Тесты-истории

Прекрасная Лаванда Браун.

Нет, она не так гениальна как Гермиона Грейнджер. И она слишком банальна в сравнении с общей любимицей Луной Лавгуд, которую большинство все так же продолжают задирать, скорее из сохранения собственной репутации, чем из настоящей злости. Лаванда Браун совершенно обычная девушка, но это не значит, что она достойна пренебрежительного отношения к своей персоне.

Вопрос 1.
Девушка по имени Лаванда Браун, студентка Школы Чародейства И Волшебства Хогвартс, ученица факультета Гриффиндор. Вместе с этим она является одной из самых одиноких девушек в мире. Отличная успеваемость, активное участие в быту школы и прекрасная внешность совсем не помогли ей найти настоящих друзей. Большинство из студентов считают девушку пустышкой. Убеждены, что вся она соткана из бантов, единорогов и кружев. Это оскорбительно хотя бы потому, что никто из них понятия не имеет какая она на самом деле. Никто из них не подошел к ней, чтобы поговорить и узнать об этом. И уж тем более никто не хочет понять, что происходит у нее внутри. По их мнению, она ведет себя как самая обычная девчонка из среды магглов, разве что обладает магией, но это более чем мелочь. Хотя она сама не понимала в чем ее вина, разве умея то, что и все в этой школе, она утратила право быть обычной девушкой, влюбляться как все, следовать изменчивой моде, обожать простые вещи из мира лишенных способностей людей. Именно поэтому все над ней смеются, будто она не девушка – пародия.
Вопрос 2.
Отбросив в сторону свою эмоциональную слабость, Лаванда Браун помчалась в большой зал. По пути она налетела на девичью фигуру и с неудовольствием признала в ней свою псевдоподругу. Это была некая Фэй Данбар. Из ряда тех самых персон, которые постоянно говорят, но ничего не делают. Когда девушку стали целенаправленно мешать с грязью, она переметнулась на другую сторону. Стороной этой для нее оказалась та, которая якобы стоит за правдой. Это была сторона Золотого трио: в нее входили Гарри Поттер, Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер, местные знаменитые бунтари. Растерявшаяся подружайка схватила девушку за плечи и та нашла в приблизившемся лице сплошное сочувствие. – Лаванда, дорогая, мне так жаль – старательно пропищала она. Удачно ты подобрала момент, лгунья. Раньше слова подруги действительно были для нее важны, но теперь она взбрыкнула в ответ, ее утомила эта тщетно выжимающая из себя слезы фальшивка.
Вопрос 3.
Отделавшись от одной неприятности, она направилась к еще большей. Ей предстояла попасть в толпу все знающих о позоре учеников и находится там не по своей воле. А все началось с того, что на уроке трансфигурации Гермиона Грейнджер намеренно пустила сочиненное заклинание, которое разгромило рабочее место девушки. Наказали тогда только ее, хотя знали виновницу. С той провели серьезный разговор у директора, хотя ничего конкретного не предприняли. Лаванда Браун знала из сплетен, что всезнайка завидует ее красоте и уже не скрывает это, после странного романа с ее другом. Когда ученики швырялись в нее злыми словами на этот счет, девушке становилось грустно от того, что пытаясь строить с ним отношения, она отдала все, а вот он же наоборот – ничего. К удивлению девушки о ситуации прознала профессор Минерва Макгонагалл и она была единственным человеком из учителей, кто за нее заступился. Когда девушка смело вошла в помещение, она радостно улыбнулась. В школу пробрались Фред и Джордж Уизли, они отвлекли учеников очередной фирменной шалостью.
Вопрос 4.
Настроение Лаванды Браун в тот момент приблизилось к нулю процентов позитивных эмоций. Но это вовсе не помешало девушке посмеяться вместе со всеми. Наглая выходка привела в восторг всех и на нее уже сравнительно не обращали никакого внимания. Прежде чем нарушителей школьного спокойствия разогнали, что оказалось не так просто, поэтому разъяренные преподаватели погнались за ними по коридорам, девушка успела поесть сладкого яблочного пирога. И прежде чем все наладилось, она юркнула прочь. Без происшествий добравшись до своей комнаты, она рухнула на кровать. Что ж, возможно это будет легко, закончить школу, ни с кем не общаясь. Так она отгородит себя от негатива. Настойчивый стук дверь помешал ей составить дальнейший план действий. Удивленная девушка поднялась и открыла, но на лестнице никого не было, лишь на полу лежала странная коробка.
Вопрос 5.
Сначала Лаванда Браун решила, что произошло недоразумение. Подарок наверняка предназначен не ей, но она ведь Лаванда и она Браун. Захотелось крикнуть, чтобы другая Лаванда Браун вышла из – за угла и забрала предназначенный ей дар. Но правда была в том, что это теперь принадлежит ей. Подписи на аккуратной записке с ее именем не было, но она и не требовалась. Девушка знала, что это от него, недаром он внимательно наблюдал за ее трапезой. Что касается ее самой, то она упрямо делала вид, что его нет рядом. То трепетное откровение, признание любовных чувств было лишь ошибкой. С нее хватит, она всего лишь сентиментальный подросток и не поведется на это вновь. Поэтому все эмоции кроме одной сбежали и девушка испытала неприкрытую.
