Что или кто тебе подойдет?

The Sims 3. Твоё дополнение.


Я уверена, что практически все любят эту забавную игру. Давай узнаем, в какую часть тебе стоит поиграть)
Вопрос 1.
Выбери любую мистическую форму жизни:
Вопрос 2.
Чем из нижеперечисленного ты бы могла заниматься хоть всю жизнь?
Вопрос 3.
Фильмы какого жанра ты любишь смотреть?
Вопрос 4.
Выбери часть дня:
Вопрос 5.
Делаешь ли ты себе маникюр?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. В студенческой жизни не подростки идут в универ а молодые и взрослые!

  2. Пятое дополнение The Sims 3 «Питомцы» добавляет в игру животных: лошадей, собак, единорогов, кошек, ящериц, попугаев, черепах и т. д. В игре очень увлекающий процесс: можно создать собаку, кошку и даже своего личного коня. А также на водопаде можно встретить мифическое создание этого дополнения — единорога.
    Я люблю очень — дополнение питомцы. Но я наверное очень-очень, хочу просто симс 3. Раньше, у меня был симс, но однажды, я хотела зайти в него. Ну вот, нажала на симс, вот-вот. «ошибка, установите базовую версию игры». Но до этого, мой симс был в порядке, с дополнениями и с базовой игрой. Я понятия не имела что случилось, никакие способы не помогли, я не устанавливала The Sims 3, а с диска ставила. Ну, диск потерялся? Так что, какое либо бы дополнение симса мне дали, я бы пользовалась без жалоб. Хоть бы базовую игру.. У меня есть только симс 4 и симс 2..

  3. The Sims 3: Райские острова. Да, моё любимое дополнение! (правда у меня есть все) +3

  4. The Sims 3: Сверхъестественное
    The Sims 3: Сверхъестественное
    Это седьмое дополнение. В нём появился новый город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. В этом дополнении появились новые существа: оборотни, ведьмы, феи, вампиры, зомби. Появилась возможность приготовить десятки различных эликсиров и зелий, которые могут превратить персонажей в зомби или в золото. Появилась новая профессия: гадалка (истинное гадание и мошенничество).

  5. во «Всех возрастах» родители бьют детей и подростков за шалости ремнем по попе, привязывают их к стулу, заклеивают им рот, цепляют на ногу гири, а когда прощают их, то бьют их по голове и проламывают им череп до крови. Вообще никогда не рекомендую вам скачивать это дополнение.

  6. Четвертое дополнение «The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появились новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Симы могут записывать свои воспоминания в альбом, появилась возможность запечатлевать жизнь симов на видеокамеру, а потом смотреть по телевизору в кругу семьи. Дети могут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. Подростки и дети могут шалить, устраивать розыгрыши и т.д. Подростков и детей родители могут шлёпать ремнём по попе и бить по голове. Появились школы-интернаты. Родители могут устроить детей во внешкольные кружки. Также появились коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, водная горка, клуб на дереве и многое другое.

  7. «Это десятое дополнение. Симы смогут построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. В этом дополнении можно создать собственный вид райского острова для симов и начинать путешествие. Ещё в игре появляются русалки! В воде у них появляется хвост, а когда они выходят на сушу, то на их ногах остаются только чешуйки. Их особая способность заключается в том, что они могут плавать под водой, не страдая от нехватки кислорода. И после погружения на глубину, им не требуется время чтобы восстановиться. Русалки не нуждаются в гигиенических процедурах.»
    Крутик, ставлю +3

  8. The Sims 3: Вперёд в будущее.
    Ну, вообще мне из дополнений «Сверхъестественное» нравится. Никогда не играла в «Вперёд в будущее».
    +3

  9. The Sims 3: Сверхъестественное! Оно просто супер!!! +3

  10. The Sims 3: Студенческая жизнь
    В девятом дополнении подростки смогут получить высшее образование, чтобы получить существенный карьерный рост в любой профессии. В игре появится классический университет, напоминающий чем-то здание Оксфордского университета, в котором будет работать целый штат профессоров. Также в игре появятся общежития и отдельные квартиры для студентов. В общежитиях будут автоматы с напитками и едой. Симы смогут теперь брать интервью у других персонажей. В университете будет своя спортивная команда, которая, в свою очередь, будет иметь свой талисман. Студенты смогут выполнять задания на компьютере или в тетради, сидя на траве. Появятся рюкзаки, а также предметы для мастерской художника.
    +3

  11. Ооо,я пошла в магаз за Райскими островами +3

  12. The Sims 3: Райские острова
    Это десятое дополнение. Симы смогут построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. В этом дополнении можно создать собственный вид райского острова для симов и начинать путешествие. Ещё в игре появляются русалки! В воде у них появляется хвост, а когда они выходят на сушу, то на их ногах остаются только чешуйки. Их особая способность заключается в том, что они могут плавать под водой, не страдая от нехватки кислорода. И после погружения на глубину, им не требуется время чтобы восстановиться. Русалки не нуждаются в гигиенических процедурах.

  13. The Sims 3: Сверхъестественное
    Я играю в него, а так мне больше всего хочется поиграть в Приключения)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button