Подбор картинок

Топ самых заезженных тем для тестов 2 часть

Как-то я писала тест "Топ самых заезженных тем для тестов". Он был достаточно полезным и многим понравился. Но сейчас в "Новых тестах" и в "Будущих тестах" опять появилось много таких тем. Поэтому я решила сделать 2 часть! 
Вопрос 1.
Выберай

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. не понимаю почемУ столько критики тест очень хороший. Особенно согласна со вторым местом (хотя ПНГ я болею не первый год) автору печенек и удачки🍪💕 а критика этого теста… Чтож, не нравится тест хотя бы не токсичте

  2. Мне кажется что малфой популярен не только из за внешности( по мне так актер вообще🤮) а потому что плохих персонажей любят. А что ведь очень романтично? 🤣

  3. Не понимаю тех, кто в комметы сюда льёт грязь. Тест оригинальный (можно даже сказать «тестовая статья»!) Просто эти темы заезженны, т. к. они до припадка простые – вот новички и пользуются. Хотя при этом выглядят как позеры среди скейтеров. Я даже не открывая тест могу сказать ответ на вопрос «какая я ручка» или «какой я телевизор» (плёночный проектор я!!!) Мне кажется должно произойти чудо, чтобы количество магии и Поттеров уменьшилось хотя бы на 1%. А пока я буду тем злодеем-критиком, который приходит в сухой тест, пишет язву и уходит со спойной совестью.

    А это Вам

  4. Не понимаю волну критики на этот тест. Лично я полностью согласна. Глаза болят от кучи однотипных скучных тестов. +

  5. Честно, не понимаю, что вы нашли в Малфое (сорян) так как есть не менее хорошие персонажи. Ещё раз извините +3

  6. everyday,полностью с тобой согласна,а ты,КоФуЕчЕчИкАкА,меня удивила,нет,ОШОКИРОВАЛА!!! Тебе не стыдно за эти комментарии в твоё лицо??!! Нет??? Ты не думала,что ЭТО может задеть за живое?! Даже не только новичков,это касается ВСЕХ,а ТЕБЯ в первую очередь!!!

  7. Кофе ☕…
    М-да,кажется,либо кто-то не видит себя со стороны,либо не слышал ничего о юморе.. А может и то и другое.

  8. @pvtq228, с ЙА оглИнулся пАсмАтреть нИ оглЕнулся ли слАварь, но он бИжал вдолИ крЕча пАмАгитИ ты говоришь что-то о грамотности

  9. Драко Малфой
    Я думаю, все согласятся с тем, что в последнее время на Трикки стало слишком много тестов про любовные истории (особенно на балу) с Драко Малфоем. ГП всегда была популярной темой, но так много Малфоя ещё не было. Он что на столько хорош ? Скорее всего, Поттерманы меня не поймут (ха-ха-ха)
    Дракоша не трогать! Я не дам его в обиду!

  10. йа оглинулся пасматреть ни огленулся ли славарь но он бижал вдоли креча памагити
    Кофе,пста,не допускай так много ошибок.
    Мне кажется,сейчас ты оскорбила чужой труд и чужое творчество.
    Тест,конечно,интересный,но некоторые темы совершенно не банальны.
    +2.

  11. Все зависит от подачи теста. Первое.
    Второе. Не стоит критиковать других, имея в своем портфолио работы, схожие с подвергшимися вашей критике.
    Третье. Научитесь писать грамотно, очень некомфортно читать.
    Оценку не озвучиваю.

  12. Эй! Драко не трогать! Да, молодец что создала такой тест, но оскорблять их — это непростительно и обидно. Очень. Говорите, что хотите, но лично мне не понравилось такое отношение. Извиняйте.

  13. Воу, я даже не собиралась комментировать, но знаете, автор, зазнаваться опасно, а гнобить творчество других — низко. Оскорбление всего и вся? Оки, я упущу все ваши орфографические ошибки, про которые всё сказано, и не буду ссылаться на ваши же тесты на эти темы, сказав о сути.

