Кто ты, какая ты?

Ты — королева / Путешествие в иную реальность



Должно быть, каждая из нас когда- нибудь мечтала стать королевой. Носить красивые одежды, ходить на балы, слушать прекрасную музыку, заводить знакомства, влюбиться в прекрасного короля из дальних стран... Мир венценосных особ всегда казался девочкам чем- то волшебным, веселым и неописуемо легким...

Но что если однажды тебе выпадет возможность занять престол и проверить, так ли легко на самом деле стоять во главе государства?

ВНИМАНИЕ!

- Этот тест долог и сложен, как и многие другие мои работы. Людям с манией кратости и прочими удивительными деловыми качествами, которыми я не обладаю, прошу идти мимо.

-Этот тест стоит воспринимать как СКАЗКУ и читать его так же, как Вы читали бы художественное произведение. Если Вы будете читать через раз и пропускать половину текста, то будет неинтересно.
Вопрос 1.
Ночь сгустилась над городом. Все смолкло... Ты лежала в кровати, тщетно пытаясь уснуть.
Вопрос 2.
Ты переворачивалась с бока на бок, но бодрость все никак не желала тебя покидать... От безделья ты начала вслушиваться во все окружающие тебя ночные шорохи, и вдруг - заметила среди них ясные и четкие шаги неподалеку...
Вопрос 3.
Шаги становились все громче и громче. Ты осмотрелась, но никого рядом не было. Как вдруг - громкое покашливание раздалось прямо над твоим ухом!
Вопрос 4.
"Я здесь". Внезапно прямо перед твоими глазами возникло приятное и открытое молодое лицо, обрамленное золотистыми кудрявыми волосами. Юноша испуганно улыбнулся тебе и деликатно склонил голову. "Я не очень Вас напугал?" - спросил он.
Вопрос 5.
Юноша мельком взглянул на тебя - и снова опустил глаза. Было заметно, что страшно ему гораздо больше, чем тебе. Он встал с твоей постели, на краешке которой сидел, и протянул тебе руку. "Миледи... Идемте со мной." - сказал он дрожащим от ужаса голосом.
Вопрос 6.
В глазах молодого человека горели искорки восхищения и страха. Бросив на него короткий взгляд, ты заметила, что бедняга весь дрожит, будто бы от холода. "Я должен... Нет, я имею честь сообщить Вам кое- что..." - начал он неуверенно - и снова замолк, упершись в тебя выжидательным взглядом.
Вопрос 7.
И вот - наконец юноша собрался с силами. "Вы - наша королева!"- воскликнул он на одном дыхании, словно долгое время репетировал эти слова.- "Вы нужны народу Ветарда! Мы столько ждали Вас, и вот - этот день пришел." Договорив, юноша многозначительно взглянул на тебя и щелкнул пальцами в тонких перчатках. В воздухе возникла огромная сверкающая воронка, напоминающая портал.
Вопрос 8.
Молодой человек улыбнулся. Он осторожно взял тебя за талию и подтолкнул вперед, в портал, а сам прыгнул сразу за тобой следом. Оказавшись в сияющей воронке и не ощутив под собой земли, ты видела вокруг лишь множество вращающихся разноцветных полосок - и руку своего загадочного проводника, сжимающего твою. Но вот - ветер прекратился, полосы перед глазами исчезли, и ты феерично грохнулась на землю. Прямо перед тобой, окруженные высокими угрюмыми горами, предстали огромные черные ворота с готическими узорами. Возле них стояла одетая в тяжелые доспехи стража.
Вопрос 9.
Юноша взял тебя под руку и подвел к страже. "Я привел Королеву!"- сказал он гордо, указывая взглядом на меня. Стражники, как один, поклонились. Тот, что стоял справа, достал из- за пояса связку ключей и щелкнул самым большим в замочной скважине. Ворота распахнулись - и вы прошли далее. Вокруг простирался прекрасный горный город, украшенный множеством добротных домов, ярмарок и веселых и шумных людей. "Королева идет! Королева идет!"- кричал твой спутник, и всякий, кто слышал эти слова, при виде тебя низко кланялся. "Ну наконец- то! Дождалась!" - всхлипнула рядом какая- то бабушка и зарыдала от счастья, закрыв лицо руками.
Вопрос 10.
Долго вы шли по бурлящему городу, и вот - вашим глазам открылся огромный замок, окруженный дорогими и богатыми усадьбами знати. "Это - Ваш новый дом!"- мягко сказал твой попутчик и повел тебя к прекрасному зданию. Спустя несколько минут вы уже стояли в шикарном фойе дворца. "Ах, Ваше Величество!"- приветствовал тебя с порога высокий тучный человек в богатой одежде.- "Я - Рентелл, Ваш главный советник. Вы еще не освоились во дворце и не знакомы с традициями Ветарда, и Вам нельзя тянуть с этим. Нам нужно Ваше решение, причем срочно! Знаю, в Вашем измерении сейчас ночь, но... Полагаю, что отдохнете Вы потом. Не соизволите ли Вы сейчас же пройти в библиотеку, где я ознакомлю Вас с законами и проблемами нашего государства?"
Вопрос 11.
Вы провели в библиотеке очень много времени. Со слов Рентелла ты узнала, что до твоего появления Ветардом правил он, да и законы придумал свои. Все они, как один, были безумно жестоки и почти бесчеловечны. Рентелл сказал, что они были введены для того, чтобы держать народ в повиновении - и что так даже лучше для них.
Вопрос 12.
Но вот - ваша беседа была окончена. Ты узнала, что после смерти законного короля, не оставившего наследников, был собран совет магов, которые бросили жребий, чтобы выбрать будущего правителя. Магические карты судьбы указали на жительницу Измерения 102 (Земли) - на тебя. Правда, на тот момент ты была совсем еще мала, и потому долгое время править от твоего имени был назначен Рентелл... Который, воспользовавшись полномочиями, превратил Ветард в страну страха и повиновения... Но теперь - ты могла все изменить. Ритуал передачи тебе трона, совсем не похожий на Земную коронацию, состоялся, как только ты вышла из библиотеки. И первым приказом, отданным тобой в день восшествия на престол, было...
Вопрос 13.
В тот же вечер ты, прогуливаясь по саду замка, увидела того самого юношу, что привел тебя сюда. Рентелл тащил его, плачущего, за собой и что- то гневно ему говорил. "Скажите ему! Скажите!" - крикнул юноша, умоляюще глянув на тебя. "Но это традиция нашего народа!" - в свою очередь обратился к тебе Рентелл.- "Всякого человека, кто принес благую весть или спасение, как гонца счастья, мы неизменно отдаем в жертву горам - запираем в темнице на самой холодной вершине, чтобы принесенное счастье было отдано нашим краям и задобрило горы. Этот юнец не желает, чтобы его не морили голодом в темнице! Каков нахал!" Юноша умоляюще взглянул на тебя. "Но... но это несправедливо... Я ведь... Я ничего плохого не сделал..."- произнес он сквозь слезы.
Вопрос 14.
С того момента и началась череда не привычных тебе и крайне быстрых событий. Ты не успевала решать одну проблему, как мигом появлялась другая. А однажды и вовсе случилось нечто из ряда вон выходящее: в одном из коридоров замка ты наткнулась на одного из своих приближенных, который сразу же схватил тебя за руку - довольно непочтительно в обращении с королевой - и оттащил тебя в узкий маленький коридор. "Готовится восстание!"- прошептал твой соратник.- "Во главе него стоит Рентелл. Он собирается застать Вас в спальне перед сном и силой заставить подписать договор, в котором Вы полностью отдаете власть обратно, в его руки... А от Вас самой он хочет жестоко избавиться..."
Вопрос 15.
И вот - бунтовщики пойманы. Недолго думая, ты...
Вопрос 16.
С того момента твое правление становилось все легче и приятнее. Ты стала быстрее расправляться с делами, а своими самыми близкими советниками сделала...
Вопрос 17.
Надеюсь, что твое дальнейшее правление ознаменуют великие победы, а также прекрасная и светлая любовь! Ну а теперь - пришло время узнать, какой все это время тебя видели со стороны...

