Тесты-истории

Тьма…

Я не знаю что это, просто сердце сказало что надо написать этот непонятный тест.
Вопрос 1.
Ты медленно идёшь по улице. Она пуста. Того количества людей уже нету. Разве что кошка может пробежать, или птица пролетит. Тротуар мокрый — недавно был дождь. Погода была ветренная, очень ветренная. Она разбрасывала твои волосы. Ветер — скорее ещё одна причина отсутствия людей. Да и к тому же время позднее. Кстати, почему ты сдесь?
Вопрос 2.
Ясно. Ты проходишь мимо одного из фонарей. Казалось, что он единственный, кто освещает эту улицу, но отойдя, ты заметила ещё один. Из него исходил приглушённый свет, но она ты и сама прекрасно могла рассмотреть улицу. Дом... Ещё дом... Вот ещё дом... Ты идёшь по частному сектору?
Вопрос 3.
Понятно. Давай завернём на эту улицу. Тут также пусто. Люди спят. Лишь из одного дома был свет. Но его вскоре отключили. Давай присядем возле этого дерева. Берёза... Как бы ты её описала?
Вопрос 4.
Полностью согласна с тобой. Трава мокрая... Я подстилю свою джинсовку, мне не холодно. Ты видишь это звёздное небо? Сколько загадок оно подарило нам. Ведь изучая весь космос, весь, можно сойти с ума. Вот спутник. Он падает. А любой ребёнок подумал бы что это звезда. Что у тебя лежит в кармане?
Вопрос 5.
Ясно. Видишь в далёкие силуэт. Это кошка. Её глаза зелёные. Они блестят. Животное идёт спокойно. Она смотрит вперёд будто в никуда. Будто сейчас подойдёт вон туда и провалиться. Кстати, она чёрного цвета. Ты веришь в приметы?
Вопрос 6.
Ладно, давай пойдём дальше. Осторожно, тут люк. Удивительно. Но на дороге ни одной машины, хотя днём тут всегда пробка. Пробки ежедневные. Поэтому каждый день опаздывает несколько людей сразу. Вот чей-то кошелёк. Наверно кто-то в спешке обранил. Возможно что там были его или её последние деньги, или даже зарплата, которой он или она радовался/радовалась. А какое у тебя настроение?
Вопрос 7.
Понятно. Наверно мне пора домой. Я пойду.

S0L

Ну... Фраза "о себе" может значить разные вещи. Тут и характер и внешность.   Начну с самого банального, простого и кароткого - внешность. Вначале скажу, что я не выгляжу так, как хотелось ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Интересный тест, задумка и исполнение)
    Есть ошибки, все же стоит проверять тест, да, даже если он писался в 5 утра!
    Если честно от результатов я ждала большего…
    Слишком броско видны повторы, тавтология, удачи автору в будущих тестах! +2

  2. Я просмотрела тест, и хочу извиниться за ошибки, я просто проснулась рано утром, в часов 5, и мне захотелось написать тест историю

  3. Результаты теста:
    ^^^
    У тебя зазвонил телефон. Это была мама. Она отругала тебя ещё больше, и наказала идти домой. Но ты стала раздражаться ещё больше, сбросила трубку и убежала ещё дальше от дома. Позже ты конечно вернулась, зная что мама тебе этого не простит.
    ———————————————————————————————————————-
    +3

  4. Почему тест даже очень понятен и довольно хороший очень понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button