Прикольные тесты

Тест-шутка.

1. Был пасмурный осенний день. Ты шла из дома, погрязая в лужах и мечтала о ( зонте, любви, солнце, др.)
2. Пройдя немного ты увидела маленького котёнка, сжавшегося от холода и решила ( взять его домой, найти хозяина, др.)
3. Вдруг, обернувшись, ты замечаешь брюнета в красном одеянии. Как приветствуешь? ( Здрасьте, приветик, я ( своё имя), др.)
4. Парень оглянулся на тебя и подмигнул, от чего ты( упала в обморок, покраснела, улыбнулась, др.)
5. Он спросил откуда ты и чей кот. Отвечай ( не знаю, ээ..., а ты?, др.)
6. Любимое мужское имя? ( Антон, Влад, Саша, Коул, Кай, др.)
7. И так, он взял с твоих рук кота и взял себе, сказав, что пошутил. Напиши реакцию( Зачем, Не поняла, др.)

Skai

Я добрая, милая, вежливая девушка, очень не люблю мат. Моё сердце свободно, я не проявляю интерес к парням. Морозоустойчивая, люблю стихию огня, хотя моя стихия- воздух. Знак зодиака весы. Буду рада н ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Ты как всегда шла из школы и думала о Гитаре, фортепиано и саксофоне. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Назвать его Кнопер и взять домоюшки того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами А ты хто и шо тут делаешь, а? . Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Пошла домой. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Мой кот, а откуда я это не твё дело! . Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Митяй. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда ОТДАЙ МОЮ КОПОЧКУУУ.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.
    Дурдом. Ру +3

  2. Ты как всегда шла из школы и думала о Камине. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Погладить его того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Привет. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Сдохла. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Чейто. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Клоун. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда О отлично!.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  3. Ты как всегда шла из школы и думала о Чае. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Кинуть его в лужу того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Балбес, вали отсюда. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Кинула палкой в него. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Тупица, лучше уходи отсюдова. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Хренок. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Вот и вали отсюда.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  4. Ты как всегда шла из школы и думала о должности предводителя. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили взять его в племя того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами приветик. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Мило улыбнулась. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Я из Кровавого племени, помощник Бича. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Влад. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда ты Долбаеб? ЭТО МОЙ КОТ! *забрала кота*.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.
    +3

  5. 𝙱𝚞𝚝𝚝𝚎𝚛𝚏𝚕𝚢 | 𝙱𝚞𝚖𝚋𝚕𝚎𝚋𝚎𝚎 | 𝚂𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 | 𝙼𝚎𝚊𝚍𝚘𝚠 | 𝙰𝚞𝚛𝚘𝚛𝚊 | 𝙳𝚎𝚜𝚒𝚛𝚎, я прикалывалась.:) Это как-будто другая вселенная, без преступности.:) Сама же я в реальности так же , как и Вы с незнакомцами не общаюсь. :)

  6. +1.
    По мнению автора теста я обязана здороваться с кем попало.

    Ты как всегда шла из школы и думала о способе найти смысл в этой жизни. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили покормить его того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами *не приветствую*. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и продолжила делать то, что делала раньше. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил пожалуйста, отстаньте от меня, я вас не знаю, если вы не отстанете, в противном случае я вызову прохожих на помощьполицию.. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Шуичи. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда *вызвала полицию*.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  7. И вот что получилось в результате:
    Ты как всегда шла из школы и думала о Котах и кошках. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Взять домой того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Привет. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Улыбнулась. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Я его увидела под дождем и решила взять себе. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Андрей. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Ээээй отдай кота!.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты как всегда шла из школы и думала о должности оруженосца. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили помочь ему найти семью того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами …. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и захотела смыться. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Извините, мне некогда. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Кит. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда А ну отдай! .- ответила ты развернувшись и пошла прочь

  9. -Ты что, шутишь?!- спросила ты.
    — Нет.
    — Тогда.. АПОЛЛО, У ТЕБЯ СУД, А ТЫ ТУТ ШУТКИ ШУТИШЬ, НУ ТВОЁ Ж СИДЕНЬЕ.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.
    .
    АПОЛЛО ИДИ В СУД 😡😡😡😡

