Тесты-истории

Тест-история: Нежданный подарок

Всем привет! Это уже мой второй тест на тему "Подарок на День рождения".

Как ты уже поняла, это тест-история и здесь ты должна будешь провести день, а потом узнаешь, что тебе подарят.

Этот тест для терпеливых триккистов, которые любят подолгу проходить тесты. Но этот тест не очень долгий, так что, я думаю, для тебя в самый раз)

Интересно, что же тебя ждёт?

Ну, удачи!

Эй-эй, подожди! Тсс.. в результате будет питомец ;)
Вопрос 1.
Был зимний солнечный день. На дворе лежали сугробы, снег искрился на солнце и слепил в глаза. Тебе казалось, что сегодня какой-то особенный день и что-то необычное должно произойти, но ты никак не могла понять, что. Оказывается, сегодня твой День рождения. Но ты совсем забыла про него, поэтому решила провести этот субботний день как всегда: послушать музыку, полить кактус, сходить в магазин, 378 раз прочитать книгу "Гарри Поттер и философский камень", помыть посуду, убраться в комнате и посмотреть телевизор. Поэтому первым делом ты пошла в ванную. В ванной ты встретила маму, которая улыбчиво сказала: "Добро утро!". Ты решила улыбнуться в ответ и сказала:
Вопрос 2.
Не услышав, что ты говоришь, папа подошёл и засмеявшись перебил тебя: "О! С добрым утром, соня!". Ты сама не заметила, что на часах уже 09:34. Ты не могла понять, в чём дело. Увидев твоё непонимающее лицо мама с папой переглянулись и пожали плечами. Ну, раз не помнит, говорить не надо. Мама пошла готовить завтрак, а папа на улицу. Ты…
Вопрос 3.
На завтрак были мюсли в йогурте. Мама хотела сварить твою любимую кашу, но оказалось, что крупа кончилась. Ты…
Вопрос 4.
После завтрака ты решила помыть посуду, но мама сказала, что сама помоет. "Да что это такое?" - думала ты. Ты посмотрела в окно и решила выйти, погода была прекрасная! Ты вышла на улицу прогуляться во дворе. Выходишь и сразу же жмуришься. Белоснежный снег настолько сильно искрится, что ты еле открыла глаза. Ты увидела папу, чистившего машину от снега. И принялась лепить снеговика. Снег легко слеплялся, что очень тебя радовало. Когда ты доделала своё творение, ты случайно уронила лопату на снеговика. К счастью, снеговик был крепкий, но у него всё-таки немного обломались бока. Ты…
Вопрос 5.
Когда ты полностью доделала своего симпатичного снежного друга, ты пошла домой погреться - у тебя немного замёрзли ноги. Ты…
Вопрос 6.
Согревшись, ты пошла поливать кактус. Но он был уже полит. Мама очень суетилась и тебе уже не терпелось спросить, в чём дело. И ты спросила. Но мама сказала: "Ничего, солнышко. В доме бардак, я пойду вымою посуду, а ты подмети, пожалуйста пол". Ты…
Вопрос 7.
Ты пошла в магазин за овсяным печеньем. По обыкновению, печенья в магазине был целый ящик, и ты решила купить его побольше. Когда ты стала приближаться к дому, непонятно откуда выбежала злая немецкая овчарка, которую ты раньше не видела. Естественно, она начала на тебя лаять. Поблизости палок небыло. Ты случайно поскользнулась и упала (да, банально XD). Собака стала приближаться (знаю, ещё банальнее :D). Ты нащупала по снегом камень и замахнувшись им закричала: "Я те щас дам!" (да, мне бы такую храбрость ;D). Собака отбежала и ты благополучно ушла. Дома папа смотрел телевизор, шёл матч по футболу. Ты положила печенье в буфет и присоединилась к папе. Матч закончился, и, к папиному "горю" русские проиграли. Ты включила канал "Nat Geo Wild". Тебе нравилось смотреть про животных, по крайней мере, это был единственный интересный тебе канал. На канале говорилось про лемуров. Ты…

