Прикольные тесты

Типа первый тест-вставка

хехей! С вами Человек который есть!!!  
1. Как зовут твою подругу?
2. Как ты ее называешь?(прозвище)
3. число от 30 до 50
4. смешное приветствие
5. смешное восклицание от изумления типо "А ЕЩКИ МАКАРЁЩКИ"!
6. Твое хобби
7. Имя и отчество твоего учителя (если знаешь фамилию то пиши её тоже)
8. А теперь твоё имя и прозвище пример "Ирина-овца"
9. странное животное типа "цапля, петух , медведь..."
10. как ты выглядишь? типа " ужасно или прекрасно и тд"

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты Фигово. По пути ты встретила своих подруг Алеся и Шинобу . Ты сказала Хай, биач. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «Н***Я СЕБЕ, Соня-Жена Леви Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я Ничего не делать «.»Ужасно!(Сказала Соня-Жена Леви) -Это что хобби Титан?!Садись Вячеслав Александрович за 47 парту! ты наказана!!!» «Н***Я СЕБЕ!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Хай, биач.

    Вот так прошел твой школьный день0) коротко про мои сны

  2. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты как мне нужно. По пути ты встретила своих подруг Бобра и Рабыня . Ты сказала Привет пусичка . Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «А боже мой какой большой , Властительница Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я Нету после того как бросил(а) пить «.»Ужасно!(Сказала Властительница ) -Это что хобби орк ?!Садись Блинчиковская матрешка ирина глоубер фавен за 40 парту! ты наказана!!!» «А боже мой какой большой !!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Привет пусичка .

    Вот так прошел твой школьный день0)

  3. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты Норм. По пути ты встретила своих подруг Аня и Какашка . Ты сказала привяо . Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ЁПТ, Вера абобочка Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я рисование «.»Ужасно!(Сказала Вера абобочка) -Это что хобби Лягуха?!Садись Серёгина Татьяна Владимировна за 27 парту! ты наказана!!!» «ЁПТ!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)привяо . Ну круто что сказать

  4. Вот:Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты Щикарно. По пути ты встретила своих подруг Ксюша и Ксюша-клик . Ты сказала Здорово брат . Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ЁЛКИ ИГОЛКИ!!!!!!!!, Яна-Маинез Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я Рисую».»Ужасно!(Сказала Яна-Маинез) -Это что хобби Ястреб ?!Садись Татьяна Алексеевна Прокопович за 45 парту! ты наказана!!!» «ЁЛКИ ИГОЛКИ!!!!!!!!!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Здорово брат .

    Вот так прошел твой школьный день0)

    0+

  5. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты обычно. По пути ты встретила своих подруг Элис и Элиска . Ты сказала Бонжуууур. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «Ёлки палки, Юля-как дела Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я рисовать «.»Ужасно!(Сказала Юля-как дела) -Это что хобби цапля?!Садись Людмила Николаевна за 43 парту! ты наказана!!!» «Ёлки палки!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Бонжуууур.

  6. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты Нормально. По пути ты встретила своих подруг Ксюха и Эммммм… просто Ксюша . Ты сказала ДРАТУТИИИИ Я КАКАЮ В ТУАЛЕТЕ. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ЕДРИТ ТВОЮ МАТЬ НУ НАФИГ, Алиса — Задрот Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я Сидеть в телефоне».»Ужасно!(Сказала Алиса — Задрот) -Это что хобби Чубакабра?!Садись Барабанова Галина Александровна за 44 парту! ты наказана!!!» «ЕДРИТ ТВОЮ МАТЬ НУ НАФИГ!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)ДРАТУТИИИИ Я КАКАЮ В ТУАЛЕТЕ.

    Вот так прошел твой школьный день0)
    Ничего не понятно, но очень интересно

  7. Тест непонятен адекватным людям, из-за того, что автор не ставил падеж у вопросов + вообще не понятно что происходит, учитель с моим прозвищем и я с именем учителя. Очень глупо. Во втором предложении у меня получилось: По пути ты встретила своих подруг Вика и Наркоманка. Что? Автору желаю выучить русский язык +1 с натяжкой

  8. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты пиато. По пути ты встретила своих подруг Мария и Томура Шигараки . Ты сказала СаЛаМ аЛеЙкУМ, АлЕйКуМ аСаЛаМ. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЧЧЧЧЧЧ, инфотянка- сатана в юбке Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я читать яой».»Ужасно!(Сказала инфотянка- сатана в юбке) -Это что хобби бабабуй?!Садись Елена Викторовна за 40 парту! ты наказана!!!» «ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЧЧЧЧЧЧ!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)СаЛаМ аЛеЙкУМ, АлЕйКуМ аСаЛаМ.
    АРУ!!!!!

  9. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты зашибись как. По пути ты встретила своих подруг милана и каркарыч . Ты сказала какого хера. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ебать ты лох, кристина — барашка Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я нету».»Ужасно!(Сказала кристина — барашка) -Это что хобби быдло?!Садись Сальников Анталий Анатольевич за 45 парту! ты наказана!!!» «ебать ты лох!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)какого хера.

    Вот так прошел твой школьный день0)
    гы у мэна тэк

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты НОРМАЛЬНО. По пути ты встретила своих подруг БаБаЙкА и бабабой . Ты сказала Салам алейкум. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «ФАК МАЗАФАКА ТВОЮ МАКА!, Маша-наркоманка Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я Варить пельмени».»Ужасно!(Сказала Маша-наркоманка) -Это что хобби Петух?!Садись Юлия Александровна за 49 парту! ты наказана!!!» «ФАК МАЗАФАКА ТВОЮ МАКА!!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Салам алейкум.

    Вот так прошел твой школьный день0)

  11. Ты проснулась и не умываясь пошла в школу. Выглядела ты Как и этот тест. По пути ты встретила своих подруг Дэниз и Дэн . Ты сказала Салам попалам. Вы зашли в школу и пошли в класс. Прозвинел звонок все ученики сели за парты. Учительница сказала достать учебник по литературе. Ты открыла рюкзак и вскрикнула «Ежкин кот!, Айка Бабайка Я ЗАБЫЛА УЧЕБНИК!!!» . «Ах рас так расскажи нам чем ты любишь заниматься!!!» Ты начала рассказывать»я НЭ ФИГА НЭ ДЭЛАТЬ».»Ужасно!(Сказала Айка Бабайка) -Это что хобби Феник?!Садись ГуГай за 49 парту! ты наказана!!!» «Ежкин кот!!!!!! (закричала ты и схватив рюкзак подбежала к двери)Салам попалам.
    _________________
    +3 ,

  12. А что произошло вообще?🗿
    Я абсолютно ничего не поняла.

  13. °У меня вообще ничего не совпало с текстом(слова как откуда-то вырезанные)
    °результат короткий и бессвязанный
    °ХВАТИТ ВЫ УЖЕ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ ПРО ПОДРУГ!! У МЕНЯ ИХ НЕТ!!!
    °ну и орфографические ошибки
    +0

  14. Во всех вопросах всегда должны быть примеры и написан падеж с числом. Вопросов маловато для теста такого типа. В результате вообще не понятно, что случилось. Я просто говорила с подругами и тут, когда меня спросили про хобби, на меня накричала учитель и наказала меня, а я выбежала из класса. Где смысл? Результат очень короткий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button