Тесты-истории

∆ the Maze Runner ∇

Порок это хорошо...?
Вопрос 1.
Сон. Ты спишь. Но вместо сладкого сна, ты получаешь просто пустоту. Ты просыпаешься, из-за противного скрипа. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Неожиданно для тебя, лифт тронулся. Ты не смогла понять, вверх или вниз. Вероятно из-за страха у тебя обострился слух и ты смогла расслышать голоса. Это были голоса парней. И их там было много.
Вопрос 3.
Наконец-то лифт остановился. Крышка этого лифта открылась. Тебя ослепило солнце. Когда твои глаза привыкли к свету, ты наконец смогла разглядеть всех кто был перед тобой. Они все были парнями. "Тут одни парни". Ты быстро окинула всех взглядом. Стоп. Тут девушка! Когда ты увидела её, ты невольно улыбнулась. -Я Алби. Добро пожаловать в Глейд! Сказал он и одарил тебя тёплой улыбкой. Из толпы парней послышались фразочки "О, девчконка.", "Чур моя!", "Как раз тебя мы и ждали красотка!". Тебя эти фразы смутили и ты :
Вопрос 4.
К тебе спустились два парня. Они тебе пояснили что петлю которую сейчас сбросят парни сверху, надо будет надеть на ногу. После чего, они меня потянут наверх. Я лишь коротко кивнула. Надев верёвку на ногу, парни крикнули "Поднимай!". Я же...
Вопрос 5.
Думаю не стоит зацикливаться на моменте твоего прибытия. Давай обратим внимание на более интересные темы. Твой внешний вид.
Вопрос 6.
Опиши себя:
Вопрос 7.
Ты бы встала на сторону ПОРОКа?

vinsity

   

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ∆ Amelia MacLoren ∇

    Понравилось, что результаты связаны между собой. +3

  2. ∆ Rebecca Jalie ∇
    Ну-у.. Тут слов не нужно это прекрасно но я так расстроилась сколько пробывала
    Не нашла с Ньютом
    Тест прекрасный хотелось бы больше таких шедевров! +3

  3. ∆ Amelia MacLoren ∇
    ————————————
    Теперь полный состав)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button