Тесты-истории

Тест-история — Твой парень из EXO + ваша история

Что ж, узнаем кто из Exo станет твоим будущим парнем и какова будет ваша история?)
Вопрос 1.
До знакомства с к-попом ты не могла определиться со своей дорогой в жизни и целью, однако с недавних пор, открыв для себя этот прекрасный мир корейской музыки, в голове затаилась мысль о переезде в Южную Корею и мечте стать ...
Вопрос 2.
Ты даже не представляла как можно воплотить твою мечту в реальность и уже опустила руки. В один прекрасный день вы с подругой договорились провести день вместе. Вы гуляли, веселились, и создавали воспоминания, одно из которых в корень изменило твою жизнь. Она замолвила слово о онлайн-конкурсе, где призом являлся билет в Корею. Достаточно было лишь спеть/станцевать и т.д. Ты посмеялась, ведь была уверена, что не выиграешь, но подруга уговорила тебя, сказав, что в танцах тебя победить не сможет никто(она права,в танцах ты превосходна) Прямо на улице ты включила камеру, музыку и стала танцевать кавер на песню Exo-Obsession. Вокруг столпились люди и восхищались твоими навыками, а под конец захлопали. Ты же просто ...
Вопрос 3.
Утром твой телефон стал разрываться от уведомлений в инстаграм, из-за чего ты проснулась. На тебя по необъяснимой причине стало подписываться куча людей. Вдруг тебе позвонила твоя подруга. "Ахахаха, Т/И, поздравляю, твой кавер уже во всех соцсетях". Ты такого уж точно не ожидала, вот только поможет ли тебе это выиграть? Прошла неделя, вы с подругой сидели у тебя дома, сжимая в руках телефон и ждали результатов конкурса. Увидев победителя, из глаз хлынули слезы. Ты выиграла. Еще через неделю ты уже была в Корее. Гуляя по улицам, ты увидела русских девушек, танцевавших под разные к-поп группы. Одна из них узнала тебя по тому самому видео и попросила станцевать этот кавер вместе с ними. Ты не могла отказать. Как и ожидалось, людей становилось больше, ведь твои танцы были чем-то большим, в них были и чувства, и отточенность, и страсть к своему делу. После выступления к тебе подошел мужчина, представившись агентом CM Entertainment, он сказал идти с ним, якобы он отведет тебя в агенство. Ты почему-то поверила ему и пошла. Вот вы зашли в темный переулок, в голове стали появляться сомнения. Он схватил тебя за руку и попытался поднять край твоей юбки, ты оттолкнула его и постралась убежать, но только он снова хотел достронуться до тебя, его руку прехватил какой-то парень. Он был в маске и шляпе, так что ты видела только его глаза. Он сказал тебе уходить и ты быстро убежала оттуда. Твои мысли?
Вопрос 4.
Проснувшись утром твой телефон снова разрывался от уведомлений. На этот раз их было в 2 раза больше. Твоя подруга отправила кучу ссылок на новости с сайтов, и везде говорилось, что мембер Exo спас девушку от домогательсв и т.д. Но самое главное, тебе пришло письмо на почту уже от официального агенства CM entertainment, где говорилось, чтобы ты пришла на прослушивание сегодня. Ты очень переживала, но даже твои эмоции не смогли помешать твоему таланту и судьи сразу заметили в тебе потенциал. Ты официально стала трейни. Ты стала знакомиться с другими девушками-трейни и тут в комнату заходят EXO. Они все поприветствовали вас, но, взглянув в глаза одного из них, в голове промелькнули воспоминания о том самом дне. Он тоже всопмнил тебя. Кто же это был?
Вопрос 5.
Они извинились и поспешили выйти, а вы с девчонками просто посмеялись. Твои мечты стали постепенно сбываться. Через некоторое время вы дебютировали. Ты старалась так, как никогда раньше, а он все это время наблюдал за прогрессом, видел, как ты становишься профессионалом и сам не заметил, что влюбляется в тебя. Выступая на сцене, ты замечала его взгляды на себе, видела, как он с улыбкой кладет бутылку с водой в твой шкафчик в зале для практик, но никогда не говорила об этом. А сама так же наблюдала за ним, все хотела поблагодарить за то, что он спас тебя в тот раз, улыбалась, когда он злился из-за того, что не может выучить хорео к песне, ведь в его голове была только ты. Вы были влюблены друг в друга,но все и так это понимали. Кто же этот человек?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Классный тест. Ты большая молодец. Мне попался Сухо. Очень милая история и интересные вопросы.
    Удачи тебе
    +3
    Кстати, не хочешь сделать вторую часть? Ну пожалуйста

  2. Твоим спасителем был Сухо
    _____
    такая милая история, что в результате что в вопросах. +3!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button