Подбор картинок

Цитаты жизни IV

Сегодняшняя тема цитат — дружба. Дружба, думаю, самое главное в нашей жизни. Дружба с годами не увядает — проверено на личном опыте.
Вопрос 1.
Выбирай)))

Mí Amore

Я шатенка с карими глазами, лучшими друзьями и конечно с любимыми родителями. Люблю читать, рисовать и мечтать. Я ОБОЖАЮ мир Гарри Поттера. Любовь непонятная тем, кто не любил по-настоящему, а чтоб по ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +1. Жаль людей, которые считают самой важной вещью в жизни иллюзию, но лучше спрячу свое субъективное мнение и не буду растекаться мыслью по древу, ведь я самого важного так и не нашла(. Но я не верю в дружбу, ее не существует. Да, есть хорошее приятельствование, я сама не против с кем-то пообщаться, но прекрасно понимаю, что рано или поздно мы поссоримся/просто перестанет общаться. Вся эта «вечная дружба» это оптимистично, конечно, но это просто выдумка, которой мы утешаемся.

  2. Лучше было назвать «Цитаты о дружбе». Чем уже направленность, тем оригинальнее. Название должно это отражать.

  3. Цитаты классные! Поставлю +3 за старания. Потому, что это же надо было где-то откопать.
    +

  4. Вот мне интересно, зачем люди заходят сюда, раз им не нравится? Чтобы написать плохой коммент? Зачем? Есть в этом смысл? Не нравится, так зачем заходить? Меня от этого просто бомбит…
    Извините…

  5. Банальные цитаты. Таких в интернете — бесконечное количество. Оформление оставляет желать лучшего. Я не любитель цитат, но вообще некоторые люди из обожают. +1

  6. Я человек у которого есть много друзей, и когда я засыпаю надо мной нависает туча «друзей» которые занимают очередь чтобы вонзить мне нож в спину. А потом с удовольствием дивлються как я падаю с счастливой лестницы под крики «это фиаско, братан».
    Такое моя жизнь … Я живу чтобы в конце просто умереть …
    Ностальгия ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button