Тесты-истории

♥The real werewolf Esther.♥⬇♠Настоящая оборотница Эстер.♠

"Настоящая оборотница Эстер"

Мой первый тест история. Это про вселенную Гарри Поттера. Извините за ошибки, если я где то их пропустила. Итак, инфа о тебе:

Тебя зовут Эстер Адамсон. Тебе 14 лет. Твой отец- Джон Адамсон, мать-Приа Адамсон. Ты настоящий оборотень. Превращаешься  в волка когда захочешь и отлично себя контролируешь. Это потому что ты из рода оборотней и в тебе проявился дар твоего пра пра пра пра пра пра пра пра дедушки. В хогвартсе не учишься, но колдуешь без палочки(на домашнем обучении, обучаешься по той же программе как в Хогвартсе). Одного возраста с золотым трио. Сейчас каникулы, перед четвертым годом обучения золотого трио и однокурсников в Хогвартсе. У тебя большие синие глаза, темные волосы и бледная кожа. В обличье волка ты черная, высотой чуть меньше двух метров в холке( все волки оборотни большие)

Так, вроде все.

Я волнуюсь, и я очень надеюсь что тебе понравится!😙
Вопрос 1.
Ты проснулась с мыслями о завтраке.... Что тебе снилось?
Вопрос 2.
Ты встала, оделась. А во что?
Вопрос 3.
На завтраке тебе сообщили об ужине в поместье Малфоев. Твои мысли:
Вопрос 4.
Ты была не против, так как дружила с Драко. Но потом тебе сказали: -  Эстер, дорогая, сегодня не просто ужин, а бал! Одень пожалуйсто платье и всякие украшение.
Вопрос 5.
Ты открыла свой большой шкаф. Так, джинсы, футболки, майки, комбинезон... - Ага!-ты вытащила из шкафа пять платьев и положила на кровать в ряд, так, эти два уже малы. Ты отчетливо помнила как тебе подарили их на восьмилетие. Платье сиреневое, в пол, со шлейфом. - Что это вообще за убожество?!- вопросила ты и кинула платье в шкаф.- С глаз моих долой!-Дальше остались два платья- одно голубое, короткое, а второе- спереди короткое, а сзади почти до пола,  черное. Его то ты и надела. Так как бал уже через час, то надо торопиться. Ты расчесала волосы, и зная,что лучше самой чем мама, заплела некоторые пряди в маленькие косички и вплела в них тонкие цепочки с сияющими камушками. Выглядело офигенно. Тут вдруг раздался стук.
Вопрос 6.
- Эстер, вот твои туфли! Одень их!- и протянула туфли. Они были на тонком каблуке в около 7 см высотой. Черные, бархатистые. - Класс!- и одела туфли. Мама ушла собираться. Ты одела туфли, сережки в виде звездочек. И ожерелье. Выглядело круто! Напевая что то ты быстренько накрасилась. И пошла в гостинную. Там сидела мама и ещё какая то женщина. Мамин стилист. Сама она была в синем платье в пол. Туфлях на каблуке. Вошёл отец. Он был в рубашке  и костюме.
Вопрос 7.
  - Готовы? - Ага-кивнула ты. - Ну так давайте! Вы взялись за руки и трансгрессировали.  Ты оказалась в большом зале в поместье Малфоев. Ты медленно пошла по залу высматривая хозяев. И наконец увидела Драко. Он стоял у стены со своими хогвартскими друзьями. Друзья эти больше напоминали тебе телохранителей.
Вопрос 8.
 Ты приблизилась к Драко. - Приветик Драко! Привет, нипомнюкактебязовут! И привет нипомнюкактебязовут.- Парни обступили Драко со всех сторон.- Не позорься, Драко! Я же если захочу, заставлю их убежать! И ты это знаешь. Драко подмигнул тебе, решив разыграть своих дружков. Ну ладно, сами напросились. Ты оскалилась, выпустив клыки. Бедняги оторопели. И едва не убежали. - Привет, Эстер.- поздоровался он.- Как дела?- он спросил это без интереса, высматривая кого то в толпе.
Вопрос 9.
- Да ладно, я же вижу, что тебе не интересно! Кого ищешь?- и тут тебя осенило- Так, ладно, я пошла искать Пэнси. Ты осмотрелась и наконец увидела Пэнси. Она сидела за столиком и разговоривала с матерью. Ты подошла. - Привет, Пэнси!- - Привет Эстер! Давно не виделись!- она произнесла это с искренним интересом. Мать её уже отошла. - А ты знаешь, что Драко влюбился? - Ого, а в кого?! - Я незнаю.... Пэнси прыснула. - Ну ты и сказанула! - Предлагаю поиграть в сплетниц и узнать. - Кстати, скоро танцы! - к Пэнси подошел Блейз Забини. Она тебе про него рассказывала. - Привет Блейз! Ты знаешь что Драко влюбился? - В кого? В какую то девушку! - А, незнаешь! - Тут заиграла музыка. Блейз пригласил Пэнси и они завальсировали. Ты огляделась в поисках кавалера для себя. Тут же подскочил Теодор, вы тоже стали танцевать. По пути ты сообщила ему новость о влюблённости Драко и он был в полном шоке. - Знаешь мы ведь думали что Драко влюблён в тебя. - Правда? - изумилась ты. - Ага. А может правда? В тебя? - Зачем он тогда отворачивался и искал кого то? - Эээ... Глаза хотел спрятать! - Возможно, я в этом не очень то разбираюсь. - Ну вот! А то заладила! - Замолчи!- прошипела ты - Ладно, Ладно! Бал продолжался. Ты танцевала, веселилась, вобщем приятно проводила время.

