Тесты-истории

Тот странный дом ( 2 часть)

Привет меня зовут Луань))) Это вторая часть теста- Тот странный дом. Она вышла совсем спонтанно, я и не думала,что она вообще может выйти. Ну меньше слов больше дела, МЫ НАЧИНАЕМ !!!
Вопрос 1.
Привет, как ты помнишь тебя зовут Алиса и ты переехала на лето в новый дом, где с тобой случились волшебные события. Прошло две недели с того момента, как ты получила волшебную вещь и дедушка исчез. Каждый день ты приходила к тому месту где раньше стоял домик, но ничего не было. И вот ты снова решила пойти туда. Когда ты была на месте, то снова ничего не было, ты тяжело вздохнула и хотела уже идти, но краем глаза увидела, что за деревьями что-то светиться. Твои действия?
Вопрос 2.
Ты начала решительно идти к этому свечению, подойдя ты увидела, что между деревьев есть прозрачный проход?!!!
Вопрос 3.
Ты собрала всю волю в кулак и вошла в волшебный проход и закричала" ААААААА" ты начала падать с неба. " Господи, прошу спаси меняяяяя, а иначе я тут СДОХНУУУ!!!" Ты всё летела и летела, и начала уже приближаться к земле , ты сильно зажмурилась , но посадка оказалась довольно мягкой. Как вдруг кто-то закричал: " Слезь с меня!!!!"
Вопрос 4.
Когда ты встала и захотела помочб незнакомцу подав руку, ты увидела что это был Мальчик твоего возроста с белыми волосами и голубыми глазами и у него были Длинные ушиии!!! Ты была в шоке " Ты Эльф!!!"- сказла ты. " Конечно же я эльф, не видно что ли . А ты у нас... Чччеловек!!!!"- сказал парень.
Вопрос 5.
" Как человек может попасть сюда!!! Ты же не волшебное существо и у тебя не магиии!!!!"- сказал паренёк. " Я просто увидела портал и зашла в него и наала падать с неба,а потом приземлилась на тебя. Кстати где это я ?"- сказала ты. " Ты сейчас находишься в Сульваосе- это волшебный мир где обитают драконы, феи, эльфы, гоблины, маги, русалки, единороги и другие волшебные существа"- сказал парень
Вопрос 6.
" Меня зовут Алиса, а тебя как?"- сказала ты. "Меня зовут Зак и я первый принц этого королевста( автор: знаю бонально)"- сказал Зак. " Ух ты теперь мне нужно звать тебя Ваше королевское высочество?!"- смеясь сказала ты. " Нет ведь ты моя первая подруга"- с нежной улыбкой произнёс принц. Ты незаметно для себя залилась нежным румянцем. " Знаешь мне кажется, что благодаря этой вещице я оказалась здесь" Ты показала Заку вещь. " Этого не может быть- это же Хранитель Мира!!!! Он ведь затерялся на многие тысячелетия, и вот я снова его вижу"- сказал парень. .
Вопрос 7.
" Так значит ты новая Хранительница Мира!!!! и тебе сужденно спасти всех нас!"- сказал принц. " От кого спасти?" " От ужасного темного дракона, который захватил наше Королевство. Многие сражались , за нашу свободу , но всё без исходно. Он слишком силён, но вот появилась ты Хранительница Мира и ты сможешь одолеть Дракона и вернуть всем нам мир!!"- с надеждой в голосе произнёс Зак.
Вопрос 8.
" прости меня!"- сказала ты и убежала прочь. " Стой не убегай!!!"- кричал тебе вслед принц, но ты уже ничего не слышала кроме своих мыслей. Ты всё бежала и бежала пока не увидела юольшое озеро. Ты села рядом на бережку и начала копать в своих чувствах и мыслях. " Почему это всё происходит именно со мной. . Я не та кого они ждут. " Ты сняла вещь . Замахнувшись со всех силой вещицей в озеро ты вспомнила слова дедушки. " Ты особенная, вся сила скрыта глубоко в твоей душе"- пронеслись воспоминания в твоей голове. Твоя хватка ослабла и ты прижала вещь поближе к сердцу . " Дедушка, что же я делаю"- сказав это из твоих глаз потекли едва заметные слёзы. Успокоившись ты пошла обратно к своему другу. " Алиса!!!"- крикнул Зак. " Зак!"- крикнула ты в ответ. " Прости меня Алиса , я не должен был давить на тебя"- сказал принц.-
Вопрос 9.
" Правда?"- сказв это Зак нежно обнял тебя. Ты тоже обняла его в ответ......

Lyani

Учитель всегда будет с тобой, чтобы не случилось

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button