    Автор, вы когда-то пытались сделать эстетику? Чтоб картинки несли смысловую нагрузку и красиво сочетались между собой? Если нет, то и приблизительно не прикинете, сколько сил и времени занимает их подбор. «Нет смайликов и рамочек»? Вот как раз их добавить — один клик, а эстетичность они портят и смотрятся там глупо.
    Я даже не люблю Малфоя, но не соглашусь. Дело, опять же, в сути истории, а не в том, что это — сюжет с Малфоем. Да, есть однотипные истории на эту тему, не спорю, но это не отменяет того, что качественный и необычный тест-история не становится заезженным, если это — любовь с Драко.
    А вообще, простите, но я даже не хочу говорить о всём. Наиболее задела тема волшебства. Увольте. В следующий раз вы скажете, что заезженно создавать тесты про жизнь? Волшебство один из самых обширных тегов, на которые много потрясных тестов. И если мне предложат тест «Какой(я,е) *тип магического предмета* тебе подойдёт» — нет, я не знаю, что мне подходит.

    Благодарю за внимание. Ах, да, можете вносить этот коммент в «самые заезженные типы коментариев», ведь какое люди имеют право самовыражаться так, как хотят?

  14. @darkswood, я согласна с вами. Мне кажется это не правильно, тем более многие темы я вообще практически не вижу на трикки, и у мен есть много тестов на эти темы, и даже сечас в черновиках тест на одну из этих тем.

  15. Тут речь скорее даже не о заезженности тем, а о неправильной подаче тестов. Действительно, очень грустно видеть подборки с одинаковыми пикчами (первые, которые выдаёт поисковик при запросе) и предсказуемые тесты из 5 вопросов. По-настоящему согласен только с Драко, когда только зарегался, чуть не выпал от такого большого количества историй с ним :/
    +3

