Архив

Топ 10 лучших книг

Я много читаю книг и вам тоже советую. Сегодня я решила рассказать вам о моих любимых книгах, которые можете прочитать и вы. Если вы тоже знаете какие нибудь интересные книги  напишите в комментариях.
Вопрос 1.
Выбери букву

Лесная_Стрекоза

Окей. Мне очень стыдно за все мои работы. Однажды я вышла из Трикки. Меня не было тут года 3... Пока я вернулась, но скоро уйду Жаль, что ссылки поставить нельзя, иначе я пропиарила бы свой акк Фикбу ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Лис Улисс
    Фантастический роман про четырех верных друзей: Лисицу Берту, лиса Улисса, пингвина Евгения и кота Константина. Всего в серии вышло 5 книг.Лис Улисс и клад Саблезубых, Лис Улисс и Потеренный город, Лис Улисс и Свирель Времени, Лис Улисс и Ловушка для земли, Лис Улисс и долгая зима.Автором этой книги является Фред Адра.
    «Авантюрный роман в жанре иронической… нет, не так… юмористической фэнтези… или нет… сказки… нет, все-таки фэнтези. Короче, читайте и решайте сами!» — так определил жанр своего произведения Фред Адра. А жюри российской Национальной детской литературной премии «Заветная мечта» присудило ему за этот роман главный приз.
    ==============================================================================
    великолепно, моя любимая книга!

  2. @leo20032005
    МилЫЙ, скажи пожалуйста, с каких пор людей ( в данном случае человека ) называют существом?

  3. Милашка. Если ты поделилась, то не удивляйся, что многим не нравится. Тебе нужно было указать: то детских книг — а если лучших — то мировых и разных жанров. И все же свою запутанную задачу ты выполнила. Я знаю все эти книги и не люблю их ( кроме про Сару ).

  4. Эти книги для 10-13 лет. Все они мне понравились. А мне 12 лет! И это мое личное мнение! Я хотела поделится вот и все!

  5. Ну такое.. Книги интересные, но я наверное вырасла из того возраста, в котором можно читать большинство из них. Тест не плохой, но картинки книг можно было найти по-лучше. Идея уже была использована, но таких книг я в тестах не видела. Согласна с Суини Тодд, но это больше сайт для девочек 12-ти лет. Может где-то и 13-14. Аудитория в принципе такая. Но для 5-ого (вроде) теста, можно было шо то и по-лучше накалякать.
    @leo20032005
    Такое тебе, милая, замечание. Где эти авторы? (ты спрашивала) — в остальных подобных тестах. Давай и через 10 будем смотреть такие однобразные тесты с теми авторами. А шо? Люди пишут, стараются, а мы давайте в старость уйдём… Я не против Пушкина, Жуль Верна, но, мы их и так знаем, и зачем по сто раз делать с ними тесты? Мы их и так знаем!! А вот автора, попавшегося мне в результате (Фред Арта) я узнала только сегодня и для меня эта информация была полезней, чем ещё 7 строк из жизни всеми нами знаемого Шевченка.

  6. Где Муми-Тролли? Где 12 Стульев? Где Остров Сокровищ? Где книги Пушкина, Шевченка и Жуль Верна?! Это, очевидно, твой топ, но в самом деле не все книги, интересные тебе, интересны всем.
    +1

  7. Лучшая книжка — Гарри Поттер. Сами знаете, из-за кого.

  8. О, похожи у нас с тобой общие интересы. Кхм, кхм… анализ в студию!
    Плюсы.
    1. Красивое оформление.
    2. Подробное описание книг.
    3. Явные старания.
    Минусы.
    Значительных минусов я здесь не увидела.
    Итог: хорошая подборка, у автора явно хороший вкус. Конечно, +3!

  9. Кошмар!Я то думала что это просто топ лучших книг,но топ детских книг!Разница большая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button