Подбор картинок

Топ 10 самых раздражающих персонажей фильмов и мультфильмов

Подборка персонажей, на которых смотришь и тут же появляется какая-то агрессия и зубы скрипят грр
Вопрос 1.
Жамк

челик с пёселем на аве

я не мёртв, я просто так выгляжу

Еще тесты:

Комментариев: 52

  1. Место №5 — Лиза [Барбоскины]
    Я не имею ничего против картавых людей, но в случае Лизы картавость только усиливает нелюбовь к персонажу. Она часто ябедничает и проявляет свой вредный характер, даже гламурная Роза на её фоне не выглядит такой раздражающей.
    Словно мои мысли. Вот ненавижу эту Лизу!

  2. За что Лизу так? Нормальный она персонаж!!! А сёстры Золушки просто избалованы и дурно воспитаны. Беллатриса же просто антагонист!!! Что в ней бесячего? Хлоя и Лайла тоже просто антагонистки. К тому же, Хлоя хотя бы любить может. И Лайла. К тому же, Хлоя, Лиза, Беллатриса, Лайла, Пасифика — они не всех бесят!!! К тому же, откуда вам знать, что конкретные персонажи бесят всех зрителей? Меня, например, чаще бесят не сами персонажи, а факты. Допустим, мне не нравится что в «Щенячьем Патруле» есть конкуренты. А так же эти суперсилы немного подбешивают. А на счёт Трикси — она же стала хорошей, и даже подругой Старлайт!!! Многие из этих персонажей не бесят, а просто неприятные личности. За идею 3+.

  3. Такие списки я видела на ютубе про раздражающих персонажей, но именно на трикки впервые. +3. А Трикси на самом деле довольно прикольная, хоть и хвастунишка, но по сравнению с другими, она ангел

  4. Место №5 — Лиза [Барбоскины]
    Я не имею ничего против картавых людей, но в случае Лизы картавость только усиливает нелюбовь к персонажу. Она часто ябедничает и проявляет свой вредный характер, даже гламурная Роза на её фоне не выглядит такой раздражающей.
    Словно мои мысли. Вот ненавижу эту Лизу!

  5. По-моему, в названии не хватает слов «по моему мнению» или чего-то подобного.
    Просто я считаю, что Долорес Амбридж заслуживает не только войти в этот список, но и занять первое место. Лила (Лайла) заслуживает второго места (первое уже заняла Амбридж). Дальше писать лень, потому что уже понятно, что у каждого своё мнение.
    Хоть я редко это делаю, но, к сожалению, +0

  6. За Трикси, Хлою, Анастасию, Гризельду, сиамок, Пасифику, Коузи и двор стреляю в упор, и кидаю в автора тухлый помидор!

  7. Лучше бы Мёртл из «Лило и Стича» сюда добавили, вот она реально та ещё тварь бесючая

  8. Знаете что, афффтор?! Если вас раздражают какие-то конкретно персонажи, это вовсе не значит, что они раздражают ВСЕХ. Да, в этом тесте есть реально раздражающие персонажи, та же Лиза из Барбоскиных, ненавижу её, но вы перечислили чуть ли не всех моих любимых персонажей! Они не раздражающие!
    Анастасия и Гризельда прикольные. Единственная сценка, где они меня немного взбесили, это та самая сценка с платьем. К тому же в продолжении Анастасия исправилась и стала довольно классным персонажем. Возможно, Гризельда тоже когда-нибудь исправится, я надеюсь.
    Тафита действительно исправилась, это видно во второй части «Ральфа». Она даже нашла себе парня!
    За Трикси и двор стреляю в упор! Май литл пони мой любимейший мультик, и Трикси третий мой любимый персонаж(после Пинки Пай и Даймонд Тиары, разумеется). Да, она самовлюблённая, но это не раздражает, это прикалывает!
    Сьюзи, конечно, бесит, но не настолько, чтобы ставить её на четвёртое место. Как по мне, довольно харизматичный персонаж.
    Пасифика?! Серьёзно?! Она мой любимый персонаж в Гравити Фолз! Как вы посмели её сюда поместить?
    Хлоя на первом месте?! ПОЧЕМУ?! Мой любимый персонаж из «Леди Баг», я даже в честь неё свою кошку назвала! И голос у неё вовсе не противный, нормальный голос, он ей подходит! К тому же, как, как, КАК Хлоя может бесить больше чем Лейла?! Да, Хлою чаще показывают, но она меня ещё ни разу не взбесила, в то время как Лейла способна сильно взбесить одним только появлением!