Serαթhinȵα

🌿 Witch ❇️ 9-й класс 🌿 Знак Зодиака - лев ♌ ❇️ Рост - 175 см (зачем вам это знать? xD) 🌿 Обитаю в посёлке за городом ❇️ Питомцы: хаски, песчанки 🌿 Любимые цвета: зелёные оттенки - ле ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Подарок
    Тебе стало скучно смотреть телевизор и, выключив его, ты пошла на кухню. Мама расставляла на стол разные блюдца, миски, тарелки. Потом мама с папой ушли в другую комнату и задержались. Через несколько минут они вышли, а в руках у мамы была большая красивая коробка.
    Мама протянула тебе коробку и вместе с папой торжественно произнесла: «С Днём рождения!». Ты сразу же всё поняла. Вспомнила, как вели себя папа с мамой и очень обрадовалась
    Когда ты взяла коробку, ты почувствовала, что в ней что-то шевелится, топчется. Ты поскорее открыла коробку, а в ней… щенок! Маленький, неуклюжий, похожий на медвежонка щеночек!
    Ты давно хотела себе собаку, умную и преданную. Мама подобрала собачку идеально подходящую твоим интересам, и это акита-ину.

    класс!

  2. Я обожаю акита -ну!!!
    + 3, конечно!

  3. + Амэли. Тем более нельзя замахиваться на служебную собаку — их специально тренируют реагировать на такое проявление агрессии. В подобной ситуации самое лучшее (и самое простое) — замереть на месте и не двигаться, пока не подойдет хозяин или собака не успокоится.

  4. Тебе стало скучно смотреть телевизор и, выключив его, ты пошла на кухню. Мама расставляла на стол разные блюдца, миски, тарелки. Потом мама с папой ушли в другую комнату и задержались. Через несколько минут они вышли, а в руках у мамы была большая красивая коробка.
    Мама протянула тебе коробку и вместе с папой торжественно произнесла: «С Днём рождения!». Ты сразу же всё поняла. Вспомнила, как вели себя папа с мамой и очень обрадовалась
    Когда ты взяла коробку, ты почувствовала, что в ней что-то шевелится, топчется. Ты поскорее открыла коробку, а в ней… щенок! Маленький, неуклюжий, похожий на медвежонка щеночек!
    Ты давно хотела себе собаку, умную и преданную. Мама подобрала собачку идеально подходящую твоим интересам, и это акита-ину.

  5. Щеночек акита-ину! Ух ты… Великолепный и продуманный тест с интересной идеей, которому я ставлю +3!
    P.S. То самое чувство, когда читаешь слова «Ты сама не заметила, что на часах уже 09:34», а на твоём ноутбуке ровно 09:34!

  6. Не надо орать на бродячую собаку, собирающуюся напасть, это только сильнее её разозлит.

  7. Подарок
    В телевизоре стал идти скучный разговор и ты ушла на кухню. На кухне мама расставляла на стол разнообразные блюда. Потом мама с папой ушли в другую комнату и задержались. Через несколько минут они вышли, а в руках у мамы была большая красивая коробка.
    Мама протянула тебе коробку и вместе с папой торжественно произнесла: «С Днём рождения!». Услышав веселый возглас родителей, ты тут же прибодрилась. Тебе казалось, что сегодня очень много впечатлений и у тебя не собиралось всё в голове.
    Ты приняла подарок и открыла коробку. Из неё вылез маленький смешной кролик с пушистыми ушками и прижался к тебе. Ты была вне себя от радости. Ты дала ему капустный лист и он, смешно хрумкая им стал медленно засыпать.
    ————————————————
    Нифига себе . Я выбрала «Лемуры? Скукота!» и в результате выпала скучная речь) ШЫКАРНО XD, +3

  8. Подарок
    В телевизоре стала идти какая-то скукота про куриц и ты пошла на кухню. Там мама расставляла на стол тарелки, пиалки разные салаты и т. д. Потом мама с папой ушли в другую комнату и задержались. Через несколько минут они вышли, а в руках у мамы была большая красивая коробка. Потом мама с папой ушли в другую комнату и задержались. Через несколько минут они вышли, а в руках у мамы была большая красивая коробка.
    Мама протянула тебе коробку и вместе с папой торжественно произнесла: «С Днём рождения!». Ты ничего не поняла, но вскоре вспомнила, сегодня же твой День рождения, про который ты как ни странно забыла.
    Ты раскрыла огромную коробку и увидела в ней клетку с попугайчиками неразлучниками.
    Ты запрыгала от радости. Эти смешные и весёлые ребята с гладкими пёрышками сидели на деревянной палочке и жались друг к другу.
    Тебе стало намного веселее жить с этими попугайчиками, они не давали тебе грустить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button