Остальные тесты

Тест — история. Волшебная школа Квайрол. Часть 2 — ваша соседка по купе.

Всем привет. Спасибо вам большое за то, что хорошо приняли мою историю про волшебную школу Квайрол. Я знаю, что мой тест очень похож на мир "Гарри Поттера", но все же я стараюсь делать что то свое, свою школу волшебства. По поводу похожести у меня и в прошлом тесте и в этом есть отсылки к произведениям о Гарри Поттере - кто найдет молодец :D Главное, что вам нравится - спасибо еще раз :) И так - после того, как вы с подругой нашли ваших магических покровителей, вам нужно было сесть на поезд и ехать в саму школу. И в этом тесте вы узнаете - кто окажется вашей соседкой по купе? Поладите ли вы с ней? Приятного прохождения :)
И, если ты не проходила первую часть, то обязательно пройди - "Тест - история. Волшебная школа Квайрол. Часть 1 - твой магический стихийный покровитель."
Вопрос 1.
Наконец ты со своим новым питомцем вышла из сада. Заметив вашего сопровождающего, ты поспешила к нему."О, так вот кто у тебя, - сказал дедушка Алби, глядя на твоего магического покровителя-хм, стихийный зверь. А твоя подруга еще не вернулась...". "Правда?"-удивленно сказала ты и посмотрела на сад. Подругу ты не увидела,зато заметила другое - у сада стояли мужчины и женщины, одетые в точно такую же странного вида одежду, как и ваш проводник - Алби. "Надо же, а я, когда мы пришли сюда, и не заметила людей похожих на вас,-обратилась ты к нему,-То есть эти люди как вы? Как бы сопровождающие...Эм, проводники?". Альберт улыбнулся и сказал - "Да, все верно. Мы - сопровождающие от школы. Каждому из нас каждый год приписывают определенное количество детей - чаще всего не более 3. Извини, что не сказал об этом раньше - старость."-он снова улыбнулся. И тут ты увидела, как из ворот сада выходит твоя подруга. Было видно, что она очень уставшая и какая то помятая. В ее руках был очень большой зверек фиолетового цвета. "Фууух...-выдохнула она, подойдя к вам,-я за ним полезла в огромное дерево, вся перепачкалась! Но не зря," - на этих словах она гордо показала вам зверька, похожего на большого хомяка, размеров с кошку. Его шерсть была фиолетовой с крошечными розоватыми пятнышками по всему телу. "Тейл. Кто это?"-пискляво произнес он и спустился с рук твоей подруги, что бы познакомится с твоим питомцев. Вы еще какое то время побыли у сада - ты рассказывала подруге, как получила своего зверька, Алби беседовал с остальными сопровождающими, а ваши питомцы мило играли друг с другом. "Так девочки, - сказал дедушка Алби,-через 2 часа будет поезд. Мы не должны опоздать!" От удивления глаза у твоей подруги стали просто огромными - "Серьезно? Ты слышала, - обратилась она к тебе,-мы поедем на поезде! Класс! Правда здорово?"-спросила она тебя.
Вопрос 2.
Вы начали активно обсуждать с подругой предстоящую поездку, как и ваши питомцы. "Ничего, скоро увидите поезд,-сказал Алби- а пока, никто не хочет перекусить?" Вы все дружно закивали. "Тогда идем,"-улыбнулся дедушка Алби и указал на коричневое кафе, вывеской которого служила огромная чашка кофе, на которой золотыми буквами было написано - "Кафе у Дарлы". Вы решили сесть снаружи , за уютный белый столик. Тут же к вам подошла официантка, которая ни чем не отличалась бы от обычных людей, если бы не синяя кожа и заостренные уши. "Добрый день!-сказала она,-Добро пожаловать в "Кафе у Дарлы". Что вы закажете?". "Мне, пожалуйста, фрикадельки с Аспарскими спагетти, ваш фирменный кофе и волшебный пудинг. А девочки сейчас выберут,"-сказал Алби. Перед твоими глазами была куча разнообразных и диковинных блюд. Что же ты закажешь?
Вопрос 3.
"Мне тоже самое,"-сказала твоя подруга. "Хорошо,ваш заказ принят. И от нашего заведения, я принесу что нибудь вашим зверькам. Бесплатно,"-сказала официантка и удалилась в кафе. "Алби, а кто она такая?-спросила твоя подруга-Мне просто очень любопытно, она же не человек, верно?". Тебе тоже было интересно, поэтому ты кивнула. "Она - водяной эльф.-пояснил ваш сопровождающий-Кстати, в школе Квайрол тоже будут не только люди, как вы или я. Эта школа известна тем, что принимает любых желающих - не зависимо от их вида или происхождения." "Да уж, будет любопытно,"- подумала ты. Вскоре вам и вашим зверькам принесли еду, которая оказалась просто изумительной. Вы расплатились и уже собирались уходить, как вдруг твое внимание привлек небольшой красный шатер с надписью "Оракул". Алби заметил это и сказал - "Если интересно, можем заглянуть." Как только вы подошли к шатру из него тут же выскочила полноватая фея в очках. "Ууу! Кто то решил узнать о своей судьбе?"-фея пристально посмотрела на тебя. "Здравствуйте. А вы погадаете мне?"-спросила ты. Фея покопашилась и достала большой стеклянный шар синего цвета. "Загляни в него и расскажи мне то, что ты увидишь, девочка,"-сказала фея. Ты внимательно посмотрела в шар и, к твоему удивлению, в нем действительно стала появляться картинка! И что же ты увидела в нем?
Вопрос 4.
"Ооо...-фея улыбнулась и покачала головой,-то, что ты увидела сбудется в скором времени." Тут твоя подруга пробурчала - "Да ну, чушь какая то! Не правда это." "Тейл, Тейл,"-покачал головой ее зверек в знак согласия. "Да что вы говорите, юная леди?-фея явно обиделась на слова твоей подруги,-подойдите ка сюда." Твоя подруга пожала плечами и подошла к шатру. Фея попросила ее сделать тоже самое, что делала ты. Спустя минуту твоя подруга стояла как вкопанная и была явно удивлена. "Ну вот, мой шар показал ей то, что было когда то,"-многозначительно сказала фея. Твоя подруга отошла от шатра и шепнула тебе - "Как так?! Ее шар показал мальчика, который мне нравился, помнишь я тебе о нем рассказывала?", а затем добавила уже вслух - "Извините меня, теперь я верю, что вы и вправду ясновидящая." Фея кивнула ей и сделала шуточный реверанс. "Ну что ж, девочки, нам уже пора, скоро поезд ,-сказал Алби и обратился к фее-сколько мы вам должны?" "Сколько дадите,"-улыбнулась она. "Думаю вы обе должны этой женщине,"-сказал вам Алби. Сколько же ты заплатишь ей?
Вопрос 5.
Вы попрощались с ясновидящей и отправились к станции. Она оказалась очень большой - кругом ходили люди и различные волшебные существа. Пара человек даже перевозили русалку в гигантском аквариуме! "Вот, это ваш ,-сказал Алби и указал на красный поезд с золотой цифрой 17 - вот ваши билеты, вагон первый, купе 5." И тут вы с подругой загрустили, ведь вам не хотелось расставаться с дедушкой Алби. "Не переживайте, девочки,-Алби улыбнулся - все сопровождающие едут на другом поезде, но тоже в школу. Так что, мы с вами еще увидимся!" Вы обрадовались и обняли старика. Пришло время поезду отправляться. Взяв свои вещи и показав билеты, вы и ваши питомцы вошли в первый вагон поезда. "До скорого, дедушка Алби!"-прокричали вы с подругой, а он помахал вам рукой. Затем вы быстро нашли ваше купе номер 5 и начали обустраиваться в нем. Вскоре к вашему купе подъехала тележка со всякими вкусностями и проводница весело спросила - "Что будем брать, девочки?" "Ооо, - сказала твоя подруга- у меня просто глаза разбегаются! А ты что возьмешь?"

