Тесты-истории

♡ Тодороки Шото и Яойрозу Момо.Часть 1. ♡

Всем здравствуйте. Это мой первый тест, посвященный персонажем чудесного аниме Моя геройская академия. Надеюсь,вам понравится. События в тесте будут соответствовать событиям, произошедшим в аниме только тем, что будут происходить после совместного поединка Шото и Момо с учителем Айзавой в конце 2 сезона. Все происходящее будет описываться от лица автора, но действия и реплики будут совершаться именно Яойрозу Момо( или,если быть точной, человеком,проходящим данный тест). Частей будет несколько, а значит отношения персонажей будут развиваться постепенно.Приятного прохождения и спасибо за уделенное внимание.~

 

Тест получился длинноват,так что будьте готовы к тому,что придется довольно много читать и вникать в сюжет.
Вопрос 1.
Этот день был не похож на многие предыдущие. Почему? Потому что класс 1-А еще совсем недавно были лишь новичками,поступившими в академию ЮЭЙ, чтобы стать героями, а теперь позади итоговый экзамен и первый семестр. Каждый выкладывался на полную. Каждый постарался на славу ради своих целей. А ведь цель у каждого из класса 1-А общая. Именно об этом думала Яойрозу,сидя за своей партой. Она вспоминала день совместной с Тодороки схватки против учителя Айзавы. Но тут размышления Яойрозу вдруг были прерваны Джиро, которая решила подойти и поприветствовать подругу. -Доброе утро,Момо! -Доброе утро,Джиро.-ответила ты,приветливо улыбнувшись. -Ну как ты? Уже отошла от экзаменов? Мне кажется, это время было слишком уж утомительным и раздражающим. Не смотря на свою грубость и некую резкость, Джиро очень внимательная и чуткая.Поэтому когда она заметила, что Яойрозу немного подавлена и задумчива,решила подойти и отвлечь ее от мыслей, которые заметно делали ее подругу грустной. Едва Яойрозу собиралась ответить, как к ним подошла Мина с ее обыкновенным оптимизмом и бодрящей аурой. -Доброго утра всем!- произнесла Мина, не переставая улыбаться. Но даже диалог с подругами не смог настолько отогнать размышления не только об экзамене,но и о том,что Яойрозу не достаточно сильна и уверена в себе,чтобы стать героем-профи. Тут в класс вошел Тодороки с его обыкновенной хладностью и неким равнодушием,вы обменялись взглядами,кивнули друг другу в качестве приветствия. Ну а как иначе,ведь ваши парты стоят совсем рядом. Ты было опять уже собралась окунуться в свои мысли, но Мина снова обратилась к тебе с пожеланием доброго утра и вопросом, все ли в порядке.
Вопрос 2.
Видя ваше оживление,-сказал Айзава- я могу полагать, что вы снова полны уверенности и пора тревожности по поводу экзаменов уже прошла. Учитель Айзава никогда не отличался излишней эмоциональностью, но без сомнений,любил свой класс и переживал о каждом из учеников. Это видели и понимали каждый, кто хоть как-то был с ним знаком.-Прежде чем начать урок,-продолжал учитель-я хотел бы поздравить всех тех,кто справился с экзаменом.Тех, кто не сдал, ждут усиленные тренировки. Глаза несдавших вдруг померкли. Класс 1-А внимательно слушал учителя Айзаву, но лишь Момо не была достаточно внимательна, чтобы услышать все то,что сказал сенсей. Как бы то ни было и как бы она не старалась сосредоточить свое внимание на учебе,мысли о прошедшем дне сдачи экзамена и ее собственной слабости постоянно отвлекали Момо и не давали ей покоя.
Вопрос 3.
(дальнейшее действие будет происходить в независимости от того, что вы выбрали в предыдущем вопросе) Тодороки, сидящий рядом не мог не заметить, что Яойрозу погрузилась в свои мысли,которые,по всей видимости, были не самые приятные. Ему было знакомо подобное состояние. Несмотря на свою молчаливость,равнодушие к окружающим и некую первоначальную отстраненность Шото обладал высоким интеллектом, хорошей наблюдательностью и умением рассуждать. Учитель Айзава и Тодороки. Оба отчетливо замечали,что Яойрозу беспокойна. Более того. Учитель знал, что боится она самой себя, своей ошибки и того, что в нужный момент она подведет товарища. А если оно так...То значит ей не место среди героев. Этот страх Яойрозу приобрела после поединка и проигрыша в нем с Токоями Фумикаге на фестивале. А значит пока она не сможет устранить эту проблему, ее состояние не улучшиться,а внимательность не вернется.
Вопрос 4.
Еще один учебный день подошел к концу. Все стали расходиться по домам.Бакуго не удержался от того,чтобы снова не отправить пару предложений,наполненных агрессией, в сторону Мидории,который в то время стоял с Ураракой и Иидой. Джиро, Мина и Асуи попрощались с Яойрозу до следующего дня и направились к выходу. Тодороки, бросив секундный взгляд на Яойрозу, вышел из класса. Она,заметив это,слегка улыбнулась, но Шото уже скрылся за порогом.
Вопрос 5.
Яойрозу имела много хороших человеческих качеств, в том числе и те, которые могли стать выигрышными бонусами в работе героя.Немного поразмышляв,она было уже собиралась уходить, как столкнулась в дверях с учителем Айзавой. -Яойорозу, я видел,что сегодня ты снова была немного не в себе. Твоя уверенность в себе все еще не вернулась и ты боишься оказаться недостаточно способной на то,чтобы стать хорошим героем. Не думай об этом. У тебя есть качества лидера, ты обладаешь харизмой и упорством. А это не менее важно,чем боеспособность и физическая подготовка для того,чтобы стать хорошим героем.
Вопрос 6.
Яойрозу немного приободрилась после разговора с учителем Айзавой и проведенного в школе дня. Помимо того,что она поняла,что сдаваться не станет и будет усиленно тренироваться,Яойрозу поняла еще кое-что. Нужно поблагодарить Тодороки за то,что доверился ей во время поединка и дал шанс. Вот так и произошло возрождение героя, утратившего веру в самого себя..

𝕾𝖈𝖆𝖗𝖑𝖊𝖙 𝕱𝖆𝖎𝖗𝖞

Я новичок в писательстве, но буду очень стараться.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Что ж. Мой любимый пейринг. История неплоха, очень граммотно описано.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button