Тесты-истории

Тренировки Сумрачного леса

Это мой первый тест, приемлю любую критику. Как касательно самого теста, так и относительно орфографии.

Мне хотелось сделать тест, где любой человек может выстроить собственную историю и собственный характер для персонажа. В этом направлении я постараюсь следовать и дальше.

Не стремись сразу проникнуться тёмной сущностью этого места.

Сейчас, когда лес снова набирает силу, котятам надо быть особенно осторожными. А ведь это только начало пути, лишь первая страница огромной саги!
Вопрос 1.
Твоё имя - Раскол. Это имя тебе дали родители в самом детстве, невзирая на твою юность. Даже сверстники не гнобили тебя за него (как обычно водится с нетипичными именами), а лишь сочувствовали. Что побудило родителей тебя так назвать? О, это очень говорящее имя, ведь именно рождение котёнка окончательно разделило семью...
Вопрос 2.
Ты впервые слышишь название "Сумрачный лес", когда проходишь мимо палатки старейшин. Обитательница палатки Сизая упоминает это чуждое тебе название в разговоре с другими котятами
Вопрос 3.
Внезапно Сизая на весь лагерь восклицает "О, великое Звёздное племя, Черныш, как тебе только в голову пришло такое?! Неужели среди всех моих слов об жесткости и злобе этих котов ты услышал для себя какие-то перспективы?! Глупое дитя!"
Вопрос 4.
Черныш своим заявлением вызывает целый переполох. Очень быстро в палатку врывается его мама - строгая кошка с именем Алогривая. Она за шкирку вытаскивает котёнка из палатки и начинает ругать. Тем не менее Черныш, видимо, остаётся непреклонен и лишь холодным взглядом с презрением встречает все оскорбления. Внезапно Алогривая сильно бьёт сына по морде (но без когтей). В этот момент лицо котёнка скрывается от тебя.
Вопрос 5.
Скоро прибегает и пара Алогривой, отец Черныша - Беркут. Он молча, но аккуратно отталкивает мать от сына. Обычно довольно весёлый и говорливый, воитель встречает рассердившегося (но всё ещё сдерживающегося) сына холодным мрачным взглядом. Над всем лагерем повисло угрожающее молчание. Коты, сгрудившись, затаили дыхание. И вся эта картина пугала даже больше, чем предшествующая ей стычка.
Вопрос 6.
Беркут окидывает весь лагерь взглядом (в том числе тебя) и, жестом позвав сына за собой, уходит к краю лагеря. Черныш с явной неохотой следует за ним, всё так же молча. Вскоре они оба скрываются за кустами, огораживающими лагерь.
Вопрос 7.
К тому времени солнце уже постепенно садится. Один из старших воителей - Древохвост, проходит по лагерю, при этом своим басистым голосом без особой строгости говоря: "Ладно, ладно, народ, пора бы и честь знать. Патрули уже вернулись, пора бы по палаткам.". При этом кот подталкивает к детской сопротивляющихся котят, приговаривая что Беркуту с Чернышом надо переговорить наедине. Бросив последний взгляд в сторону кустов, за которыми скрылись двое, Древохвост тяжело вздыхает и отворачивается.

Безликая Тень

ВНИМЕНИЕ! ТЕСТ "ТРЕНИРОВКИ СУМРАЧНОГО ЛЕСА" БУДЕТ ПРЕОБРАЗОВАН В ВИЗ.НОВЕЛЛУ И РАСШИРЕН, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - WaywardHyen (VK) Комиксный адепт, бывший ролевик, а ныне автор тестов, пытающийся оторват ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ВНИМЕНИЕ! ТЕСТ «ТРЕНИРОВКИ СУМРАЧНОГО ЛЕСА» БУДЕТ ПРЕОБРАЗОВАН В ВИЗ.НОВЕЛЛУ И РАСШИРЕН, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ — WaywardHyen (VK)

  2. Шикарные описания, развитие событий логично, присутствует достаточное количество персонажей, чтобы почувствовать себя в племени, оставаться действующей фигурой, но не быть главным среди всех, что соответствует положению и должности персонажа. Написано так, что обстановку спокойно можно представить, а выбор ответов в принципе довольно широк.

    Несомненно, +3

  3. Чудесно написан, описаны эмоции, мне очень понравилось!
    +33333!

  4. ~ Очень, очень интересная история. Читала с огромным удовольствием и проходила с приятным чувством неожиданности. И результат мрачноват, но очень интересен. +⭐⭐⭐ ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button