  16. Не понимаю смысл..Просто не понимаю.
    Скажу честно,автор,здесь так много оплошностей и ошибок,что разбирать тест мне также лень,как было Вам,когда Вы проверяли тест на наличие грамматических ошибок.Но,я не так проста,как видно на первый взгляд.
    #1место:эстетики
    Да что вы говорите?Если перейти в метки сайта,то будет видно,что страничек с эстетиками всего 8.И многие из них — из 17-х,18-х годов.. Не так уж и много,да?Интересно,что эстетики набирают звёзды в районе 80-100.С чего бы это вдруг?Может людям это нравится?Большинство из них — несут смысл.В картинках.Или просто передают суть цитатами в описании результата..Даже если бы я мыслила подобно:»хватит создавать тесты на заезженные темы!!»,как Вы ,автор,то скорее бы я поместила на 1-ое место всемилюбимого Малфоя,который был обделен и помещен на второе место.
    #2место:Драко
    Хм.Возможно,я австралопитек,который пытается сбить банан,но с каких это пор мы оцениваем тесты-истории по теме,а не смыслу?Я понимаю «Кто ты?»,»Тесты на знания», но истории!!Идей для них не так много,как кажется.Да и к тому же:тесты — выражение творчества. Новечки создают тесты по шаблону,ну как этого не понять?Будто мы все зарегестрировались великими тестмейкерами..Одно дело,когда тестов около 300,а автор создает,как по Вашему мнению,»тесты по заезженным темам».
    #3:вкусняшка
    Такая же проблема как с первым результатом: меток про такие тесты всего ничего-2стр.Почему я сужу по меткам?Так намного быстрее определить:правда это,или автор не знал что вписать.?
    #4:Аниме внешность
    Автор,по вашему один тест про аниме внешку раз в три недели это много?P.S.хватит хохотать в результатах,а то меня обгоните
    #5:Либо то,либо это
    Где смайлик,который бьет себя по лбу?Так бы было намнооого лучше выразить моё состояние сейчас.Опять же:такие тесты мелькают не часто,или на фоне других они менее заметны.В чем ПРОБЛЕМА!??
    #6:анкеты
    Анкеты.. Автор,вы и сами хороши,раз создаете тесты:»Анкета единорога?», «Ты с другой планеты..», «Создаём телефончик»,»Анкета деревенского жителя» и другие.Раз считаете это катастрофой: зачем создавать такое?
    #7:представление человека каким-либо предметом
    Автор,а тесты такие как «Какой ты луг?»,»какой ты паучок» Вам ни о чём не говорят?П.с.я могла бы и указать Ваши тесты в других колонках,но поленилась-каюсь,простите..
    #8:волшебство,магия
    НЕ ТРОГАТЬ! Моя любимая тема.Кстати,в последнее время не было заметно КАТАСТРОФИЧЕСКИ одинаковых тестов.Наприиер тесты»Какая ты ведьма?» — большинство оформлены по-разному,несут разную суть и смысл.Да и тесты-истории,(если взять не ГП,которого Вы так не любите,) в принципе нормальные и толковые,по крайней мере мне попадаются качественные.
    #9:Какая ты кошка/кот?
    *уууух,жду десятый пунктик!*
    минутку,а это почти не пункт номер 7?Суть почти одна.И кто не любит котиков?:3
    #10:цветок
    ШОК КОНТЕНТ!Мне не смешно,а обидно за любителей свежих астр,и пахучих ромашек..
    __
    Но что хочу сказать.Тест удивил.Нет.Поразил своей нереальностью.Во-первых,автор,почему Вы критикуете такие тесты,если ВЫ делаете точно такие же?Новечки — учатся.Относитесь с уважением,терпите,если так вам неймётся,но не отбивайте охоту у юных мекеров.Мораль сего коммента такова:смотрите на СВОЕ,прежде чем глазеть на чужое.Не все регаются великими.Но многие становятся великими.
    __
    Заранее извиняюсь за опечатки и ошибки.Ибо очень быстро печатала данное ‘послание’

  17. Драко Малфой
    Я думаю, все согласятся с тем, что в последнее время на Трикки стало слишком много тестов про любовные истории (особенно на балу) с Драко Малфоем. ГП всегда была популярной темой, но так много Малфоя ещё не было. Он что на столько хорош ? Скорее всего, Поттерманы меня не поймут (ха-ха-ха)
    ~~~~~~~~~~~
    Почему это не поймут? Не все поттероманы — «малфоеманы». Например я, поттероман со стажем и полностью согласна. Этого Малфоя стало СЛИШКОМ много, не в какие рамки не лезет!

  18. Простите, а что такое «рипутатиция»? Новый вид динозавра?
    Автор, браво, вы собрали все тесты сайта, какие только были, и назвали их заезженными.
    Подайте мне что-нибудь «пооригенальние», пожалуйста!
    В вашем случае, автор, «пооригенальние» будет без ошибок, как мне кажется.

  19. Окей, люди, вам не нравится магия. Учту на будущее. Тем более, как раз дочитываю одну интересную книжку….

  20. Автор это классно…..Я с тобой согласна…..+3

  21. А автор молодец прямо.И тест-истории с магией заезженными назвал,и тесты на знания пироженок сюда вписала вместе с анкетами,а также представление человека, каким-либо предметом…Надеюсь,автор при создании теста руководствовался собственными творениями.К примеру, «Какое зеркало тебе подойдёт ?» , «Тест на знание пирожных», «Посади цветочек | botanical» , «Какой ты луг?» , «Анкета единорога»…
    Большинство мест с «заезженными темами» выглядят так : тема нормальная,но «оригенальние нужно быть».Забавно.Почему же тогда сюда не внесли подборки картинок с едой?

  22. Очень классный тест, он побуждает (если не ошибаюсь) создавать что-то уникальное и незаезженное +3 .
    С этим списком я полностью согласна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button