Тесты-истории

The lost Kingdom ~ part 1

Продолжение одного из результатов теста ✦ Forgotten Forest ✦ (https://trikky.ru/forgotten-forest.html).

~~~~~~~~~~~~~~

В конце пещеры тебя ждала водная нимфа. Она сказала:

- Здравствуй, гостья из иного мира. По воле судьбы ты попала в наш мир, и здесь тебя ждёт испытание. Затерянное королевство, поглощённое Тьмой, некогда было столицей этого мира. Сейчас же от него остались лишь руины. И наконец появилась та героиня, что воскресит его. Ты та, кто уничтожит Тьму и возродит королевство. Тебя ждёт долгий и сложный путь, но в конце ты станешь истинной правительницей этого мира. И тогда только тебе решать, остаться здесь или вернуться домой. Вернувшись, ты попадёшь в то время, когда попала сюда, и сможешь продолжить жить той жизнью. Но не стоит решать заранее. Возможно, в конце этого испытания твоё мнение изменится. Готова ли ты отправиться в путь?

- Готова! Я сделаю всё, чтобы спасти ваш... Мой мир, - ответила ты.

- Отлично. Возьми эту корону, она наделит тебя силами, необходимыми для победы над Тьмой, - нимфа протянула тебе золотую корону, украшенную сапфирами и излучавшую таинственный голубой свет, - Долгий путь у тебя впереди, но я уверена, что ты справишься. Выбравшись из леса, ты увидишь вдалеке развалины прежде великого королевства. Направляйся к ним, там тебя ждёт следующая подсказка. Мне же пора уходить. Прощай. И удачи.

Нимфа исчезла, а ты надела корону и отправилась в своё путешествие.

~~~~~~~~~~~~~~

Сможешь ли ты возродить королевство и стать его новой правительницей?
Вопрос 1.
Спускаясь по склону горы, на которой находился лес, ты снова посмотрела на развалины былого королевства. Тебе предстоит возродить его... Справишься ли ты?
31cab72a4a4f8cf8d208f1c525f8de2f.gif
Вопрос 2.
Как бы там ни было - у тебя нет другого выбора. Дороги назад нет. Так что... Идём дальше. Растительности на склоне было немного, в основном тебя окружали камни. Ты шла довольно долго, потому уже устала. Присев на один из камней, ты задумалась о доме...
47fe81420e2211f6baa00ce4c09fbb73.gif
Вопрос 3.
Ты встала и пошла дальше. Впереди был довольно крутой склон. Ты стала аккуратно спускаться, но в самом конце всё-таки не удержалась и упала. Благо, уже было невысоко, так что ты отделалась парой синяков.
2f13bde868f30fd0a8c192f1171076b3.gif
Вопрос 4.
Ты продолжила спуск. Лучи заходящего солнца освещали тебе путь. Но вот, спустя несколько минут, оно уже скрылось за горизонтом. Всё погрузилось во тьму.
d9a702e3156b1a463e27b5bbb76a902d.gif
Вопрос 5.
Тишина. Абсолютная тишина. Она наступила внезапно, ты даже не сразу поняла, в чем дело...
78821ef1d8ffcad73e28d024c7551440.gif
Вопрос 6.
Вокруг ничего, лишь темнота и тишина. Ты совсем одна. Чувствуешь, как Тьма подбирается все ближе, окружает тебя, стремясь захватить душу и разум, поглотить навсегда. Как же холодно... И страшно.
17795678fb4a88eca61e01a8855f2d8f.gif
Вопрос 7.
Раз уж смерть уже так близко, ты решила вспомнить лучшие минуты твоей недолгой жизни. Самые счастливые мгновения...
c5be9d245da1051faa158bf8cc95f389.gif
Вопрос 8.
Внезапно ты засветилась ярким белым светом, осветившем все вокруг и прогнавшем Тьму. Ты сияла, озаряя все вокруг, заменяя солнце. Силой своих воспоминаний ты смогла прогнать Тьму... Но не уничтожить. Без сил ты упала на землю. Но ты была счастлива, что жива и снова чувствуешь тепло в душе, которого, казалось, не будет уже никогда. Ночь окрасилась привычными красками, звуки также вернулись. Жизнь вернулась в королевство, впервые за долгое время ночь не стала временем полного поглощения Тьмой. Благодаря тебе.
a7707941c8f1fab43571f4d2329a76de.gif
Вопрос 9.
Сил идти больше нет. Нужно отдохнуть. К счастью, неподалёку ты обнаружила чью-то палатку. Сейчас тебе было не до ее хозяев, лишь бы отдохнуть... Завалившись на спальник и закутавшись в одеяло, ты уснула...
c2a23c48660641b6cfd1df64005d4133.gif

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ~ Я справлюсь! ~
    Тебе снилось, как ты сражаешься с Тьмой. Битва длится долго и силы твои уже на исходе. Ты не знаешь, что делать. Тьма кажется непобедимый. Счастливые воспоминания покидают тебя, оставляя место только Ей…

    Свет. Утреннее солнце светит тебе в глаза сквозь дыру в палатке. Ты быстро вскочила на ноги.
    «Спокойно, это всего лишь сон! Я не позволю ему сбыться, я достаточно сильна, чтобы одолеть Тьму и вчера убедилась в этом. Так что вперёд!»
    Ты направилась к выходу из палатки.

    ~ Вторая часть? ~
    — Да!!! +3

  2. Продолжение обязательно делай!!!!+333Захватывает !!!

  3. У Мелиссы всегда очень интересные тесты. Сюжет довольно интригующий. Жду продолжения, 3+

  4. Интересно, интригующе. Вариантов ответа мало, но всегда находился нужный. Гифки создают нужную атмосферу.
    Одним словом, шикарно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button