Архив

Твоя птица счастья



 

У каждого знака зодиака своя птица счастья. Кликайте и узнавайте свою
Вопрос 1.
Ваш знак зодиака

Алый первоцвет

Я милая и добрая девочка. Впрочем не стоит меня злить. Любимая цитата "Единственный способ жить — это жить. Говорить себе: "Я могу это сделать", — даже зная, что не можешь". Любимая книга: Гарри По ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Реклама.
    Присоединяйся в группу: https://trikky.ru/groups/sweet-wets/ Каждый десятый участник(до 100) гарантировано, при желании, сможет ответить на мое интервью и стать звездой нашей группы. Присоединяйся!

  2. Ласточка

    Городска́я ла́сточка, или вороно́к (лат. Delichon urbicum) — мелкая птица семейства ласточковых, широко распространённая в Европе, Северной Африке и умеренных широтах Азии. Как и сизый голубь, изначально обитательница скал, легко адаптировалась к жизни в городских условиях. Перелётный вид, зимует в Африке южнее Сахары и в тропической Азии. Держится стаями по берегам рек, на склонах гор, лугах, городах с каменными строениями — часто стайки этих птиц можно увидеть сидящими на проводах. Питается летающими насекомыми, которых ловит в воздухе. Имеет внешнее сходство с двумя другими видами рода городских ласточек — восточным и непальским воронками, обитающими в Южной и Юго-Восточной Азии.

    +3

  3. Мандари́нка (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Живёт утка-мандаринка на территории Дальнего Востока. Кроме этого, вид был успешно акклиматизирован в Великобритании и Ирландии (с XVIII в.) и в штате Калифорния, США (с 1987 г.) Мандаринка — небольшая утка массой 0,4—0,7 кг. Длина крыла взрослых мандаринок варьирует в пределах 210—245 мм. Брачный наряд самца мандаринки выделяется среди других уток ярким окрасом оперения. Самец имеет хохол на голове и более ярко раскрашен, чем самка. Существуют и другие, устаревшие, названия: «мандаринская утка», или «китайская утка» Пара мандаринок, называемая по-китайски «юаньян», символизирует пару на всю жизнь, является символом верности. Благодаря этому их часто изображают в искусстве.
    Китайская поговорка о любящей паре — «две мандаринки, играющие в воде». Утками декорируют помещение для китайской свадьбы, что символизирует пожелание вечной верности и счастья в браке.
    +1 во первых та себе птичка
    во вторых защита тоже хреновая
    в третьих мне вообще павлин из птиц подходит

  4. КрасиваЯ ПтичкА! НО Я ЛюблЮ ТрясогузкУ. ТесТ СупеР! МолодеЦ! ХорошО ПостараласЬ! +3

  5. Мандаринки.Мандари́нка (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Живёт утка-мандаринка на территории Дальнего Востока. Кроме этого, вид был успешно акклиматизирован в Великобритании и Ирландии (с XVIII в.) и в штате Калифорния, США (с 1987 г.) Мандаринка — небольшая утка массой 0,4—0,7 кг. Длина крыла взрослых мандаринок варьирует в пределах 210—245 мм. Брачный наряд самца мандаринки выделяется среди других уток ярким окрасом оперения. Самец имеет хохол на голове и более ярко раскрашен, чем самка. Существуют и другие, устаревшие, названия: «мандаринская утка», или «китайская утка» Пара мандаринок, называемая по-китайски «юаньян», символизирует пару на всю жизнь, является символом верности. Благодаря этому их часто изображают в искусстве.
    Китайская поговорка о любящей паре — «две мандаринки, играющие в воде». Утками декорируют помещение для китайской свадьбы, что символизирует пожелание вечной верности и счастья в браке.+3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button