Тесты-истории

That summer…| То самое лето…
 [marauders]

Привет! Это мой первый тест и я решила посвятить его эпохе мародёров, поскольку эта тема мне очень близка (планирую в дальнейшем писать по ней же).

Заранее извиняю за ошибки, которые я могла допустить в написании. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Первое о чём ты подумала, открыв глаза ясным летним утром у себя в спальне в уютной кровати было: «Этот день настал. Мои друзья приезжают сегодня… О Мерлин! Сколько ещё осталось невыполненных дел!»
Вопрос 2.
Когда ты уже закончила с основной частью дел (конечно ты уповала на удачу, что успеешь быстро состряпать пирог и поставить его в духовку), в породную дверь постучали и не дожидаясь ответа ты услышала, как дверь открылась и послышался грохот и голоса. «Ты уверен, что мы не вломились в чужой дом Лунатик?» - расслышала ты бодрый, но слегка озабоченный голос Джеймса. От радости ты тут же кинулась вниз палестинце, по дороге пытаясь натянуть носок.
Вопрос 3.
«Вы серьёзно! Чем вы напихали свои чемоданы?» - запыхались спросила ты, когда вы перетащили все чемоданы по комнатам, где будут ночевать ребята. «Мы сами без понятия как это получилось…», - смущённо ответил Питер. А после наконец-то вы все плюхнулись в гостиную на диван, а Джеймс (который по видимости считал себя предводителем компании) важно уселся в единственное кресло, заваленное подушками. Все издали глубокий выдох удовлетворения и притихли. Ты первая нарушила это молчание:
Вопрос 4.
После потного боя подушками, игры в квиддич, приготовления пирога и обеда, долгих дискуссий на тему волос Джеймса и грядущего чемпионата по тому же квиддичу, вы устроились на кухне пить чай. «Какой чай предпочитаешь?» - спросил Люпин.
Вопрос 5.
Затем вы решили выйти в поле, которое находилось близко к твоему дому и устроить там посиделки у костра, захватив собой всякие вкусняшки, а Сириус свою гитару. Пока вы готовились к выходу тебя не переставал мучать один очень странный вопрос:

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тест классный. Создаётся полное погружение в мир ГП. Автор ты молодец!

  2. Такой лёгкий, нежный и летний тест с нотками приближающейся осени +3

  3. Орфографические ошибки действительно присутствуют,но пунктуация на высшем уровне,как и атмосфера:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button