Тесты-истории

Неразлучники. (Dr. M. with you. Brother and sister) | (Вселенная ГП)

Всем чудесного дня! Я пишу тест про белобрысого. То что заезженно-знаю, банально, надеюсь не банально, кому не нравится, не читайте.Прошу не слишком жёстко меня комментировать, дабы не ранить мою нежную душу. Шучу конечно. Я жду всю правду в глаза(в комментарии).  От Драко я не фанатею. Но я прошла столько тестов про него, что у меня в голове стал складываться свой. Тест я делаю не очень романтичный, и Драко я хочу показать, как старшего брата.  Если я использовала чужие идеи, не обижайтесь. Я это делала не в целях кого-либо обидеть, а только из-за вдохновения ими( идеями).

Ошибки-это моё всё, ни дня без них не проходит.(простите).*Драко* значит рассказывает или думает Драко, *ты* значит ты, *автор*, ну понятно. Желаю чуда. Вперёд!

Ты  Джин-Луиза Финч(из Убить пересмешника(шикарная книга!!!!!!!)) И.............тебе 5. Если честно я не знаю какие бывают пятилетние дети.( Моему брату 7, а сестре3.) Надеюсь они бывают такие, как написала я. Если нет, то ты особенная!!!!!!
Вопрос 1.
*Автор* В дверь приюта Джона Грига постучали (книга Длинноногий дядюшка). Нянечка пошла открывать. На пороге стояли молодые мужчина и женщина. . У обоих были платиновые волосы и....Хм, одеты они были в мантии? Нет, нянечке не показалось,на них были мантии. "Ну и мода!!!"-подумала нянечка. "Мы бы хотели видеть Мисс Смит"-сказала женщина. Нянечка заторопилась и повела новоприбывших к директриссе.
Вопрос 2.
Вот и кабинет директора. За большим дубовым столом сидит женщина средних лет с жутко-ярким вечерним макияжем. Она встала и поприветствовала посетителей посетителей своим писклявым голосом. Здравствуйте, мисс Смит, может вы нас помните, мы приезжали года два назад и посещали Луизу Финч. Тепер мы хотим забрать её;- сказал мистер Малфой. Да,да конечно. Детки сейчас играют. И вместе с директором Малфои пошли в игровуя комнату. Там было много детей. Одна, самая бесспокойная, слишком отличалась от всех. От рождения белые волосы и слишком светлая кожа, худощавая вездесущая фигурка. Джин! Девочка резко обернулась и голубые глазки дерзко и гордо уставились на Малфоев. (Звучат фанфары:Ту-ду-ду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Это ты.
Вопрос 3.
Джин, это мистер и мисс Малфой, они хотели бы тебя забрать.- сказала директор- ты согласна поехать к ним. Ты посмотрела на широко-улыбающуюся женщину и на мужчину, уголки рта которого тоже невольно поднимались вверх.
Вопрос 4.
Да, конечно я поеду, но мне хотелась бы остаться Джин-Луизой Финч, родители, которые умерли и других мне не надо.-сказала ты. Малфои удивлённо переглянулися, и мистер Малфой сказал : конечно мы выполним твоё желание, но если что, у нас есть сын.
Вопрос 5.
Прошло 6 ЛЕТ!!!
Вопрос 6.
Ты проснулась от резкого света. Открыв глаза, ты увидела улыбающегося Драко с зеркалом в руках и 6:00 на часах.’’Ах ты ж’’, и в мальчика полетела подушка. Он ловко её поймал и проворчал: ‘’Ну, ну ты чего? Сама же просила разбудить пораньше’’ ‘’ Прости,’’ пробормотала ты, заправляя постель. "А ну брысь отсюда, " вторая подушка полетела в воздух и стукнулась о быстро закрывшуюся дверь. Хм, что оденем?( простите за банальность)
Вопрос 7.
Ты спустилась в столовую, за столом сидел Драко и пил какао, а рядом стояла твоя кружка. Когда ты вошла мальчик отвернулся. Ты подошла к нему и запустила руку в его светлую шевелюру. Это был путь к примирению. Ты села за стол, быстро выпила своё какао и собралась уже уходить. Как вдруг услышала: " А меня подождать?"; " А подушка?", съязвила ты. " Да, ну тебя." " Шучу, "- ты улыбнулась и села напротив." чем мы сегодня займёмся?"- тебе надоело молчать. "Поедем в Косой переулок,"-хмыкнул Драко. Ты была крайне удивленна. "А что мы там забыли?" "Что, что,"-передразнил тебя Драко и мотнул головой к окну. За окном трепыхались с письмами в клювах две совы, беленькая и чёрная. Ты пожала плечами ( совиная почта не была для тебя новостью ) и пошла открывать бедным птицам. Как только ты открыла окно...
Вопрос 8.
