Тесты-истории

Тест про сложный выбор, или все же нет?

Не надо проходить! Не читай! 

°

°

А ты упрямый. Ну чтож проходи. Удачи, только она тебе и поможет... 
Вопрос 1.
Свет. Все вокруг было в красном свете. Я была заключена в некой сфере из ветра. Когда она исчезла я лицезрела все происходящее. Десятки людей. Ни в чем невинные люди умерли. Окна в магазине были разбиты. Все до последнего умерли, покоясь на полу магазина.
Вопрос 2.
- Слежка, уходим... - сестра. Как всегда спокойная и холодная. Она направилась к выходу. Мне было жалко всех этих людей. Вдруг справа кто-то шевельнулся, я подбежала к парню. Он лежал на полу, был ранен в живот. Я присела на корточки возле человека, думая что сделать...
Вопрос 3.
Пока я находилась в раздумьях раненный вытащил осколок и кашляя прохрипел. - Регенерация... Дол... Должна справится, - я не могла смотреть на это и накрыла рану своей рукой. Я не хотела, что бы еще один невинный пострадал из-за моей сестры. - Я сказала уходим! Оо, Флинт! Наконец-то твой час настал, - моя сестра силой оторвала меня от темноволосого парня и потащила на выход. Я успела еще раз обернуться и с радостью обнаружила, что рана немного затянулась и крови не виднелось..
Вопрос 4.
★★★Мы сидели в номере отеля, сестра задумчиво смотрела в окно. В Японии прекрасно, мы провели тут пару дней, но я насладилась этой страной сполна. Расскажу немного о нашем "путешествии". Наш мир населяют обычные люди, но есть и древние рода магов. Обычно магия наследственна, люди о ней не знаю, маги скрывают ее существование, таковы наши законы. Моя сестра - Кэролин, ей достался дар взрыва и второй дар, его обычно мы держим в секрете, управление предметами, которые были подорваны. Её излюбленное - стекло.
Вопрос 5.
К сожалению я не унаследовала абсолютно никакой магии. Наши родители были убиты, не буду вдаваться в подробности. Кэролин считается одним из сильнейшим магом, не боясь быть поверженной, она рассекретила свой второй дар. Она одна из немногих сделавших это. *покажу вам фото сестры*
Вопрос 6.
Мы с сестрой "путешествуем" и на её голову покушаются многие, с целью отомстить за родственников, погибших в бою. Когда окончательно стемнело. Мне в голову пришел образ парня, точнее его глаз цвета ночи, которого мы оставили еле живого в магазине. - Зачем ты убила невинных людей? - мой вопрос прозвучал немного резко. - Я же говорила за мной была слежка! Я не знаю кто именно, я поступила так, как считаю нужным! - Кэролин, а что это за парень? Ты назвала его "Флинт"? - Флинт, но следил точно не он. Мерзкий тип, дар регенерации, не раз переступал мне дорогу, но сегодня он наконец-то он сдох! - моя сестра явно была довольна своим поступком.
Вопрос 7.
★★★- Привет, не против погулять по парку? - сестра как всегда появилась из ниоткуда. - Да почему нет? Только без твоих выходок! Сегодня стояла прекрасная погода, немного облаков и ярко светившее солнце. Мы болтали с Кэролин на разные темы, прогуливаясь под тенью деревьев. - Не нравится мне это... - я не поняла о чем сказала сестра, но услышав треск фонаря, а позже чей-то короткий всерик, до меня дошло. - Кэролин! Что он тебе сделал! - Мне не нравится то, что Флинт выжил, так мало этого, он появляется там где и мы! Пошли отсюда! - не подалеку от нас лежал тот самый парень, образ которого стоял в моей голове все эти дни. В его груди, там где сердце, виделся осколок разбитого фонаря.
Вопрос 8.
Я подбежала к парню, Флинт лежал на газоне. Он узнал меня и сиплым, ранее наверняка бодрым, голосом заговорил. - Оо, снова ты, и твоя сестричка, ее подчерк, - он слабым движением руки указал себе на грудь. - Твоя регенерация справится! В прошлый раз ты выжил! - я не теряла надежду. - Да чем я насолил вам? В прошлый раз, я чуть не умер, я не знаю что случилось, но тут регенерация точно не спасет - его движения ослабевали, а голос становился тише.

