Кто ты, какая ты?

Типы девушек как оттенки розового

 

приятного прохождения, peach🌸🍭
Вопрос 1.
ты любишь..
Вопрос 2.
ты..
Вопрос 3.
ты бы хотела стать...
Вопрос 4.
музыка...
Вопрос 5.
спасибо за прохождение🌿🌺

fukkaつmi

ищу себя и создаю уютные тестики🌸🍭

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Слишком предсказуемо. Простите, но «блогерка» «дизайнерка» или «архитектора» бесят жутко. Ну нету таких слов в русском языке. И в вопросе с ними я бы выбрала что-нибудь другое. И в вопросе про музыку тоже не хватило этого варианта. Это был список подходящих профессий для девушек которые любят мечтать? Пятый вопрос чисто что бы не меньше пяти получилось. В ответе вообще не пойми что. +2 с натяжкой, хотя кажется автор и не старался особо. Без обид. Но тест реально глупый. Почему набрало 202 звёзды, когда полно тестов по-умнее?

  2. спасибо за феминитивы, но намешано столько, что я даже не знаю, как на это реагировтаь. мелани мартинез – отдельный жанр? что она делает в одной строчке с джазом и роком? что джаз и рок делают в одной строчке? что такое эстетичная музыка? любить ароматизировнные свечи – это такой характер?

    тест милый, результат подходит но очень странный. успехов

    >Вишневые девушки: реалистки, заставляют тебя чувствовать себя комфортно, всегда открыты для приключений, любят сидеть возле окна, пикники и пирожные, прокалывают уши, слушают инди-музыку.

  3. Персиковые девушки: сладкие, как персик, с мягкими пушистыми волосами, могут подбодрить вас, когда вам грустно, мечтают иметь цветочный сад с пчёлами, любят журналы и жёлтый цвет.

    мимо всё, что только можно, к сожалению.
    «дизайнерка» — на этом мне снесло крышу.

    тест по-своему хорош.
    +1

  4. ~~~
    Клубничные девушки: мечтают об идеальном будущем, любят облака и новые канцелярские принадлежности, со всеми милые, хорошо разбираются в искусстве, всегда рады видеть тебя, любят ароматизированные свечи.
    Хех, обажаю клубнику)

  5. ~~~
    Клубничные девушки: мечтают об идеальном будущем, любят облака и новые канцелярские принадлежности, со всеми милые, хорошо разбираются в искусстве, всегда рады видеть тебя, любят ароматизированные свечи. +3)

  6. Клубничные девушки: мечтают об идеальном будущем, любят облака и новые канцелярские принадлежности, со всеми милые, хорошо разбираются в искусстве, всегда рады видеть тебя, любят ароматизированные свечи.
    __________
    мм, про меня, +3

  7. Вишневые девушки: реалистки, заставляют тебя чувствовать себя комфортно, всегда открыты для приключений, любят сидеть возле окна, пикники и пирожные, прокалывают уши, слушают инди-музыку.

  8. Я где то видела этот тест, это не плагиат?

  9. Алые девушки: ангелы во плоти, любят розы и дождь, вежливы, но готовы сражаться с тобой, если ты обидишь их друзей, всё ещё живут детскими мечтами, с блёстками в волосах, безнадёжные романтики. +3 с натяжкой т.к.мало вопросов.

  10. ~~~

    Алые девушки: ангелы во плоти, любят розы и дождь, вежливы, но готовы сражаться с тобой, если ты обидишь их друзей, всё ещё живут детскими мечтами, с блёстками в волосах, безнадёжные романтики

    Тест необычный, но вопросов маловато. Впрочем, атмосфера у теста какая-то… особенная, спокойная, нежная и приятная. Розовая

  11. Персиковые девушки: сладкие, как персик, с мягкими пушистыми волосами, могут подбодрить вас, когда вам грустно, мечтают иметь цветочный сад с пчёлами, любят журналы и жёлтый цвет.
    ~
    Что?
    О ком ты говоришь?
    Если обо мне, то полнейший бред.
    Если не обо мне, то зачем вставлять текст про неизвестного мне человека??
    Жутко не хватает варианта ответа «другое».
    +2 с натяжкой.

  12. ~~~
    Вишневые девушки: реалистки, заставляют тебя чувствовать себя комфортно, всегда открыты для приключений, любят сидеть возле окна, пикники и пирожные, прокалывают уши, слушают инди-музыку.
    _______
    Простенько, мило, интерестно
    +3
    Типизация придумана автором или взята из интернета?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button