    Ещё пару слов об остальных. Беллатриса довольно харизматичная злодейка, конечно раздражительная, по крайней мере потому, что она убила Сириуса Блека. Я была рада, когда она умерла, но в то же время было жалко, что теперь нет такого классного персонажа.
    Дурсли меня особо не бесили, может быть, потому, что они редко появлялись. Из их семейки больше всех меня раздражал, пожалуй, дядя Вернон.
    А вот Лейла реально бесючая тварь, но при этом классный персонаж, потому что она может выбесить кого угодно, не потеряв при этом харизмы. Но своё место она, безусловно, заслужила.
    Вот почему вы упомянули Амбридж, но не добавили её сюда?! Она должна быть на первом месте, ведь она намного раздражительней всех этих персонажей, вместе взятых!
    Маша из Маши и медведя реально бесит, если первые серии были ещё ничего, то в более новых сериях Маша более бесючая.
    Коузи не раздражительная, она няшка, коварная, но няшка! Вы только посмотрите на её щёчки!
    Си и Ам из Леди и Бродяги меня нисколько не раздражают, ведь так и должны вести себя кошки. А вот Стервелла меня никогда не бесила, потому что она тоже ненавидит собак так же, как я)
    Короче, не удивляйтесь, что все обливают вас помоями.

  9. Рыжая, Лиза, Бесячая
    Рассизм!!!!!!!

  10. Вообще Трикси не плохая. По крайней мере, она не обижает никого специально (если обижала, я не знаю). И Лиза норм. Вообще, в Барбоскиных се всегда ссорятся, чтобы было интереснее смотреть. И Лила по мне хоть прикольно выглядит, хоть и вредина. За это +2

  11. Не согласна, куда вы дели Маринетт? Она хоть и гг в «Леди баг и Кот нуар» но, она бесит большинство зрителей, и есть за что. С тем аргументом, что Трикси бесячая тоже не согласна, это твоё мнение, но. Пасифика, показала свой истинный характер. В этом и заключается смысл таких персонажей, то же самое про Лизу, она не бесячая, такие дети реально существуют, возможно, это прототип реального ребёнка, например прототип ребёнка одного из авторов.

  12. Сорян но я вообще не согласна. Я не буду перечислять ВСО, но скажу что меня больше всего возмутило.

    ДОЛОРЕС ДЖЕЙН АМБРИДЖ ЗАНИМАЕТ НУЛЕВОЕ И САМОЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО!

  13. Кира! УБЬЮ!!! Дракоша не может бесить! Он ангел!!! Почему все думают что ангелы не могут быть с характером?!

  14. Я очень разочарованна в этом тесте. Теперь я прочитала все результаты и точно могу сказать что Хлоя бесит намного больше чем Лила Росси. Причём есть ещё миллиард персов, раздражающих на много больше чем она. Долорес Амбридж к примеру. Я ожидала от этого теста на много, НА МНОГО большего. Старания, конечно стоят балла, но всё остальное — ни его восьмой части. 1-

  15. Эй, эй! Дошла до третьего места и автор уже начинает меня серьёзно раздражать! Здесь он по очереди перечисляет моих любимых (почти всех) персов и я это терпела, но ПАСТФИКА! Да как она вообще здесь оказалась?! Мой любимый перс из Гравити фолз!!!

  16. Не согласна абсолютно. Маринетт нужно было поставить на первое место. У меня есть сообщество с практически 7 тысячами участников ( 6752 ) которые ненавидят Маринетт. Как по мне это самый ужасный персонаж мультсериала Леди Баг и Кот Нуар. Я знаю, что вы все её любите, но пожалуйста не пишите мне какая я «тупая, не красивая, психованная и т.д и т.п»

  17. Я думала что 1 место займёт дарко малфой и кстати где он

    Честно меня он ОЧ бесит его хорактер но он красивый 👱‍♂️

  18. Я не пойму, художники там не проветриваются что ли, что бы это рисовать? Смотреть невозможно. Тест хороший, поставлю +3.

