Тесты про характер

Типы людей как антикварных предметов

Средневековье таит в себе много тайн и загадок. Хочешь ли ты стать частью этого чудесного времени, ну или хотя бы оставить кусочек себя в прошлом?
Вопрос 1.
Потянув за нить прошлого, узнаёшь много интересного. Посмотрев в зеркало, видишь много занимательного не только снаружи, но и внутри.
Вопрос 2.
Внутренний мир не существует без внешнего. Мы видим вокруг предметы и перестраиваем их у себя внутри. Как ты себя ведёшь в обществе?
Вопрос 3.
Чудесно. Все мы различны. Но отличается ли твоё отношение с друзьями и родителями?
Вопрос 4.
Какой жанр книг ты предпочитаешь?
Вопрос 5.
Не познав истины, не раскроешь тайн. Какой твой любимый цвет?
Вопрос 6.
Потратив много жизненной энергии, нам сложно достигать целей. Какие блюда ты бы предпочла из этого перечня?
Вопрос 7.
Собирая фрагменты из истории, мы видим перед собой картину трёх времён: прошлого, настоящего и будущего. А какое время по душе именно тебе?
Вопрос 8.
Выбери любимого деятеля истории. Лицо, которым ты восхищаешься.
Вопрос 9.
Короткие изречения доводят до сути быстрее, чем долгие монотонные разговоры, порой не доводящие ни до чего. Выбери цитату.

❁Ванильное счастье❁

"Но потом я начал понимать, что это безумие не пройдёт, что она всегда жила в придуманном мире и теперь не захочет пробуждаться. Действительность была ей нужна только как пища для фантазии. Как паук п ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Красивые картинки, завораживающая атмосфера. Чернильница — точно моё) +

  2. Дамский пистолет

    тест очень крутой и оригинальный:)

  3. Кисточка
    Ты создаёшь свою жизнь с помощью простого предмета–кисточки. Штрих за штрихом рождают произведение искусства. Скоро у тебя появятся такие картины, которым позавидуют Шишкин и Левитан. В прошлом тобой управляли великие мастера искусства.

    Вот и чудненько. Я всегда любила рисовать))
    +3

  4. ~~~~~Старинная книга~~~~~
    Книга прекрасна во все времена. Она никогда не исчезнет. Ты начитанная персона. Ты любишь одиночество и книги. А также животных. Ты творческая личность. История о тебе сохранилась на строчках какой-нибудь книжки.

    +3

  5. Платье 19 века
    Пышные наряды дам восхищали многих. От них веяла ароматом свежих духов, а мужчины не могли свести глаз. Твоя красота прекрасна. Заметь, ты так же прекрасна и в душе. Твоя красота и грациозность пролетят через года, а в пошлом тебя можно найти у любой дамы в шкафу.
    —————————————————————-
    Прекрасный тест, атмосферный, эстетичные картинки, было очень интересно узнать результат. «а в пошлом тебя можно найти…», в пошлом?😏 Одна опечатка, но я уже придираюсь. Теперь автор теста — мой кумир, +3

  6. Антикварные часы
    Вау. Было очень интересно проходить данный тест. Даже не знаю, что добавить, он прекрасен и идеален. Вдохновения автору, буду ждать новых работ!
    +

  7. +3
    не знаю на счёт результата, может это и так. но мне очень понравилось то как составлен тест. было интересно, и необычно

  8. +3

  9. Тест составлен грамотно, хорошо изложен, атмосфера удалась. Очень люблю подобные тесты. +3 Но есть и замечания. Мне не хватило варианта ‘другое’ в 5 вопросе. И не хватило картинки в результате , но всё равно +3

  10. Прекрасный тест! Эта речь и построения предложений относят в прошлое… Вопросы даже не надоедают, ты просто плаваешь в этом океане бежевой и персиковой эстетики…
    Безусловно +3

  11. Чернильница
    ~~~~~~~~~~
    Чудесно, +3

  12. Чернильница
    Чернильница. В старину её использовали для письма. У тебя хороший каллиграфический почерк и превосходная фантазия. Ты грамотна и у тебя прекрасная речь. Чернильница–твой элемент прошлого.
    ———— +3. Прекрасный тест! Очень эстетично и слог Автора впечатляет.

  13. Чернильница
    Чернильница. В старину её использовали для письма. У тебя хороший каллиграфический почерк и превосходная фантазия. Ты грамотна и у тебя прекрасная речь. Чернильница–твой элемент прошлого.

    Шикарный тест, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button