  10. Был пасмурный осенний день. Ты шла из дома, погрязая в лужах и мечтала о ( зонте, любви, солнце, др.)
    бульбе
    2. Пройдя немного ты увидела маленького котёнка, сжавшегося от холода и решила ( взять его домой, найти хозяина, др.)
    подкинуть его Кырле
    3. Вдруг, обернувшись, ты замечаешь брюнета в красном одеянии. Как приветствуешь? ( Здрасьте, приветик, я ( своё имя), др.)
    Вечер в хату
    4. Парень оглянулся на тебя и подмигнул, от чего ты( упала в обморок, покраснела, улыбнулась, др.)
    начала ржать как конь
    5. Он спросил откуда ты и чей кот. Отвечай ( не знаю, ээ…, а ты?, др.)
    Я с мусорного бака №237, а кот моя сегодняшняя закуска
    6. Любимое мужское имя? ( Антон, Влад, Саша, Коул, Кай, др.)
    Леха
    7. И так, он взял с твоих рук кота и взял себе, сказав, что пошутил. Напиши реакцию( Зачем, Не поняла, др.)
    Эээ, ваще та эта майа еда! Атдай!
    ————————————————————
    Ты как всегда шла из школы и думала о бульбе. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили подкинуть его Кырле того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Вечер в хату. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и начала ржать как конь. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Я с мусорного бака №237, а кот моя сегодняшняя закуска. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Леха. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Эээ, ваще та эта майа еда! Атдай!.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  11. Ты как всегда шла из школы и думала о ливне. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили взять его домой того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Привет. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и посмотрела на него с подозрением. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Зачем тебе это знать?. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Любое. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда БЫСТРО ОТДАЛ КОТЕЙКУ И ПОШЁЛ ВОН!!!.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

    Без комментариев (Разве что тест очень смешной)

  12. Ты как всегда шла из школы и думала о логике и вкусняшках. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили отнести его к себе в школу того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами ну типо драсте или как? . Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и сказала «ДА ПОШЁЛ ТЫ, У МЕНЯ ЕСТЬ КРАШ!». Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил если честно хз))). Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его просто дурачок. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда ИДИ ТЫ!.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты как всегда шла из школы и думала о солнце . Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили взять его домой того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Здрасьте. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и покраснела . Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил не знаю . Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Саша. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Ты дурак?! .- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  14. ▻ ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ || ᴍʏ ʟɪꜰᴇ - ᴍʏ ʀᴜʟᴇꜱ ▻:

    — +3

  15. Всем спасибо, мне приятно!:) Интересный у каждого вышел рассказ.

  16. Ты как всегда шла из школы и думала о О МЕТЕОРИТАХ . Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили ЗАБРАТЬ В ЛЕС того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами ПРИВЕТ КРАСАВЧИК,Я БОРОДАТАЯ КРАСОТКА . Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и УПАЛА В КАНАДУ . Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил ЭТО МОЯ СЕМЬЯ . Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его СТАРЕЦ . Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТЕ.- ответила ты развернувшись и пошло порево.

  17. Ты как всегда шла из школы и думала о Мечте. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Пройти мимо того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами Ти кто такой? Давай до свидания! . Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Обосралася. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Какой кот? . Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Максимилиано. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Чё на? .- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

  18. Ты как всегда шла из школы и думала о Хогвартсе. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили Покормить его того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами *молчу*. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и Проматерилась. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил Эээ… Ты кто вообще. . Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его Северус. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда Эм… .- ответила ты развернувшись и пошла прочь.
    ——————
    Интересный тест +3

  19. Ты как всегда шла из школы и думала о всякой хренотени как всегда. Было дождливо, но ты этого не замечала. Вдруг, проходя мимо одного из домов, ты заметила объявление на столбе о пропаже котёнка. Хозяева просили накормить печенькой того, кто заметит маленький шерстяной клубочек. И тут ты замечаешь именно его, и начинаешь подзывать к себе словами дратути а вы хто?. Он ответил мяуканьем, от чего ты потеряла равновесие, поскольку любила котиков и прифигела. Вдруг кот подошёл к тебе и уткнувшись мокрым носиком спросил БЕЗ ПОНЯТИЯ. Я ИНОПРЕШЕЛЕНЕЦ. Ты широко открыла глаза, без понятия, что происходит. Но тут ты увидела парня, проходящего мимо, и окликнула его ШАМПУНЬ ЖУМАЙСЫНБА. Он подошёл и начал расспрашивать, что произошло и откуда ты его знаешь. Ты сказала, что котёнок разговаривал с тобой, от чего парень усмехнулся и произнёс: « Я натренировал, это мой». -Ты что, шутишь?!- спросила ты. — Нет. — Тогда ЧООООООООО ТЫ БЫКАНУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ ??????????????.- ответила ты развернувшись и пошла прочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button