Вопрос 6.
Никаких парней, сказала она себе после главного разочарования. Все они ужасны, используют тебя в корыстных целях и унесутся прочь. Но вот, вопреки тому, что она испытывает, ее предательское лицо смущенно алеет. Девушка закрывает коробку крышкой и вволакивает в комнату, повезло, что никто не прошел мимо. Что бы там ни было, он старался и такое великолепие заслуживает бережного отношения к себе. Заметавшись по комнате в поисках общей хрустальной вазы, девушка кубарем катится от своей кровати к чужим. Отлично, а он еще смеет ей говорить, что она изящный лебедь. Все эти поиски заставляют удивленную девушку обнаружить надпись на дне коробки. Он назначил ей свидание в Хогсмиде, вот только перед этим ей придется выполнить еще несколько условий. Нарушая собственный принцип девушка приводит цветок в порядок и выбегает в гостиную, где уже стоит очередная коробка.
Вопрос 7.
Восторженная девушка тут же достает наряд, прикладывает к себе и кружится в танце. Но в один момент она грустнеет и валится на диван. Она уже была обманута однажды, вдруг вновь тоже самое. Предательство. Ложь. Насмешка. В школе не может быть серьезных отношений, они просто не знают, как в таком случае поступать правильно. Девушка зла и она это покажет, пойдет на свидание и ответит обидчику. Следующая коробка оказалась прямо перед входом в комнату, она открыла ее и шокировано замерла. Нет, ее же позвал на свидание обычный школьник и чтобы он так потратился для шутки, это просто невозможно.
Вопрос 8.
Этого хватило, чтобы она отпихнула от себя коробку и забежала назад. Девушка села прямо на пол и решительно не понимала, какое ей принять решение. В этот момент дверь открылась и в комнату зашла девица, очередная: « я дружу со всеми кроме Лаванды Браун ». Она и не стремилась с ней сдружиться. Наверняка та разыскивает свою подругу и обшарит всю девичью спальню прежде, чем поймет, что искомого человека там нет. Наткнувшись на плачущую студентку, она улыбнулась и подошла к ней. В этом жесте не было никакой насмешки, только намерение забрать ее боль, не прикрытый интерес к проблеме. Неожиданно для самих себя они разговорились. И в результате страдающая неизвестностью Лаванда задала единственный интересующий ее вопрос: « Стоит ли идти с ним на свидание?».Получив утвердительный ответ, она ринулась переодеваться. К удивлению Браун совет ей дала та, на которую она вообще не рассчитывала.
Вопрос 9.
Наряженная девушка строго следовала указаниям из записки, пробралась в секретный туннель и вскоре оказалась на месте встречи. Она встала на одном месте и чувствовала себя так глупо, в полной уверенности, что никто никуда не придет. Могло быть выйти еще хуже и сюда понабежали бы девки из школы, принялись тыкать в нее пальцем, ржать подобно кобылицам. Повертевшись по сторонам, она решила, что даже если здесь никого не встретит, прогулка пройдет не напрасно. Здесь было так красиво, для такого можно было нарушать правила и несколько раз подряд. Падал мягкий снег и ласково оседал на ее волосах. Вот же выхухоль, белую шубу решила все же накинуть, а как шапку так нет. Сама не ожидавшая от себя подобного девушка, вдруг рухнула в снег и стала дрыгать руками. Весело, аж сил нет, только прохожие странно на тебя косятся, встань уже, медведище. Именно в этот момент идиотизма к ней подошел он, с вызовом вздернув подбородок, девушка тут же решила не ругаться, однако « но » разделяющее влюбленных есть в любой ситуации.
Вопрос 10.
Лаванда Браун впервые была так счастлива, только с ним она поняла, что еще не испытывала ничего подобного. Тем большим стал страх в момент потерять все это. Глупое убеждение в том, что это все розыгрыш не растаял даже после его нежных объятий. Она являлась довольно прямой девушкой и поэтому напрямую спросила своего кавалера, зачем ему сдалась. Лучше так чем потом снова узнать о предательстве. Удивление на его лице было неподдельным, он тут же принялся убеждать ее в искренности своих чувств. Но девушка стояла на своем – они всего лишь подростки и не могут притворяться, что это все на самом деле, просто не имеют право. Однако девушка радовалась свиданию и поэтому увела разговор в сторону, предпочтя обсудить их. Счастье увеличилось в размерах, когда пара вернулась в школу без происшествий. И, вот, что странно, они хорошо знали друг друга, но на этот раз расставание было невыносимым. Разойтись в разные стороны им все же пришлось.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ненавижу Лаванду. Обожаю Гермиону.

