Подбор картинок

Топ-10 самых раздражающих реклам | 😡

Реклама уже давно стала неотъемлемой частью нашей с вами жизни. По телевизору, в газетах, журналах, на улице ,в интернете, в автобусах - она везде. Порою маркетологам бывает непросто создать годную рекламу, которая запоминалась бы людям и мотивировала их покупать нужные продукты. И тогда они словно нарочно создают бесячую рекламу, чтобы та отложилась в головах у зрителей хоть как-то. О десяти таких рекламах я сегодня и расскажу.
Вопрос 1.
Жамк:

челик с пёселем на аве

я не мёртв, я просто так выгляжу

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Абсалютная правда, что за ерунда это дурацкая реклама. Ещё в лидеры надо добавить рекламу операторов домашнего вай-фая

  2. А ещё было:
    «Кэшбэк на всё, и на это и на то!» ( *Чувство испанского стыда*)
    ——————-
    +

  3. О да, реально так раздражает!
    +3

  4. Да-да! +3

  5. Ооо, дааа. Про Билайн прям жиза вообще. Почти всегда, как телик включаю, первое, что вижу — дебильная рожа орущего Александра Реввы…

  6. Про тик ток не скажу… Но больше всего меня бесит реклама Билайн, Мегафон, Теле 2 и прочих операторов связи….
    ….Без комментариев……

  7. про тик ток 10000000% правда
    только я не разу не видела рекламу именно тик тока, видела только лайка и квая, как не странно) но суть та же, бесят жти соцсети…
    +3

  8. Определённо +3, хотя почти каждую рекламу можно поставить на 1 место в топе, ибо почти каждая реклама сильно бесит. Особенно когда смотришь что-нибудь интересное на ютубе, а вдруг на самом интересном моменте вместо «Марко, я люблю тебя!» слышно «Ваниш — это стиральный порошок нового поколения!»)))

  9. Не ну это +3
    _____________
    Я сейчас расплачусь, автор иди сюда, обниму:*. Согласна с каждым пунктом на все 100%. А про тик ток отдельная благодарность. Бесит это приложение и другие на подобии Like и Kwai
    ___________
    Вообщем идея теста необычная, мне все понравилось

  10. Это полная чушь — оценка + 0.

  11. Про Тик ток не соглашусь. У каждого свои заскоки. Или вот например тот же ютуб. Некоторые сидят просто перед камерой и что-то трендят. Или тот же инстаграм? Про него тоже есть рекламы. Только этот инстаграм никого не раздражает! Там выставляют фото, а в Тик Токе видео. Разница есть? — По мне так не очень…

    Тесту +2

  12. Моим нервам можно завидовать, меня реклама не раздражает)
    Тест неплох, довольно интересен

  13. Про Тик-Ток сущая правда ,она очень сильно бесит, я не знаю как можно кривляться перед камерой под какую-то дешёвую попсу, с этим прям в цель попал,молодец,тест очень оригинальный, я вообще подобного не встречала, однозначно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button