит приятное тепло. Вы слабо приобнимаете ее в ответ, уткнувшись лбом в ее плечо и иногда тихо всхлипывая. Слова сейчас не нужны, достаточно этой тактильности, которая выражает гораздо больше эмпатии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button