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Ваша соседка по купе — Мегги Уинфолд, 15 лет, человек!
    Накупив сладостей, вы с подругой устроились поудобнее и ждали отправления поезда. Неожиданно в дверь вашего купе кто то постучал. Вы увидели рыжеволосую девушку в зеленом платье, на плече которой сидела крошечная фея. «Привет,-сказала она, открыв дверь-у меня билет в купе номер 5». «Привет, проходи, чего стоишь?»-улыбнулась ты. Вы с подругой помогли девушке с чемоданами. «А как тебя зовут?»-обратилась твоя подруга к незнакомке. «Мегги Уинфолд,-улыбнулась девушка,-а вы наверное из мира людей?» «Да, а ты разве нет?»-поинтересовалась ты. «Нет,-ответила Мегги,-я родилась и выросла в Роне, это один из городов волшебного измерение. Когда пришло время, мне дали вот эту фею, — она указала на фею, которая прихорашивалась на ее плече, — ее зовут Эсмеральда, она мой покровитель, как и ваши зверьки. Ну а потом родители посадили меня на поезд. И уже 2 года я обучаюсь в школе Квайрол» «Ого! — сказала твоя подруга — тогда ты сможешь рассказать нам о ней!» «Конечно,»-улыбнулась Мегии и вы начали расспрашивать ее о школе, а поезд, тем временем, ехал по своему маршруту.
    +3. Супер

  2. Ваша соседка по купе — Хлоя Гренц, 14 лет, сирена!