  2. По-моему, всё слишком однотипно. Почему нет вариантов, в котором она бы не стала рожать детей? Зачем вообще нужны эти дети?! И почему нет вариантов, в которых она бы не стала ни с кем встречаться и не вышла замуж?

  3. Странно, но классно! Литературный стиль — офигеть. Короче, +3.

  4. По идее довольно интересно, но столько текста — просто издевательство над читателями и графоманство + раздражает, что каждый вариант начинается с одних и тех же слов, которые вполне можно было бы включить и в сами вопросы.
    Единственный плюс — грамотность, и то кое-где проскальзывают речевые ошибки
    Хотя, конечно, на всё найдутся любители…
    +1

  5. Прекрасный тест от первой буквы до последней точки и картинки очень красивые.
    Конечно же, +3.

  6. Поставить звёздочки не могу, но мне очень понравилось! °♡°

    Вначале казалось, что будет сложно читать столько текста, но нет, на удивление легко.

  7. «По их мнению, она ведет себя как самая обычная девчонка из среды магглов, разве что обладает магией, но это более чем мелочь. Хотя она сама не понимала в чем ее вина, разве умея то, что и все в этой школе, она утратила право быть обычной девушкой, влюбляться как все, следовать изменчивой моде, обожать простые вещи из мира лишенных способностей людей».
    Как только тест вышел, я сразу поняла, что он принадлежит Эльзе: ты всегда понимала Лаванду Браун, как, наверное, никто другой. Я привела этот отрывок, чтобы ещё раз указать на так называемую «повседневность», то есть «обычность» Лаванды, из-за которой она многих отталкивает. Но ведь действительно, если вдуматься, нет никаких «обычных» людей. Нет «среднестатистического» человека: все разные, со своими характерами. И повседневность у каждого своя. +3, разумеется 😍

  8. Аааа, я в бешенстве! Почему тесты сделаны на скорую руку с кучей орфографических ошибок набирают большое количество звёзд….А подобные творения никто не замечает!( Ты просто золотце, +3✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button