Тесты-истории

Тест с новым концом или я потерялась, но дойду до конца чего бы мне это не стоило Часть 2.

Если не проходили, то сначала пройди первую часть.

И так ты Лани собака. Ты умерла. Попала в Рай.
Вопрос 1.
Ты попала в Рай. Думала о том что больше никогда не увидишь хозяйку 👩 и тут тебе сказала собака-Лани, ты ещё не умерла. Если хочешь жить, пройди по этой дороге вот до той статуи живой собаки. Но помни второго шанса не будет.- сказала незнакомка. А ты не думая побежала по дороге. Ьы переплыла реку, перешла по мосту 🌉 и вот вот ещё чуть-чуть! Но тут дорогу тебе прегороидил пёс что ты ну сказала?
Вопрос 2.
Хм... Вы Лани? Я цербер! Не пущу Вас! Если хотите к своему человеку то побежите меня!
Вопрос 3.
Что бы ты не сделала ты убила Цербера младшего. Он издал истошный визг и отправился к отцу сторожить царство мёртвых. Ты думала?
Вопрос 4.
Ты дотронулась до статуи и... И.. И открыла глаза. Увидела заплаканные глаза хозяйки, она вскрикнула-Лани!!! Лани! Никогда не убегай больше! Ты жива Лани! Лани!-ты гавкнула в ответ и лизнула её в нос. После человек в белом халате дал хозяйке что-то и тебя повели домой (очень странно но ты шла)
Вопрос 5.
Через пару дней ты родила 3 щенков 🐕. Девочек Лили и Мушку, и мальчика Цербера. Ты не знала почему, но именно так ты и твоя хозяйка решили его назвать.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. +1 Ок, ты опять же старалась

  2. Отвлекают и бесят смайлики(эмодзи). Слишком быстрые поворы событий. Можно пообъемней и подробней вопросы? Можно вопросов побольше, побольше результат.

  3. Не плохо! Но надо побольше вопросов и чтоб события не так быстро развивались, и результат должен быть как настоящая история! И наконец научись вставлять картинки в тесты, можешь забить в интернете, посмотреть на Трикки или напиши мне в ЛС (личные сообщения) в конце концов!
    +2, пожалуйста наконец-то обрати внимание на то что тебе пишут и старайся лучше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button