Подбор картинок

✦Триккисткое государство или Сайт "Трикки" в виде страны✦

Доброго времени суток,уважаемые триккисты.Наверняка,прочитав название теста,вы подумали....Интересно,о чем именно вы подумали?Какие ассоциации у вас вызывают слова "государство" и "Трикки"? А словосочетание "Триккисткое государство"?Готова поспорить,каждый активный пользователь хоть раз,но представлял наш любимый сайт в виде страны - со своими законами,правительством и настоящими гражданами.А что,если пофантазировать и представить,что "Трикки"-это и в правду государство?Расположенное,например,где-нибудь в Восточной Европе.Чисельность его граждан составляет примерно 31 163 тысяч,а основной вид их деятельности-создание тестов,то есть,занимаются они разными видами творчества.Я вас заинтриговала?Тогда давайте отправимся в увлекательное путешествие по этой не вымышленной,а вполне реальной стране,гражданами которой мы являемся.А именно-"Триккисткий статут" поможет нам узнать много нового о любимом сайте.Приятного прохождения!

P.S.:Это-НЕ тест-вставка,ибо мне неудобно писать такие тексты в этом формате.Надеюсь на ваше понимание и поддержку,а также хочу поблагодарить Klio Sander и предводителей партий,в частности,Орианду,Saint Luci`u,Pergament и Инари Тенко за содействование при создании этой работы.
Вопрос 1.
►►►Обсудим-ка аспекты Триккисткого государства.С каким из них ты хочешь познакомиться поближе?◄◄◄

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Круто! Очень интересно описанно устройство страны, её жители и законы. я тоже поддерживаю твою точку зрения, #СтопТестыПррГП

  2. Вай,как я этого теста долго ждала.Автор вы большая молодец.Всё люблю Вас и обнимаю ♡.Тест просто шикарен+3

  3. Инари Тенко,даже если это и вправду так,у меня было несколько причин обозначить Триккистскую республику как президентско-парламенскую.Во-первых,авторитарный режим правления для многих созвучен с диктатурой,хотя это и не совсем так.Да и ассоциировать Трикки с авторитарным правителем,который не смотря на мнение большинства ведет свою политику,получается слабо.Во-вторых,решения Трикки принимает единолично,но нельзя сказать,что она является единственным органом власти,у которого есть полномочия.Как же тогда модераторы?Будучи действительно авторитарным лидером,она и дальше могла бы проверять тесты сама,не наделяя кого-то ответственностью,а значит и властью.И вообще,думаю,это у нее лучше спросить,каким президентом она хотела бы быть

  4. За что о’ками распустили?! Не здаваться же из-за количества кошек!
    P.S. если партию вновь не возродят, нужно будет предпринять…что нибудь такое…

  5. «Не так страшен черт, как его малюют»
    Я не застала предыдущих Нэко, но, насколько я поняла, наши интересы и увлечения сильно различаются. Как на сайте, так и в реальной жизни.
    Большое спасибо автору за оригинальный тест, разумеется, +3

  6. ●Роль Кицунэ в Трикки-стране●
    Кицунэ — по мнению многих,самая влиятельная партия сайта.Ее предводительница, «Лисья Богиня» Инари Тенко является одним из наиболее известных пользователей Трикки,наводящим ужас на троллей или тех,чье поведение ее не устраивает.Это если посмотреть в лисий статут.А кем был бы предводитель Кицунэ и сама партия в суровых реалиях обыкновенного государства?

    «Кицунэ — партия,члены которой называют себя демократами,приводят в исполнение основные законы государства и имеют наибольшее влияние на триккисткое общество.По сути,большая часть власти — в их руках.К лисам принадлежит много влиятельных людей страны,в том числе ответственные за социальные вопросы министры (Мелисса) и помощники спикера парламента (Хануман).Поскольку у Кицунэ большинство партийных мест и именно они были инициаторами объединения крупных партий,глава лис является так же главой коалиции.Более того,представители этой расы добрались даже до Кабмина,где решаются основные вопросы государства.

    Поскольку лисы — правящая партия,которая имеет временами больше полномочий,чем глава страны,их неоднократно пытались свергнуть.Чего стоит только восстание пЭрсиков против «режима Инари Тенко». «пЭрсиками» себя называла триккистская диаспора из Объедененных Штатов Амино,которая на родине получила славу бунтовщиков.Протестующие требовали отставки действующего премьер-министра — главы парламента и выбора нового.Увы,этого так и не произошло,а революция закончилась,не успев начаться.Довольно известна так же история о вражде с кошками,которая началась еще с тех незапамятных времен,когда Нэко действительно шкодничали,а лисы были «хранителями порядка».После перезапуска коалиции и возрождения старых партий лозунг и настроение новых предводителей кошек изменилось,а вот отношение к ним в среде Кицунэ осталось прежним.Остаеться только гадать,чем и когда закончиться это противостояние».
    ——————————————————-
    Очень оригинальная и крутая идея представить сайт Трикки как государство!) Я здесь недавно, и познавать историю сайта в таком формате очень интересно.
    +3

  7. ●Сначала были…тесты●
    —-
    ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОБОЖАЮ ТАКИЕ ТЕСТЫ, В КОТОРЫХ ГОВОРИТСЯ ОБ ИСТОРИИ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО САЙТА «ТРИККИ»!!!!!!!!!!!
    Автор, прошу сделай продолжение!!! Умоляю!!!!!
    ——
    БЕЗ РАЗДУМЬЯ +3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Как всегда у Смайлика оригинальные и супер интересные тесты. Искренне благодарю автора и ставлю +5

  9. ●Сильные сего сайта●
    «Не было бы правителя — не было бы страны» — у древних существовала такая поговорка.Справедливая ли она?Если в настоящих государствах народ выбирает правителя,а не наоборот (что,конечно,не касается государств с абсолютной монархией),то в случае с Трикки сначала был админ,потом появился сайт,и только потом — пользователи.Кто находился бы у власти,будь Трикки настоящей страной?Думаю,ответ очевиден:

    «Трикки -это президентско-парламентская республика.Во главе этого государства стоит основатель сайта,то есть,админ — Трикки,в честь которого и назвали страну.Согластно Правительственному кодексу Триккисткого статута указано,что Президент Трикки является главой государства,гарантом Конституции,прав и свобод человека и гражданина.Именно он принимает меры по охране суверенитета страны,ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.Будучи главой государства,Трикки имеет право лишать триккистов гражданства,расформировывать независимые федеративные республики,принимать решение об отставке парламента или главы определенной партии.Ее обязанностью является представлять государство на международной арене,решать вопросы гражданства и предоставлять политическое убежище.Она ответственна за порядок в стране и безопастность своих граждан.»

    Но президент — не единственный эшелон власти в стране.Определенным влиянием так же обладают помощники Трикки — модераторы тестов,которые управляют одним из главных процессов в государстве.На нем держится экономика,инфраструктура и сектор привлечения туристов. @vampire (c411 my n4m3) и dianochka0702 (DI) так же занимают высокую должность в Трикки-стране,являясь министрами экономики и социальных вопросов.

    Парламент тоже является важной частью схемы трикки-правительства.Он выполняет немаловажную функцию,принимая законы и взаимодействуя с иностранными партнерами и инвесторами.Ведущую роль в парламенте исполняют главы партий,у каждого из которых есть определенная функция в развитии государства.Но,думаю,об этом лучше поговорить отдельно — в следующем пункте.
    _______________________________
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button