Valerian

Девочка с картонным Люцифером под руку

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. А стоило ли это того?
    Я вытащила осколок и откинула куда подальше затем сняла футболку. Моя рука как можно сильнее надавила на рану. Флинт окончательно затих, я молилась чтобы он выжил. К моему счастью кровь стала течь медленнее чем раньше. Осмелившись поднять руку, я посмотрела на рану, я обнаружила что края раны сузились.
    — Да, давай, ты справишься, Флинт! — я положила руку обратно на грудь парню, дабы снизить кровоток.
    Рана окончательно затянулась, но Флинт не приходил в себя. Наконец он подал признаки жизни.
    — Аоомх, — глубокий вздох, вызвавший у меня радость — Где я? А, точно…
    — Флинт! Я рада что ты жив! — я приобнила парня.
    — Я тоже. Странно, но с такими ранениями моя регенерация справится не могла… Спасибо за поддержку! — он слегка коснулся губами моей щеки.
    — Мм, не могла бы ты представиться? — спросил Флинта отстранившись.
    — Ой, прости мое имя… (*вставь сюда свое имя*)

    [Внешность и имя главной героини возьми своë(можешь вставлять вместо «Я»)
    По поводу грамотности — » Ниче не знаю! На Трикки нет бет!(бета — человек который исправляет ошибки на сайте «Фикбук»)
    Спасибо за прохождение, всего 2 конца, если хотите продолжение то пишите в коментах.
    Еще раз спасибо 😘]

  2. тест не очень, илья сказал, что тест не очень, ничего не понятно спасибо досвидания

  3. @mamkatvoya да, я старалась снизить ошибки до минимума, вторая часть будет побольше, но никто в любви признаваться не будет, все же не Санта Барбара) Исходя из моего прошлого опыта (тесты с драко, до сих пор стыдно) поцелуи спустя короткий промежуток времени ни есть хорошо, обещаю интригующую кульминацию и конечно же хорошую завязку) спасибо, за ваш отзыв😘

  4. @nikaevans спасибо, впервые читаю подобное выражение, продолжение обещаю, еще раз спасибо за коментарий 😘

  5. @weasley спасибо, ваше мнение очень важно для меня, тест создавался на основе моих сновидений, поэтому ч пыталась сделать его максимально уютным, дарящим тепло. Изначальная версия правда, была чуть кровавее, но против модераторов и правил не попрешь)

  6. Отлично, ошибок мало, читать можно. Жду продолжения. Надеюсь ветка с Флинтом будет развиваться, но не быстро, чтоб было интересно :3

  7. И ласково принят он был на небесах…
    Я оставила стекло от фонаря в животе Флинта. Верила, что вот-вот и он очнется.
    Кровь стала течь медленнее, а кожа парня становилась бледнее. Я не могла поверить, что его жизнь оборвалась, по моим щекам потекли слезы отчаянья.
    Как? Почему? За что? — именно эти вопросы волновали меня.
    Как, это лучик света в моей жизни мог потухнуть?
    Почему мы не познакомились раньше, он даже не знал моего имени?
    За что моя сестра так жестока со всеми?
    Кэролин оттаскивала плачущую меня от тела Флинта, я вырвалась, но она была сильнее.
    Как физически так и морально.
    Она была хладнокровна.
    И вскоре я стала такой же…

    [Внешность и имя главной героини возьми своë(можешь вставлять вместо «Я»)
    По поводу грамотности — » Ниче не знаю! На Трикки нет бет!(бета — человек который исправляет ошибки на сайте «Фикбук»)
    Спасибо за прохождение, всего 2 конца, если хотите продолжение то пишите в коментах.
    Еще раз спасибо 😘]
    =======
    Если сестру зовут Кэролин, а автор советует использовать свое имя, то получается будут две сестры — Каролина и Кэролин?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button