    Ваша соседка по купе — Хлоя Гренц, 14 лет, сирена!
    Накупив сладостей, вы с подругой устроились поудобнее и ждали отправления поезда. Неожиданно в дверь вашего купе кто то постучал. Вы увидели белокурую девушку в зеленой кофте, на плече которой сидела гордая фиолетовая птица. «Привет,-сказала она, открыв дверь-у меня билет в купе номер 5». «Привет. Заходи!»-улыбнулась ты. Вы с подругой помогли девушке с чемоданами. «А как тебя зовут?»-обратилась твоя подруга к незнакомке. «Хлоя Гренц,-улыбнулась девушка,-и предупрежу сразу — я сирена» «Правда?»-удивились вы с подругой. «Правда, правда,-улыбнулась Хлоя,-я родилась и выросла в Шармоле, это столица сирен. Кстати забавно, но чаще всего покровители сирен именно птицы, как и мой Гнор, — она указала на птицу, которая прихорашивалась на ее плече, — На поезд меня провожают родители. Я год обучаюсь в школе Квайрол и поверьте — там просто супер!» «Ого! — сказала твоя подруга — тогда ты сможешь рассказать нам о ней!» «Конечно,»-ответила Хлоя и вы начали расспрашивать ее о школе, а поезд, тем временем, ехал по своему маршруту.

    +3

  3. Ваша соседка по купе — Мегги Уинфолд, 15 лет, человек!

  4. Ваша соседка по купе — Розмари Старк, 13 лет, человек!

    Классный тест, автор — молодчина! :)

  5. Блин первый раз так жду тестов!!! Прямо сейчас пройду 3 часть. Кстати Ваша соседка по купе — Мегги Уинфолд, 15 лет, человек!
    +3 если бы шкала была 100 бальная, то тогда все СТО!!!

  6. ВНИМАНИЕ. ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА 14 ОКТЯБРЯ В 19:00. ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ Я ДЕЛАЮ :)

  7. Ух. Ели нашла этот тест! 3+ и не оговаривается!

  8. Ваша соседка по купе — Хлоя Гренц, 14 лет, сирена!

    Ваша соседка по купе — Хлоя Гренц, 14 лет, сирена!
    Накупив сладостей, вы с подругой устроились поудобнее и ждали отправления поезда. Неожиданно в дверь вашего купе кто то постучал. Вы увидели белокурую девушку в зеленой кофте, на плече которой сидела гордая фиолетовая птица. «Привет,-сказала она, открыв дверь-у меня билет в купе номер 5». «Привет. Заходи!»-улыбнулась ты. Вы с подругой помогли девушке с чемоданами. «А как тебя зовут?»-обратилась твоя подруга к незнакомке. «Хлоя Гренц,-улыбнулась девушка,-и предупрежу сразу — я сирена» «Правда?»-удивились вы с подругой. «Правда, правда,-улыбнулась Хлоя,-я родилась и выросла в Шармоле, это столица сирен. Кстати забавно, но чаще всего покровители сирен именно птицы, как и мой Гнор, — она указала на птицу, которая прихорашивалась на ее плече, — На поезд меня провожают родители. Я год обучаюсь в школе Квайрол и поверьте — там просто супер!» «Ого! — сказала твоя подруга — тогда ты сможешь рассказать нам о ней!» «Конечно,»-ответила Хлоя и вы начали расспрашивать ее о школе, а поезд, тем временем, ехал по своему маршруту.
    ***********************************************************************************************************************************************************
    Круто!Без слов +3

  9. У меня Мегги, поставила бы все 6, если бы было можно. Жду 3 часть :)

  10. Ваша соседка по купе- Розмари Старк, 13 лет, человек!
    ——
    Однозначно, +3

  11. Вот и вышла вторая часть. Надеюсь, вам понравиться. Третья уже одобрена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button