Тесты про характер

ох уж это несправедливое общество…

Ох уж это несправедливое общество... Да-да общество не мир, все привыкли говорить "несправедливый мир", но нет милая, мир прекрасен, а вот общество окружающее нас не совсем... В этом тесте я просто хочу поговорить с тобой по душам. Надеюсь смогу подбодрить тебя. Удачи милая!
Вопрос 1.
Бывает же, когда люди ведут себя агрессивно по отношению к тебе.
Вопрос 2.
Я полностью с тобой согласна! Общество всегда давит своим ненужным мнением. Люди всегда судят человека, ничего не зная о его внутреннем мире.
Вопрос 3.
"Не суди, судим не будешь"-верно ведь сказано. Я считаю, осуждая человека за его выбор, внешность, интересы, выше этим не станешь.
Вопрос 4.
Ты права. Люди разные бывают: хорошие и не совсем, но у тебя же есть человек, который поддержит тебя даже в самую трудную минуту?
Вопрос 5.
Если нет, я думаю, ты его еще найдешь, а пока, значит, не время. Ответь мне напоследок, если бы можно было что-то изменить что бы ты выбрала.

Iris♡

Будь добрее.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Господи… Да я согласна мне не надо замечать глупости я вообще ещё не большая в возрасте (мне 10 лет), но меня почти все пытаются задеть поэтому у меня нервы повышены… В общем ДА ЗАБЬЮ Я НА ТОГО КТО МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ всё равно я оптимист всё время всех друзей смешу, а минус в том что я тупо РЫДАЮ из за глупостей, поэтому спасибо большое за тест он мне очень помог

    +1000000000000000

  2. ты выше этого.
    Ты лучшая, а весь негатив других людей выброси на мусорку! Верь в себя! Тогда увидишь результат. Удачи!
    ✼  ҉  ✼  ҉  ✼  ҉  ✼  ҉  ✼  ҉  ✼
    тест очень атмосферный и комфортный, вопросов нет. продолжай в том же духе! +3

  3. @aaaaaaaaas уважаемая я не прошу вас говорить, что вы лучшая! Ясно. Это ваш выбор прислушиваться к обществу или нет. Этот тест создан для поддержки людей от НЕГАТИВНОГО МНЕНИЯ ОБЩЕСТВА! А то что вы там себе накрутили плохого об этом тесте это только ваши проблемы !

  4. Это неправильно думать, что я самая лучшая. У общества тоже есть своё мнение, к нему надо прислушиваться, возможно они будут правы.
    +2

  5. нервы дороже.
    Милая плюнь на всех и живи так как хочется ТЕБЕ! У тебя есть прекрасная ТЫ. Это же счастье, так что не смей грустить из — за глупых людей. Удачи!
    ===≠=====≠========≠==========≠=====
    Я правда бывает грущу из — за людей и вы правы.

  6. ты выше этого.
    Ты лучшая, а весь негатив других людей выброси на мусорку! Верь в себя! Тогда увидишь результат. Удачи!

    Я не обращаю внимания на негатив других людей, точнее стараюсь не обращать. Когда меня кто-то оскорбляет, я думаю — ну и ладно, я знаю что я не такая, а вот они, несчастные, в своём неведении не способны это понять, а если и способны, то завидуют моему превосходству и поэтому стараются убедить себя и меня в обратном, то есть оскорбляют. Но через некоторое время я начинаю расстраиваться, так что «выбросить на мусорку» до конца весь негатив у меня не получается.
    А тестик классный, молодчина!

  7. 🎄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | Чудо обязательно случится✨❄:

    +3

  8. ты выше этого.
    Ты лучшая, а весь негатив других людей выброси на мусорку! Верь в себя! Тогда увидишь результат. Удачи!

    Самое обидное — когда ты очень стараешься не задеть, не оскорбить, а окружающие без всяких заморочек оскорбляют тебя и насмехаются над тобой 💔

    +3

  9. ты выше этого.
    Ты лучшая, а весь негатив других людей выброси на мусорку! Верь в себя! Тогда увидишь результат. Удачи!
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    К сожалению чужой негатив у меня выкинуть не получится…
    +3

  10. нервы дороже.
    Милая плюнь на всех и живи так как хочется ТЕБЕ! У тебя есть прекрасная ТЫ. Это уже счастье, так что не смей грустить из-за глупых людей. Удачи!
    ________
    Круто, спасибо!😄
    Я уже давно не прислушиваюсь к чужому мнению)
    +3

  11. Суперский тест, повышает самооценку, каждый день буду говорить слова что я красивая, лучшая и прекрасная, спасибо автору
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button