Хоть ты уже не раз была в Косом переулке, он всё равно казался тебе чем-то чудесным. И огромная толпа, которая была в переулке сегодня, унесла бы тебя, если бы Драко вовремя не схатился за твою руку. Куда пойдём,- поинтересовалась ты, когда вы наконец-то смогли выбраться из толпы. На этот вопрос было выдвинуто много вариантов, в основном от тебя и Драко. И все они выдавались одновременно. Вскоре Люциусу это надоело, и он сказал: Так вы все пойдёте за палочками, а я иду за всем остальным. Встречаемся возле кафе и идём за питомцами. За питомцами! Эта фраза ввела тебя в глубокую задумчивость. Ты вспомнила, что... Джи, мы пришли, что с тобой? Ты очнулась. Вы стояли в лавочке Оливандера, вокруг было много шкафов. Странная девочка с слишком пышной шевелюрой пробовала разные палочки, а в углу стояли, постоянно озираясь люди, видимо родитель девочки, и кажется маглы. Девочка быстро нашла свою палочку, родители расплатились и вышли. Нарцисса презрительно поглядела им вслед. Тут Оливандер заметил вас. О, миссис Малфой,-старик поклонился- привели пополнение! Да, да,- поторопила старика женщина,- мы спешим. Итак-с, кто первый? Драко, иди ты. Драко боязливо обернулся, ты подняла большие пальцы вверх, он улыбнулся и взял у старика палочку. Драко быстро нашёл свою. И наступила твоя очередь. Ты взяла палочку и взмахнула ей. Вдруг всё начало падать, и Оливандер отобрал у тебя палочку ты взяла вторую взмахнула, всё опять стало падать. Ты перепробовала очень много палочек, наконец-то Оливандер сказал: ну ладно попробуем последний вариант. Он протянул тебе небольшую чёрную палочку, ты взмахнула ей, и по телу разлилось тепло. Оливандер сказал: так, очень странно. Ты удивлённо посмотрел на него. Дело в том, что... Но вдруг Нарцисса грозно посмотрела на него, и старик замолчал.
Вопрос 9.
И Люциус согласился, если будет. ( На самом деле он знал, что в том магазине не продаются змеи. Вы зашли в магазин зверей, и ты сразу направилась к продавщице. Ты: Ау вас продаются змеи. Продавщица: Да, конечно, недавно змеи вошли в продажу. Ты: Ура! Люциус, здесь есть змеи. Люциус удивлённо взглянул на продавщицу: Правда, и какие же увас есть. Продав. : уж и питон. Кого выберешь?
Вопрос 10.
В итоге тебе купили ужа, т. к. он безопаснее. Серые глазки были прикованы к этой маленькой чёрной с жёлтыми пятнышками верёвочке на твоей руке. Ужик сразу понял кто ты и стал ползать тебе, как по своей собстенности. Тебя это так заворожило, что ты не заметила, кого купили Драко. А купили ему прекрасного чёрного филина. Он будет Вайзом (wise-мудрый), а у тебя кто? Ты очнулась: у меня Бриски (мальчик(brisk-юркий)). Ты шла, ничего не замечая и вдруг столкнулась с кем-то. Это была женщина с огромными очками, в множествах шалей, при столкновении из её рук выпали стеклянный шар и много книг. Ты извнилась и бросилась ей помогать. Вдруг у женщины стали странные глаза, и она сказала загробным голосом: ты добра, и я вижу в твоей душе отвагу, ты прекрасный человек- Нарцисса пыталась тебя увести, но ты стояла, как прикованная,- место тебе точно на Гриффиндоре. Потом женщина мотнула голово и сказала уже нормальным голосом: ой, что-то я задумалась, спасибо-сказала она тебе и ушла. А ты так и осталась стоять. Что это было-спросил Драко. Пойдёмте, дети, Джин, пойдём. Нарцисса, эта женщина сказала правду? Но я не хочу на Гриффиндор!-твои глаза были полны слёз. Не плачь, Джин-Нарцисса погладила тебя по голове-стоит ли слушать сумасшедшую? Но тебя это не успокоило, ты испугалась, испугалась попадания на Гриффиндор. Цисса и Драко как могли тебя успокаивали, но у них ничего не получалось.

【E】【k】【a】【t】【e】【r】【i】【n】【k】【a】

Лох. Последний в этом мире.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Мне понравилось! Действительно очень интересно, и я рада, что Драко хорошо относится к сестренке) Боялась сначала, что они не поладят. Вариантов ответа — два?
    Из минусов — в вопросах 8 и 11 нет вариантов…
    +3, делай продолжение)

  2. Слушай, история очень интересная. Но я бы подтянула лексику и орфографию. Диалоги желательно выделять, иначе ничего не понятно. Если нужно- могу помочь, я на этом не одну собаку съела
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button