Подбор картинок

Топ самых заезженных тем для тестов

У нас много тем для тестов, но некоторые желают создать просто тест для колличества и хотят заезд и комментариев, но на некоторые темы уже столько тестов и их столько раз проходили, что уже и не интересно.

Это топ 10 таких тем ! ; )

Не создай не интересный тест, пройди этот ! 
Вопрос 1.
Кликай

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Респект и уважуха автору! Может до кого-то достучится в голову, что нужно быть оригинальным. Орлом среди голубей!

  2. благодаря тебе я узнала что тема на которую я хочу создавать тесты не заезженная. спасибо! +3

  3. + 3 — но столько ошибок, просто куча, по сравнению с предыдущими тестами этого автора. А, пусть будет. Все равно я хотела сказать, что, сколько не прохожу здесь тестов, понятно только одноhttps://trikky.ru/members/az61727728/ — талант.

  4. Ооо… Про Поттероманов — это да! Я сама такая, каждый день захожу на Трикки, чтобы поверить, не появились ли новые тесты про ГП??? У меня самой практически все одобренные тесты про это (я на Трикки недавно, опубликованных 1 — 2), ну ещё Хоббит😝😝😝
    А вообще обожаю тесты Кофе, много интересного и поучительного🙂😉
    За этот +3

  5. Твоё платье. Да, тема заезжена. Гороскоп, похожий на подбор. Вообще-то, это отдельная рубрика. Гарри Поттер ну, в общем, да. Анкеты согласна, тема заезженная. Винкс может это и была раньше заезженная тема для тестов, но не сейчас. Винкс раньше был очень модным мультиком. Мода прошла. Лично я почти не видела тесты про этот мультик. Коты воители это моё личное мнение, но я считаю, что это не такая заезженная тема. Модный лук да, это так. Сравнение себя с предметами или вещами совершенно верно! Необычный макияж по-моему это ещё не заезженная тема. Сериал Волчонок я не согласна.
    Моё мнение о тесте: тест полезен для новичков. Оригинально. Я считаю, что вместо «Волчонка» или «Котов-воителей» должно было быть аниме. В целом тест мне нравится. +3

  6. Сериал Волчонок
    Становятся заезжение темы на непопулярные сериалы для узкого круга проходящих, одним из таких и более популярным среди этого стал сериал Волчонок.

    ________________________________________
    Я такого не знаю…

  7. Хм, довольно давно не видела тестов про Винкс… Хотя я сейчас редко вообще прохожу тесты, может, не заметила.

  8. Хорошо, что я на S.T.A.L.K.E.R переключилась — уж что не говори, а эта тема никогда здесь не станет заезженной, ибо сайт для девочек, а игра- то мальчуковая +3, интересная информация

  9. а знаете что? мне вдруг захотелось сделать нестандартный тест на тему «Твоё платье» хд
    уже начала))

    а тесту +3, все правда!

  10. Жизненно, правда я бы убрала Котов воителей (все уже сказали, что это книга, пропустим) и поставила бы «Кто ты: леди или пацанка», как сказали раньше, ещё есть тесты «Новенькая в школе».

  11. 1. Есть книга «Коты-Воители», а есть мультфильм. Это всё равно что книга «Гарри Поттер» и фильм. Что тут такого, чтобы скандал поднимать?
    2. Скажите, кому-то, кто на Трикки уже больше хотя-бы 2-3 месяцев, интересно в очередной раз проходить одинаковые тесты «Какой твой факультет в Хогвартсе»? Вряд-ли. Я понимаю, тесты-истории ещё можно проходить, они хоть как-то, да друг от друга отличаются. Но большинство тестов не отличаются друг от друга. И насчёт Гарри Поттера я согласна.
    3. По моему, стоит заменить «Коты-Воители» на тесты «Леди или Пацанка». Тесты про Котов-Воителей я практически не вижу, а эта предсказуемая и однотипная куча тестов «Леди или Пацанка» мгновенно вызывает тошноту.

    Возможно, стоит выпустить вторую часть, где собрать темы для тестов, которые уже сколько времени раздражают Триккистов.
    Удачи в будущих тестах)
    +3

  12. Многие любят тесты про ГП (в том числе и я). КВ это не мультик, а серия книг, и вообще некоторым интересны тесты про них! +0.

  13. КОТЫ-ВОИТЕЛИ ЭТО НЕ МУЛЬТИК, А СЕРИЯ КНИГ!!!! И ЭТО НЕ ЗАЕЗЖАННАЯ ТЕМА. ТАКИХ ТЕСТОВ МАЛО! Большинство конечно «как хорошо ты знаешь» или «твоя история» или что-то подобное, НО ЭТО НЕ ЗАЕЗЖАННАЯ ТЕМА!!!!!!!

  14. @raksimoon, я как бы и не говорила не создавать тесты про Гарри Поттера.

  15. Абсолютно согласна. Практически невозможно листать главную страницу Трикки и не найти хотя бы один из этих тестов. Не спорю, что, например, тот же ГП многим интересен, но гораздо интересней проходить уникальные тесты на свою оригинальную идею.

  16. КОТЫ ВОИТЕЛИ-ЭТО КНИГА, НЕ МУЛЬТИК!!!!!-
    —-
    Сорри, бомбануло с этого, ибо я в прошлом ярый фанат КВ,а так тест хороший и полезный для новичков, +3

  17. Я бы сказала, что «достают» не столько темы тестов, сколько их разработка. В конце концов, если создается много тестов на некую тему, то что это означает? Что она (тема) по-настоящему волнует людей, занимает их мысли и т.д. И это совсем неплохо — значит, автор теста может твердо рассчитывать хотя бы на интерес со стороны многих людей и на многочисленные отклики — оценки, комментарии, критику. А вот если тест (неважно на какую тему) сделан из рук вон… Единственное, что лично я рискнула бы посоветовать любителям «трендов» — не поленитесь, просмотрите, что уже было создано на ту же тему и постарайтесь если не изобрести некий оригинальный подход к теме, то хоть привнести в стандартную концепцию что-то свое.
    P.S. Кстати, отличная тема для следующего опроса на «Трикки»: «Что больше всего бесит вас в плохо сделанном тесте: а) ошибки (грамматические, лексические и пр.); б) кое-как подобранные картинки; в) банальные вопросы; г) куцые или маловразумительные результаты; д) отсутствие логической связи между названием теста, вопросами, вариантами ответа и/или результатом; е) другое», как по-вашему?..

  18. Так, я не поняла. Где леди и пацанки?

  19. Гарри Поттер-это жизнь. Если кто-то хочет писать,то пусть пишет. У меня почти все тесты заполнены фандомом Гарри Поттера,но Триккистам же нравится.
    +2

  20. Вот про Гарри Поттера жизненно. Бесит уже Драко. Как будто в поттериане нету других персонажей.

  21. Твое платье
    Уже все знают эту тему и уже всех она достала. Но по-прежнему в Будущих тестах часто появляются такие тест. Вы хоть раз, когда смотрели туда не видели этот тест ? И большинство просто гороскоп, напоминающий подбор картинок.
    Лучше не создавайте такие тест, они все равно не попадают в Зал славы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button