Остальные тесты

꧁Триккисты — ангелы꧂

~_✧°°~каждый из нас по своему прекрасен. Но каждый человек может увидеть счастье в чём-то своём. Кто-то счастлив находясь с друзьями или в одиночестве, кому-то по душе яркие вечеринки, а другому человеку - спокойная атмосфера. Но счастье заключается в том, что не нужно долго его искать, оно в мелочах, просто в том, что ты живёшь.~ Меня делает счастливой этот замечательный сайт "Трикки", и каждый пользователь сайта может сделать для него что-то своё: тест, форум или просто найти друзей. Мы - ангелы своего счастья, лишь только мы знаем, что может заставить нас улыбаться.

 

Ёлка - На большом воздушном шаре

↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻

0:50━━◉────────3:24

А какая песня у тебя ассоциируется с сайтом? ↑
Вопрос 1.
✧Около 2 лет назад я была совсем другой. Но однажды воскресным утром я нашла то место, где нашла настоящих друзей, смогла раскрыть несколько своих талантов, я нашла то место где меня всегда поймут и выслушают. Думаю, не нужно говорить, о чём я. "Трикки" стал частью моей жизни. Когда вижу 26 число на календаре любого месяца, я так радуюсь этому числу! А помнишь ли ты свою дату регистрации?
Вопрос 2.
✧Вообще, я не про то, когда и кто нашёл этот сайт. Я о том, как талантливы и прекрасны триккисты. Ведь каждый может раскрыть здесь свой талант, если не хочет это делать в крупных соц. сетях. Кто-то пробует себя в рисовании, фотографии, писательстве, тестмейкерстве. И каждый может обрести здесь первых подписчиков, критиков, друзей... Ну разве это не чудесно? Скажи, а ты ведёшь свои форумы/пишешь тесты?
Вопрос 3.
✧Как я уже говорила тебе, каждый человек прекрасен. Неважно, сколько у него недостатков, во всём есть свои плюсы. "Трикки" делает людей свободнее, талантливее, лучше. Ведь мы, триккисты, всегда можем рассказать о том, что чувствуем и не боимся, что к этому отнесутся равнодушно. Ты ведь изменилась после момента регистрации?
Вопрос 4.
✧Здесь так хорошо. Для меня "Трикки" - отдельная страна. У неё свои правила, города, народ. Это так классно! Но, как мне кажется, самое главное здесь - друзья, которых мы можем здесь найти. И неважно, мало их у тебя или много, они должны быть настоящими друзьями. Но всё же поинтересуюсь, много ли друзей у тебя?
Вопрос 5.
✧И ведь не главное, сколько у тебя недостатков, ведь наверняка есть люди, которые смогут поддержать тебя, пусть это будут даже твои любимые актёры/певцы. Они тоже могут поддержать нас своим талантом, голосом, движениями. А ведь на "Трикки" такие замечательные люди...
Вопрос 6.
✧И всё таки, триккисты отличаются от обычных людей. Мы - как одна большая семья, всегда поймём друг друга и редко (а может и никогда!) отказываем в помощи. Мы взлетаем и падаем, радуемся и грустим, но мы...

🎈Алисия🎈#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸☆:

    Также была приятно удивлена, увидев в описании теста чуть ли не свою самую любимую песню! Думаю да, она действительно ассоциируется у меня с этим прекрасным сайтом, и ещё мне кажется, что ещё одна песня Ёлки (ага, я многое знаю о Ёлке, нравятся её песни) «хочу». Многое, что описывается в этой песне, похоже на возможности этого сайта, но нев прямом смысле,если что) Но это чисто мое мнение!

  2. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸☆:

    Очень милый и атмосферный тест, я пылко соглашаюсь с каждым словом! Трикки очень изменил меня, я стала свободнее и могу выразить свои мысли, на что не всегда могу в реальной жизни.. Нигде нет такой же атмосферы, таких дружных людей.. Иногда встречаются и тролли, но стоит ли на них обращать внимание? Их прогоняют, и Трикки снова становится прекрасной страной со своими правилами.. Автор, ты чудо! Это не первый твой тест, которым я откровенно восхищаюсь! ~
    +

  3. Тест действительно замечательный, согласна с каждым словом! Я уже давно делаю тесты и люблю этот сайт, но буквально недавно открыла для себя форумы, и теперь просто обожаю Трикки!
    Действительно, ни где больше нет такой атмосферы и таких добрых, отзывчивых, весёлых, интересных людей, как здесь…
    И, согласна, это правда отдельный и несомненно прекрасный мир…
    +🧡🧡🧡
    #Триккилучшийсайт

  4. Тест очень милый, в нём описаны все те прекрасные светлые чувства, которые я испытываю, заходя на сайт.
    Трикки — самый лучший сайт, простой и добрый. За 8 месяцев, которые я провела здесь я открыла свой новый талант — писательство, нашла самых лучших и искренних друзей, и стала совершенно другой девочкой. Трикки помог мне раскрыть себя. Раньше я не была личностью, я была пустым клише, в которое надо было вписать много всего. Теперь же я человек, который не изображает кого-то, а который наконец-то стал собой. И это так прекрасно! И сейчас, пожалуй, и могу заключить, что лучшему во мне я обязана Трикки!

