Тесты-истории

Тест-история. Будет интересно!

Всем-всем-всем привет! Это мой тест-история. Если хочешь развеяться, то пройди этот тест. А что будет в результате — секрет! Вариантов "другое" не будет и не пишите мне об этом в комментариях.

А сейчас... Представь, что ты девушка 17-ти лет. Жизнерадостная, добрая, ласковая. Ты живёшь в частном доме, в нём 4 этажа, он большой, просторный. У вас очень большая семья, 14 душ. Мама, папа, бабушка и дедушка, 3 сестрёнки - тройняшки, близнецы. Ты их очень любишь. Одному брату 10,а другому 14  лет. Есть ещё совсем грудной младенец, дядя и тётя и двое двоюродных братьев. Твой папа архитектор, поэтому снаружи у вас очень красивый дом. А мама, вот так совпадение! — комнатный дизайнер, поэтому и внутри у вас красиво. Наверное, поэтому они и сошлись. Ты учишься в институте, в общем-то и неплохо, можно даже сказать отлично, но сегодня выходной. Какой чудесный день!
Вопрос 1.
Ты лежишь и спокойно спишь в своей постели. Вдруг прозвенел будильник, 6:30. Твои действия?
Вопрос 2.
Ладно, ты позавтракала и решила пойти погулять. Стояла чудесная погода в этот тёплый солнечный майский денёк. Как тут не выйти из дома, показавшемся вдруг таким душным?! Что оденешь?
Вопрос 3.
Итак, ты оделась и вышла. Как кругом красиво! Птички поют, речка (рядом с домом была такая) журчит, а какой прекрасный вид вокруг открывается! Куда направишся погулять?
Вопрос 4.
Ты прогуливаешься (неважно где) любуешься деревьями и наслаждаешься птичьим посвистом. Вдруг ты встречаешь свою прежнюю подругу. Твои действия?
Вопрос 5.
Подруга наконец скрылась из глаз. Ты садишься на лавочку и раскрываешь любимую книгу. Какого она жанра?
Вопрос 6.
Прочитав две главы, ты со вдохом закрыла книгу. Чем займёшься теперь?
Вопрос 7.
Ладно. Ты вдруг увидела какой-то луч света, устремлённый в небо. Как отреагируешь?
Вопрос 8.
Ты решила пойти на таинственный луч. Вдруг там что-нибудь волшебное! Ты идёшь, а луч приближается к тебе. Ух ты! Какие-то часики... Песочные... С дверкой. О чём подумаешь?
Вопрос 9.
Но дверь была заперта... Как ты ни билась, но она так и не открылась. Но вдруг послышался искусственный голос – "Опознан клиент номер 2 млн 5 тысяч 691. Открыть дверь!" И тут дверь сама собой открылась. Ты...
Вопрос 10.
Ты увидела человека. Он подошёл к тебе и сказал: "Добро пожаловать в машину времени! Меня зовут Ребу́сс. Я робот-машина искусственный биологический человек из будущего. Меня питает не электричество, как других роботов, а сон и еда, как вас. В будущем био-исскуственные жизнеформы мало отличаются от людей. Они могут чувствовать, получать удовольствия, испытывать неудовольствие и агрессию, ощущать вкус и счастье. Мы очень благодарны людям за то, что они дали нам жизнь. Меня и всех остальных мне подробных изобрёл один учёный. Он разорвал границы между технологиями и людьми. Он же изобрёл машину времени, установив тем самым связь между будущим и прошлым." "Но как же, спросила ты, разве будущее может существовать? Ведь сейчас настоящее, а если не изобрести машину времени сейчас, то как будущее может пронизать пространство и время?" "Я не знаю, ответил Ребу́сс, но может — я же здесь. Я здесь затем, чтобы люди могли путешествовать во времени. Профессор Родриго имеет книгу, где написаны все имена людей прошлого, кидает жребий каждый день, и я отправлюсь за ними. Отправишься со мной в путешествие?" "Да!" с восторгом сказала ты и добавила "а куда я попаду?" "Этого никто не знает" Ответил Ребу́сс. Эмоции?
Вопрос 11.
Ты пошла за Ребу́ссом и встала в странный треугольник, начерченный на полу... Машина времени медленно заработала, мимо проносились таинственные, холодящие кровь звуки, и не менее таинственные блики света и тени. А вы с био-роботом пока разговаривали. — Что же будет дома?! В отчаянии спросила ты... — Мы послали Аду на твоё место.— и ответил на вопросительный взгляд — Ада — биологическая жизнеформа с твоей внешностью и характером, она знает, что надо делать. Мы в нашем времени знаем твою судьбу, Ада будет совершать поступки, которые совершила бы ты, если бы осталась. — Значит, я не вернусь... — Полувопросительно и с тоской сказала ты. — Да, ты не вернёшься назад, но в этом путешествии ты сможешь утешиться. Ради такого стоит покинуть дом навсегда. — А что если я попаду в прошлое и настоящее с будущим изменится?! — Не бойся. В этой машине времени есть две функции — она может изменить время, иначе как я смог бы забрать тебя? Но есть и другая функция, она как игра во времени. От того, что ты будешь делать в прошлом, будущее не изменится, так уж эта функция работает. Ты думаешь, что такой гениальный человек, как профессор Родриго, не предвидел бы эту преграду, и не смог бы придумать, как её устранить?! Но тут тот же искусственный голос, что впустил тебя, сказал: — Переброска завершена. Покинуть машину времени. Приятного времяпровождения! Вы вышли, из огромных песочных часов и Ребу́сс сказал: — Мне пора. Надо других людей в путешествия отправлять. Ещё увидимся! И машина времени исчезла, словно растаяла в воздухе.

Безымянное страшилище

Имени нет. Облик...страшилище, уж поверьте. Кочую. Страшно ленива. Учусь в обычной школе. И в музыкальной. С оценками все плохо, не то чтобы мне плевать, но и особо не убиваюсь из-за этого. Что ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Седая древность…

    Интересно, но мне не очень понравилось. Я бы не хотела уходить навсегда. В тесте есть ошибки и некоторые вопросы слишком подробные. Зато результат хороший, не слишком длинный и не слишком короткий и есть картинки. Но в некоторых вопросах хотелось бы выбрать что-то другое.

  2. Ты, как оказалось, попала в далёкое прошлое, во времена князей и богатырей. В своём прошлом (или будущем?) ты училась на врача и успела немалое узнать. Поэтому ты стала лекаркой и травницей, целыми толпами к тебе стекались люди. По многим городам и деревням пошёл шёпоток о «Волшебнице и чародейке, которая не сглазит, а лечит». Но по настоящему ты прославилась, когда сам Илья Муромец пришёл лечить тяжкую рану. Ты вылечила его и стала кем-то вроде придворного лекаря у князя Владимира. Когда ты прожила в прошлом несколько лет, за тобой вновь явился Ребу́сс и вы отправились на встречу приключениям. А в прошлом всё удивлялись, куда это ты подевалась. Многие думали, что это был сам дьявол, который потом сбежал, а многие предполагали, что ты была ангелом и улетела на небо. Желаю удачи!

    Прикольный тест, но лишние подробности в тексте несколько угнетают(( +2

  3. +3
    На мой взгляд последние вопросы получились нормальные типо кульминация так и должно быть.
    Как всё было написано мне тоже понравилось, однако не понравился результат про будущее. Ну просто по сравнению со всем остальным это получилось как-то скучно)
    Но так или иначе всё очень круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button