Тесты-истории

Тест — история: •̪●Дом с привидениями.๏̯͡๏

Все любительницы мистики, вам сюда :)
Вопрос 1.
Вот и настал день, который ты ждала так долго! Сегодня вы должны были лететь в Париж и ты, конечно же, очень хорошо к нему подготовилась. Ты вчера заранее попрощалась с подругами. Вы все: ты, мама, папа и твой младший брат, проснулись в 6 , так как ваш рейс был в 8:45. Но что ты одела?
Вопрос 2.
Но вот вы все уже готовы и садитесь в вызванное вами такси. Но как-то странно - дорога незнакомая, везде деревья, кажется - это лес...Вдруг машина остановилась и водитель сказал: "Выходите!". Вы сначала ничего не поняли, но потом он повторил: "Выходите!".Вы вышли, и машина уехала. Вы уже заплатили за такси и не понимали, что случилось. Откуда ни возьмись, пошел дождь. Вдруг вы увидели большой дом и твой папа сказал, что мы пойдем туда. Как ты отнеслась к этому?
Вопрос 3.
Твой папа постучался в дверь, но никто вам не открывал и вы, отчаявшись, смотрели на дождь под крышей у этой огромной двери, пока твоя мама пыталась дозвонится дяде, с просьбой заехать за вами, но она не смогла ни до кого дозвонится, ибо пропала связь. Но вдруг дверь сама отворилась, чем насторожила вас всех. Вы медленно зашли в дом: все было мрачным и в паутине. Вы заняли две соседние комнаты: ты со своим братом расположилась в одной комнате, а родители в другой. Что скажешь?
Вопрос 4.
Вы с братом сидели и разговаривали, но вдруг резко открылось окно и подул сильный ветер. Вы, конечно, испугались и твой брат побежал в комнату к родителям. Ты осталась одна. Ты почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась - но никого не было. Ты решила, что будешь спать, но не спалось. Ты вышла в коридор - было темно и ты пошла в комнату, где были родители и брат, они давно спали.
Вопрос 5.
Потом ты решила пройтись по дому и посмотреть что в нем. Вдруг ты нашла одну дверь, зайдя туда ты увидела большой письменный стол, а на нем всякие бумажки. Все было в пыли и ты начала читать, что было на одной бумаге, ты поднесла лампу к листу и стала читать. Ты была в шоке от прочитанного...
Вопрос 6.
Ты испуганно побежала к выходу, но дверь не открывалась. За окном сверкала молния и гремел гром, тебе стало страшно.
Вопрос 7.
Ты и сама не заметила, как уснула там. Но это продолжалось не долго, ты проснулась от того, как услышала шаги в коридоре. Ты спряталась ...
Вопрос 8.
Шаги начали приближаться ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Утром тебя разбудила мама и велела быстро одеваться, сказав, что вы опаздываете. Вы собрались и удачно доехали в аэропорт. Оказалось, это был всего лишь сон.

  2. Шаги приближались…

    Шаги приближались…
    Шаги приближались…И вдруг ты услышала голос мама «Аня…Аня….Ты тут?! Анюта…отзовись!!!» Сначала ты не могла ничего говорить, но потом ответила: «Мам, я тут! Открой дверь…Она случайно захлопнулась…Мам!» Мама тебя услышала и пошла за папой, а он и открыл дверь. На следующий день, рано утром вы уехали отсюда.

    Интересный тест) +3

  3. Это был всего лишь сон.

    Это был всего лишь сон.
    Утром тебя разбудила мама и велела быстро одеваться, сказав, что вы опаздываете. Вы собрались и удачно доехали в аэропорт. Оказалось, это был всего лишь сон.
    Жутко, у меня даже живот заболел. +3.

  4. Это был всего лишь сон
    _________________________________—
    Мне понравилось. У меня тоже есть серия тестов про мистику «Ночь на старой даче» Пройди если хочешь) +3

  5. Это был всего лишь сон.

    В первом вопросе был вариант ответа:
    Милое коротенькое платьице и. И что?
    Будь внимательнее))

    А так, тест классный! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button