  5. Милый тест, но кое-где недостаточно вариантов ответа. И результат немного мимо, главное на Трикки для меня — творчество, общение всё же на 2 месте.

  6. Я наконец-то добралась до этого теста.
    +3,все отлично)

  7. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    ♡•°`это чудо не передать словами… спасибо бесконечное тебе!`°•♡

    +★★★

  8. °:*°°..°°°
    Мне кажется, что ты недавно на сайте, и если это так, то замечательно! Ведь впереди будет много прекрасных моментов, событий. Старайся не думать о плохом, настраивайся на хорошее, чтобы не происходило. Тролль, спам, плохое отношение — верь в то, что всё изменится к лучшему. Никогда не падай духом, невозможное возможно, помни. У тебя обязательно будут друзья на сайте (и не только), не переживай. Не бойся заводить знакомств, я верю в тебя и твой успех. Всё получится!
    ✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧
    *»не забывай доводить начатое до конца, если действительно этого хочешь!»
    *возможно, ты меланхолик
    *мало общаешься с триккистами
    *обожаешь проходить тесты
    ~~~
    Чудесный, приятный тест.. +3°•~

  9. Замечательный тест. Это так здорово, что автору в голову пришла такая хорошая и удивительная идея. Этот тест будто бы читал меня. Мне очень понравилось, +3.

  10. Восхитительный тест!
    +3

  11. отлично, ты все угадала) +3 ваушно.
    Вы все прекрасны на трикки💝

  12. Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами
    _____________________________
    Класный и естетичный тест +3
    И да у меня сейчас вечер 20:41 у меня (Я из Украины)

  13. ♡~°♪°^
    Для тебя «Трикки» — место уюта и тепла. Это тот уголок в интернете где ты сможешь высказать своё мнение, не смотря на критику других, да и критика редко встречается. Ты знаешь, что здесь тебя всегда поддержат и поймут. Может, иногда ты стесняешься рассказать кому либо о своих печалях, но всё равно наверняка есть человек с сайта, которому ты можешь открыться. Если таких людей нет, не огорчайся, ищи, не бойся провалов и ошибок. Без ошибок не может быть успеха, ведь учатся именно на неудачах. Здесь такие замечательные люди… «Трикки» — тот сайт, где ты можешь стать лучше.
    ☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪
    ~посиделки на сайте ночью
    ~долгие переписки в 100+ сообщений
    ~мечты о встрече с триккистом в реальности
    ~обычно короткие, но красивые комментарии

    ~~~

    Теста прекраснее мне не найти во всём мире… +3, это невероятно)

  14. ♡~°♪°^
    Для тебя «Трикки» — место уюта и тепла. Это тот уголок в интернете где ты сможешь высказать своё мнение, не смотря на критику других, да и критика редко встречается. Ты знаешь, что здесь тебя всегда поддержат и поймут. Может, иногда ты стесняешься рассказать кому либо о своих печалях, но всё равно наверняка есть человек с сайта, которому ты можешь открыться. Если таких людей нет, не огорчайся, ищи, не бойся провалов и ошибок. Без ошибок не может быть успеха, ведь учатся именно на неудачах. Здесь такие замечательные люди… «Трикки» — тот сайт, где ты можешь стать лучше.
    ☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪
    ~посиделки на сайте ночью
    ~долгие переписки в 100+ сообщений
    ~мечты о встрече с триккистом в реальности
    ~обычно короткие, но красивые комментарии
    +3✨
    Это прекрасный, красивый, эстетичный тест) действительно, этот сайт сделал меня совсем другой, изменил меня и мою жизнь к лучшему♥️

  15. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | #Миру_мир✨:

    Весь результат не буду скидывать — длинный.
    ~посиделки на сайте ночью
    ~долгие переписки в 100+ сообщений
    ~мечты о встрече с триккистом в реальности
    ~обычно короткие, но красивые комментарии

    Красивый тест. +3

  16. Результаты теста:
    ✧_°°°♡
    «Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами

    Результаты теста:
    ✧_°°°♡
    «Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами

    Результаты теста:
    ✧_°°°♡
    «Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами

    Результаты теста:
    ✧_°°°♡
    «Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами

    Результаты теста:
    ✧_°°°♡
    «Трикки» для тебя является тем местом, где ты сможешь пообщаться с другими пользователями, что либо обсудить, но ты редко говоришь о своих проблемах. Возможно, ты тот человек, который всё делает в норме. Не много и не мало говорит, слушает. Если так, то это отлично, ведь во всём должна быть мера. Ты не зацикливаешься на датах, просто ценишь момент~ Для тебя не важно количество друзей, главное, чтобы были настоящими. Как раз на «Трикки» есть много классных людей, не бойся знакомиться, но и аккуратность не помешает. Просто не бойся ошибок, без падений не может быть взлётов. Ты замечательный человек, помни.
    * △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *
    +любишь получать награды
    +настроение 50/50
    +желание общаться с триккистами чаще
    +времяпровождение на сайте поздними вечерами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button