джиллиан ✨

Теперь я @insanie. Переехала ^^
малолетка, порванные джинсы
 

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я могу выглядеть абсолютно спокойной но Я не знаю, что мне делать без тебя.
    Но он кончился. Люциус предложил вам остаться на ночь, на что твои родители с радостью согласились. Мама трансгрессировала и принесла тебе нормальную одежду.
    Ты зашла в комнату где сегодня ночевала и переоделась. Услышала стук.
    — Заходи.- буркнула ты.
    — Эстер? Ты не занята?- В комнату вошёл Драко.
    — А я между прочим на тебя обижена, Малфой!
    — А что я сделал? — оторопел тот
    — Ты не пригласил меня на танец!- капризно заявила ты.
    — Извини,
    — Ага!Так что ты хотел?
    — Пойдём со мной! Покажу дорогу в лес.
    — Ого-го! Потопали!
    Вы тихонько вышли из поместья я направились в дальнюю сторону сада. Там в заборе отходила одна доска.
    — Поиграем в маленьких деток, полезли!
    Вы вылезли и огляделись.
    — Так, туда! Давай, Эстер- он пристально взглянул на тебя.- Превращайся!
    Ты выгнулась и сделала нечто на подобии кульбита назад. На земле стоял большой, серый волк.
    — Вроде привыкаю, но когда ты делаешь так, всё равно жутко. Беги за мной!
    Через десять минут вы стояли на пригорке. Рядом тек ручей и был виден яркий закат.
    — Красота какая! Прям романтика!
    — Ага- Драко приобнял тебя- извини, что я так на балу, просто… Незнаю! Просто!
    — Извиняю.
    В следующюю секунду он поцеловал тебя…. А в следующую ты сама прижимала его к себе и целовала его…
    Возвращались вы молча. А войдя в гостинную чтобы подняться в комнаты, напоролись на родителей.
    — Что делали?- без предисловий спросил Люциус.
    Вы молчали. Покосившись на Драко ты увидела что он покраснел как помидор, да ты и с ама порозовела. Мистер Малфой заметил это и усмехнулся.
    — Ладно, идите!
    Ты пошла в комнату. Легла на кровать. Задумалась. В голове вертелось- я целовалась с Драко Малфоем….. ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ?
    Я влюбилась в Драко Малфоя….ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? И в таком духе. А потом- Бац! И уснула.

    * * *
    В гостинной поместья Малфоев.

    — Да неужели?!- воскликнул Джон Адамсон.
    — Ох, юность..
    — Это тебе сейчас все равно, а потом…
    — Да брось, дальше поцелуев дело вряд ли дойдет.
    +3

  2. Ааааа проду проду срочно ото я не выжеву

  3. Гали4ка, прикинь, не русские.
    Это не оборотень, а анимаг, если превращается по своей воле. А так +2

  4. Молодец, замечательный тест~
    У тебя довольно хорошо развито воображение и чудесно получаются тесты-истории, но думаю, канон всё-таки надо соблюдать, цветочек. Как никак, ликантропия во вселенной Гарри Поттера является чем-то вроде болезни и контролировать её никак нельзя. Это раз. Умение колдовать без палочки — удел очееень могущественных волшебников. Ну или же просто стихийная магия, которая, к слову, тоже не контролируется.
    Ну а третье, уже не самое значительное и чисто моё мнение — Малфои вряд ли бы одобрили дружбу своего дорогого сыночка с девочкой, страдающей опасным недугом.
    Но история получилась прекрасной, видно, что автор старалась. Дальнейших успехов и вдохновения <3

  5. очень рамантична мне нравица!!!!!!!!!! НО ИМЕНА КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ НЕ РУСКИЕ ВИДИМО

  6. Всё более-менее хорошо, не считая пары моментов:
    1. Как манеры вообще могут быть хорошими при таком обилии слов-паразитов?
    2. Эти строчки какой-то современной песни (извините в такой музыке не разбираюсь) только мешают тесту
    3. У персонажа как-то много супер-способностей: превращение в волка когда угодно, знание всех языков и магия без палочки. Удивлена, что она летать ещё не умеет)
    Я поставила +2, удачи вам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button