Тесты-истории

Беззубик. Новая история. 3 часть

Иии, это уже третья часть! Приятного прохождения!

Спойлер: не пугайтесь от результатов, продолжение ещё будет 😅
Вопрос 1.
Вот и остров Смерти. Вы остановились в десятке метров от него, чтобы спокойно все обсудить. - Итак? - произнесла ты, - Какой у тебя план? Астрид молчала. - Дай угадаю у тебя нет плана? - Я думала, что что-нибудь придумаю, когда мы прилетим сюда. - Астрид, ты издеваешься?! - раздражённо произнес Сморкалла. Ты вздохнула. Что ж, как никак, это твой дракон. - Смотрите, - начала ты, - подлететь с воздуха мы не можем, потому что нас заметят. Значит, надо как-то проникнуть под водой. Если там окажется потайной вход или что-то типа того, то замечательно. Если нет - будем думать. Нельзя забывать, что смертоносцы ждут нашего появления, скорее всего, они на это и рассчитывают. В любом случае, предлагаю нырнуть. - Скрипя зубами Астрид согласилась, и вы осторожно нырнули. Но никакого потайного входа вы не заметили. - Значит, придется рискнуть, - вздохнул Рыбьеног, - и попробовать с воздуха. Никакого другого варианта вы не видели, поэтому осторожно полетели над островом, ища место чтобы приземлиться. Внезапно дракон Сморкаллы вместе со своим хозяином камнем полетели вниз. Драконы испуганно заметались из стороны в сторону, ты увидела внизу несколько смертоносцев с веревками и камнями в руках. В следующую секунду веревка обвила лапы Громгильды, крепко связав их между собой, а другая захватила крылья, и дракон рухнул вниз.
Вопрос 2.
Вы упали на землю, и несколько смертоносцев стащили вас с Громгильды. Тебе скрутили руки за спиной, ты пнула одного из них, но другой человек крепко ухватил твои ноги и чуть приподнял их, тогда ты вцепилась зубами в руку смертоносца, но другой викинг сильно ударил тебя по щеке. Ты потеряла сознание.
Вопрос 3.
Очнулась ты с сильной головной болью. Со стоном села, потерла висок и осмотрелась. Ты находилась в очень маленькой камере где-то под землёй, судя по земляным стенам, потолку и полу, а вход заграждала решетка из крепкого металла. Сквозь решетку ты видела коридор, похожий на нору, уходящий куда-то влево. Ты редко ударила по прутьям, и те отозвались глухим эхо. Черт, черт, черт! Приехали спасать Беззубика, а теперь спасать надо нас... Ты внимательно посмотрела на пол. Это ведь обычная земля, так? Значит, можно сделать подкоп... Только ты об этом подумала, как к прутьям подошёл человек с шрамом на лбу.
Вопрос 4.
- Я тебя ненавижу! - вдруг крикнула ты ему в лицо. - А чего это мы такие дерзкие? - Ульрик выпрямился. - Не забывай, я могу казнить тебя - мне и Астрид вполне хватит для моего плана. - Он попытался коснуться тебя, но ты резко отпрыгнула в сторону. - Ловкая, - довольно констатировал Ульрик. - Я сбегу, - выплюнула ты. - Ну попробуй, - хохотнул Ульрик, и внезапно, неуловимым движением схватил тебя за запястье и притянул к себе. Ваши лица оказались вплотную друг к другу. - Мне будет очень интересно понаблюдать, как ты будешь сбегать, ты же не против зрителей, верно? - он коснулся пальцами твоей щеки, а затем резко оттолкнул. Ты не удержалась от сильного толчка, и пошатнувшись, упала, больно ударившись спиной о стену.
Вопрос 5.
Что теперь делать?

Подружка Беззубика 🖤

♡Когда тебе покажется, что цель недостижима, не изменяй цель - изменяй план действий.♡ ©Конфуций

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Надежды не осталось…
    Ты попыталась сделать подкоп и обнаружила, что решетка уходит далеко под землю… Прав был Ульрик, никуда тебе отсюда не деться…

    ~~~

    Очень интригующий результат, жду продолжение! +3🖤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button