  19. Место №6 — Трикси Луламун [My Little Pony]
    Эта пони говорит о себе в третьем лице, а это уже дурной знак. Впервые нам её показали в серии «Хвастунишка», и название этого эпизода как нельзя лучше описывает саму Трикси. Она приписывает себе подвиги, которых на самом деле не совершала, считает себя преуспевающей волшебницей, коей на самом деле не является и сама себе приписывает титул «Великой и Могущественной». Даже после относительного перевоспитания Трикси осталась эгоистичной и легкомысленной пони.
    ____________________________
    А мне она нравится
    Тут я знаю всего 2 персонажа, но все равно тест хороший
    +3

  20. Сиамские кошки [Леди и Бродяга] меня не бесят, типичный характер для котика. а так+3

  21. не согласен. Кози Глоу харизматичные, они не бесят, а Трикси вообще прекрасна) в млп меня вообще никто не бесит, это максимально дружелюбный мир) но фанатов очень бесил брат Флаттершай (он просто неприятный), Флэш Сэнтри и Шугар Бэлль (войны шиппингов)

    Беллатриса не бесит, она харизматичная, а Умбридж терпима. Вот кто действительно бесил в ГП это ЧоЧанг, просто серьёзно, все страницы с ней изматывают и раздражают

  22. Тест хороший,поставила
    Но вот за Лизу обидно,она классный персонаж и лично меня не раздражала.Но у каждого своё мнение .

  23. Белла из гп супер! Лила тоже не бесит..

  24. Простите, но это не топ, а полная чушь. Кинематограф не ограничивается Ледибаг и супер котом с Гарри Поттером и Май Литл Пони ( ну, еще пару — тройку мультфильмов напихали, чтобы не так часто повторятся ). Ах — ах — ах, бедный Гарри, смешно!
    1. Он был крейстражем и влиял на эмоции Дурслей.
    2. Они ничем ему не обязаны и могли отдать его в детский дом, вот там бедняжка бы попрыгал.
    3. Этот слуга ходил в школу, они покупали ему еду, одежду, отдавали старые игрушки сына и никогда не заставляли делать физически тяжелую работу.
    Сестры Золушки не делали ее служанкой. 5 летние девочки обращались с ней так, как им указала мать и привыкли так себя вести с ней. К тому же Анастастэйша в дальнейшем стала по настоящему ее сестрой.
    Оценка + 0.

  25. Как можно было не написать Амбридж на первое место???!!
    А так тест хороший, +3

  26. Ну я понимаю что это твоё мнение.Но с некоторым я не согласна.+2

  27. Не совсем согласна с некоторыми персонажами, например даже взять место 8. Анастасия в каком-то мини мультике ил что-то типо того, проявила себя с хорошей стороны ,тем более это просто воспитание та же как и Пасификой так же воспитание. Тем более в одной из серий, когда они с Диппером помогали их семье она показала себя с хорошей стороны. Так же я не согласна с Трикси. Потом то она исправилась и стала хорошей подругой Старлайт, которая тоже раньше была плохой. Ну и последнее Лиза Барбоскина. Я конечно согласна с тем, что она ябеда, но у каждого свой характер и не стоит из-за этого кого-то ненавидеть. Тем более у неё в характере есть много плюсов, которых я конечно сейчас не припомню, но если хорошенько всё вспомнить и разобраться, то они обязательно найдутся.
    Вывод: +1 С некоторыми персонажами не спорю, но подборка мне не очень понравилась…

  28. Не могу быть полностью согласна, но… подборка персонажей и вправду чуть-чуть банальна (не в обиду). Всё-таки, если могла, то поставила +3.

  29. Не знаю, это все очень субъективно. Интересный подбор, тема отличная, но только вот меня, например, очень многие персонажи абсолютно не бесят, я даже удивилась их присутствию здесь. Зато я вспомнила многих других, кто действительно меня бесит. Поэтому это действительно очень-очень субъективно.
    А так, подборка — хорошая)

  30. Не согласна. Если Пасифика и есть в этом списке, то она должна быть где то в середине. Что, она специально так себя воспитала, а? Нет!
    И с Холоей. В конце концов, она изредко, но проявляет свои хорошие качества. Например, она спасла Леди Баг от своей мамы, которая была потдействием акумы.
    Ну не знаю… +3…

  31. Прикольная идея для подборки, но выбор персонажей немного банален.Они и должны быть раздражающими, для более положительного мнения о главном герое.Я думала тут будет что-то вроде разоблачающей правды о главных персонажей нашумевших мультиков, вроди Скреппи из Скуби да, ведь он таким не должен был быть таким, изначально в мультсериале задумывался как положительный персонаж.+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button