Подбор картинок

ТОП-10 САМЫХ ОПАСНЫХ игрушек для детей.

Здравствуй!

В этой подборке будут 10 САМЫХ опасных детских игрушек мира.                                                                                                                                        

P.S. Слабонервным не смотреть.                                                                          
Вопрос 1.
Что ж, выбери игрушку.

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Дорогая,Ты текст не должна была переписывать, но и копировать тоже не должна.Можно было посмотреть ту подборку, и поискать побольше информации об этих игрушках.Просто взять и сплагиатить, это не вариант.Удачи в следующем.За старания +2.
    Ты моя молодец
    Запомни этот совет.Не плагиатить

  2. «А как я должна была его оформить?»
    Для начала — не плагиатить.
    Сколько уже можно? До «авторов» никак не достучаться даже ссылки, оставленные в комментариях, обвинения в плагиате.Вы как копировали все раньше, так и копируете, вдобавок колко отвечаете комментаторам. И вот ты серьезно говоришь «забудьте этот тест»? Чтобы плагиат дальше расцветал?
    Вопрос риторический.

  3. @golostishinuy1703 .
    может хватит? обижаетесь что у меня 200 с хвостиком звёзд, а тест не мой? хорошо, а как я должна его была оформить? своими словами описать игрушку? но я же этого не сделала. смиритесь уже,и забудьте этот тест. от ваших «+0» ничего не изменилось. даже моё настроение.

  4. Что ж…
    Автору статьи, с которой все своровали, нужно отдать должное, ведь сейчас все баллы и положительные комментарии адресованы ИМЕННО ЕМУ, а не тому человеку, который под копирку перенес это в тест.
    Старания? За плагиат? За вставленные картиночки и текст? Если за ЭТО ставят две звезды, то «автор» теста может принимать это за самое настоящее оскорбление, ибо его расценивают настолько низко, что «копировать-вставить» считается теперь трудом.

  5. Дорогая,Ты текст не должна была переписывать, но и копировать тоже не должна.Можно было посмотреть ту подборку, и поискать побольше информации об этих игрушках.Просто взять и сплагиатить, это не вариант.Удачи в следующем.За старания +2.
    Ты моя молодец
    Запомни этот совет.Не плагиатить

  6. @lakfak2 Неправда! Я и многие другие так ни за что не сделаем! В правилах сказано, что так делать нельзя. Над любым тестом нужно стараться! Ты считаешь, что тот, кто скопировал и даже ссылку не указал, заслуживает 200 звёзд?
    Обращение к автору. Я ОБЯЗАНА СТАВИТЬ ПЛАГИАТУ +3!?!? Да, я комментирую для этого. Да, я тебя спалила на нарушении правила. У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ? Много видела плагиата, но таких наглых воров ещё ни разу.

  7. @071whiskas Вот надоели твои +0, +1 …
    Зачем комментируешь, а?)
    Чтобы показать что это типа взято с другого сайта?

  8. Часть слышала уже в Ютубе. Но все равно +3. Интересно. Не понимаю, что все жалуются на то, что информация скопирована откуда-то. Автор же не чужой тест украла. Когда делаются тесты с подбором картинок и фактов, все это откуда-то копируют. ВСЕ!!!

  9. @cattycat12382 , а где автор должен брать информацию и картинки? Это не те тесты, которые делаете вы, фотографии для которых можно брать в поисковике.Это другой случай.задумайтесь над этим..
    За тест +3

  10. +3

    Кстаааати… у меня до сих пор есть эти железные шарики

  11. Как будто я это где-то видела 🧐 да и выглядит как-то скопировано. Нууууу +2. Но было интересно

  12. Не понимаю, почему тут все такие неженки. Мне например даже забавно было читать про все эти игрушки. Ну, неважно. +3, разумеется.

  13. а разве мини гамаки это игрушки

  14. @abazabra Хм, а ты прав(а). Только на это ушло много времени. А про старания ты точно подметил(а). .

  15. Молодец, автор. Умеешь копировать и вставлять текст. Информация довольно занимательная, но приложенных стараний ноль, поэтому +1

  16. Джессика _мяу /Забаньте "Барти Крауч-младший"!:

    И блин немного всё таки жалко и страшно… У меня живот заболел (он болит когда мне страшно) а ещё дышать трудно(блин, я не шучу. Когда у меня болит живот и мне трудно дышать, это значит мне стрёмно/страшно)

  17. Джессика _мяу /Забаньте "Барти Крауч-младший"!:

    Я от одной аватарку обделалась(шучу)
    +3 естественно)

  18. +3 Классная подборка.Мне очень понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button