Остальные тесты

the boy who l(o)ived

Мальчик-Который-Выжил. Заслужил ли он ту участь, которая постигла его? Нет. Никогда.

Заметила, что тестов по «Гарри Поттеру» множество, но про самого Гарри очень и очень мало. Полученные истории немного сумбурны, (не)много полны ангста, но я не уверена.

Enjoy! Надеюсь, Вам понравится :)

 

P.S. Т/И — твое имя/имя, которое Вам бы хотелось иметь во вселенной «Гарри Поттера»
Вопрос 1.
Твоя мать рассказывала тебе об этом парне. В каком ключе она говорила о нем?
Вопрос 2.
Ты увидела его впервые в Большом зале. Что зацепило твое внимание?
Вопрос 3.
Кто из его знакомых тебя привлекает?
Вопрос 4.
Какое у вас отношение друг к другу?
Вопрос 5.
Ты медленно идешь в гостиную факультета, когда он останавливает тебя.
Вопрос 6.
Ты видишь его в туалете Плаксы Мирттл, совершенно разбитого, не знающего, что делать.
Вопрос 7.
Вы встретитесь вновь?
Вопрос 8.
Как думаешь, что он испытывает к тебе?

lil moony

чувствую чувства, когда прихожу домой и сразу же заваливаюсь в кровать после долгого дня

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Чудесно, тем мне очень понравился.Я рада что хоть кто-то написал тест про Гарри

  2. Тест,ю просто суперский! Я плачу… Вот прям так описывается почти то же состояние в котором я сейчас. И, ещё, одииин вопросик. Можно проду этому народу???

  3. Спасибо, за этот прекрасный тест. Именно благодаря нему, я полюбила Трикки. Несколько дней назад снова наткнулась на это великолепие, и решила пройти: результат другой, но, столь же прекрасен.
    Чудо, а не тест!
    Ты не пробовала писать книги?

  4. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  5. Читала много триков. Самый главный недостаток — речь. Но не здесь! Слова обволакивают, затягивают, завораживают… Но я не допоняла сюжет. Чувствуется катастрофа, но может я просто пропустила начало истории… Конечно же можно многое додумать… Но мне очень понравилось.

  6. Блин, почему этот результат-история закончился? Там писалось что я чувствую себя ужасно, и, капец, мне реально плохо стало! Там в таких деталях описывалось моё состояние! Вообщем, круто!👍

  7. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +3

  8. Я плачу… Це неперевершено… Дякую автору за такий прекрасний тест ♥️♥️♥️

  9. На глаза навернулась едкая пелена, затупляющая все чувства. Ты не понимала толком, куда именно неслась с такой скоростью; хотелось просто скрыться где-то ото всех, остаться наедине со своими мыслями, вопить от пронизывающей боли на душе. Ты всхлипнула. Чувствовала, насколько раздражены сейчас глаза, слезящиеся еще сильнее, краснеющие, как выгоревшая листва. Было плевать на удивленные взгляды учеников, плевать на доставшего фотоаппарат Криви, плевать на глупые шутки старшекурсников, смотрящих на тебя, как на умалишенную, плевать на звавшую Макгонагалл. Хотелось превратиться в пыль, растаяв в пронизанном горестью воздухе, хотелось исчезнуть и никогда больше не появляться.

    Ты почувствовала движение на руке; казалось, что змея, изображенная на метке, шевелилась, неприятно шерстя своим телом. С силой сжала предплечье в тонких кистях, чувствуя, как краснеет кожа, и, не сдержавшись, крикнула от гулкой боли. Эта острое чувство пустоты, зародившееся однажды в сердце, заполнило теперь каждую частичку твоего тела. Ты не знала, что делать. Не знала, как жить.

    Если бы не глупые прихоти отца, возможно, тебе бы было хорошо. Возможно, сейчас бы ты улыбалась Долгопупсу, перекинулась парой фраз с Гермионой, внимательно слушала рассказы Полумны. Но вместо этого ты лишь кривила губы в неестественной для себя, но искренней для других улыбке Нотту или Забини. Вместо этого ты никогда не говорили с теми, кого считала хорошими людьми, и заполняла все свое пространство книгами из Запретной секции и литрами кофе, который вжился в твою кровь. Он всегда говорил, что ты не оправдала их — хотя, скорее, его — надежд, и факт того, что собственный отец считал тебя никчемной, молотком бил о коробку головного мозга, пульсируя, убивая. Ты делала это только ради матери, только ради того, чтобы видеть ее живой.

    Ты закрыла глаза, облокотившись о холодную стену, и рвано втягивала промозглый воздух. На улице из-за наступившей зимы нет никого. Выйти из гостиной в такое время года в легкой одежде было ошибкой, но тебе отчего-то все равно. Ты лишь зябко потерла руки, согревая их, и размышляла о минувших событиях. Плакать навзрыд не хотелось, потому что на смену отчаянию подступила гложущая пустота, горьким комом зацепившаяся за все капилляры твоего тела. Ты чувствовала себя дурой.

    — Ты совсем чокнулась, Т/И!

    На плечи была заботливо накинута чья-то мантия. Затем шею несколько раз обмотали в мягкий шарф. Открывать глаза не хотелось. Ты прекрасно знала, кто это, знала, чей мягкий голос не позволил тебе окончательно сойти с ума. Немного удивительно видеть его одного, видеть его заботливого по отношению не к друзьям, а к тебе.

    — Прости меня, Гарри, — шепнула ты, слыша, как предательски дрожал твой голос. — Прости меня, если сможешь, Поттер. Я не могла иначе… просто не могла.

    Наконец, посмотрела на него. Сам он был изнеможен не хуже тебя; ему хотелось, как и тебе, оказаться в другом месте и никогда не появляться здесь снова. Волосы Поттера торчали в разные стороны, медленно становясь мокрыми из-за падавшего снега, а глаза, казалось, больше не горели той детской беспечностью. Вы были мертвы. Война была рядом, злобно дыша в ваши спины.

    — Мне жаль. — Он почему-то понял все без лишних слов. Нельзя было не понять, глядя на убитую тебя. — Мне так жаль. — Гарри неуверенно обнял тебя, утыкаясь подбородком в макушку. Ты обвила руки вокруг его торса, прижимаясь сильнее.

    — Я не знаю, что мне делать, Гарри.

    Вы никогда не общались до этого, но сейчас казалось, что дороже друг друга у вас никого нет.

    — Я… — Он замялся, выбирая слова. — Сбеги. Сделай то, что сделал однажды мой крестный. Прошу тебя.

    — Я не могу, — шепотом ответила ты. — Он убьет ее, понимаешь? Он убьет ее.

    — Прошу тебя. — Его голос едва дрогнул; Гарри чувствовал, что не может просто оставить тебя. — Если ты решишься, прошу, скажи мне. Я помогу.

    Классс
    +🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  10. склоняюсь перед автором за столь чудесный тест. это скорее даже не просто сухой текст, а чувства, витающие в воздухе после. это — маленький шедевр, сотканный из сотни тысяч нитей эмоций, затрагивающих душу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button