°•ღФранцуженкаღ•°

Кто бы ты ни была и по какой бы причине ни читала это - помни: я шлю тебе самые очаровательные поцелуи и самые теплые объятия, ведь ты это весьма заслужила. Желаешь пообщаться? Что же, в таком с ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Автор, тест прекрасен. Извините, что так сухо и коротко, просто… //Куда делись все слова?//
    Спасибо за Ваш труд)

  2. Королева Света или Войны? Кажется, у меня раздвоение личности Просто обе подходят под меня. +33333, это гениально

  3. Королева Света.

    Королева Света.
    Чувствительная, живая и крайне напористая девушка со своей собственной идеей, которая никому на свете не позволит нарушить ее принципы и сменить приоритеты.
    Она стремится к добру и гармонии, и ради них готова пойти на любые, порой даже на очень опасные, меры.
    Обожает людей, но нередко относится к ним очень настороженно; никогда не отдаст сердце и не доверится первому встречному льстецу; ее сложно обмануть или тем более превратить в марионетку.
    Она обожает церемонии и встречи с послами, считает государственные дела частью ее самой и видит в них весь смысл своей жизни. Не кичится любовью и новыми знакомствами, с подданными — крайне добра.
    Ненавидит пустые балы и однообразных скучных личностей, старающихся стать ее ближайшим окружением.
    Рядом с собой держит людей способных и необычных, способных на благородные и чистосердечные поступки.
    Правление такой королевы наверняка будет очень долгим!
    Круть! 3+

  4. Результаты теста:
    Королева Войны.

    Королева Войны.
    Твердая, решительная правительница, уверенная в том, что делает — или, во всяком случае, изображающая эту самую уверенность.
    Она знает, где она и что она должна делать; любит порядок, спокойствие и серьезность в отношении всего, что играет немаловажную роль для ее народа и государства в целом.
    Ненавидит бальные платья и долгие и скучные церемонии. Ей по душе действия, войны, страсти и, конечно же, подвиги.
    Интуитивно чувствует, что нужно сделать в том или ином случае. Действует спонтанно, но всегда попадает в цель.
    Такую королеву ждет долгое и великое правление!
    ___________________________________________________

    Да, ненавижу балы и скуку. Мечтаю по ночам о приключениях, где не будет предательских рож и лжецов. Тест отличный, как и все другие. Ставлю +3. Жду похожих тестов, и вдхоновление.
    P.S. Может тебе фанфики писать? Или книги? Это тебе бы реально пошло, ведь такая фантазия и грамотность не у каждого.

  5. Тест просто волшебный,у меня не хватает слов чтоб-бы описать насколько это прекрасно!

  6. Королева Света.
    Чувствительная, живая и крайне напористая девушка со своей собственной идеей, которая никому на свете не позволит нарушить ее принципы и сменить приоритеты.
    Она стремится к добру и гармонии, и ради них готова пойти на любые, порой даже на очень опасные, меры.
    Обожает людей, но нередко относится к ним очень настороженно; никогда не отдаст сердце и не доверится первому встречному льстецу; ее сложно обмануть или тем более превратить в марионетку.
    Она обожает церемонии и встречи с послами, считает государственные дела частью ее самой и видит в них весь смысл своей жизни. Не кичится любовью и новыми знакомствами, с подданными — крайне добра.
    Ненавидит пустые балы и однообразных скучных личностей, старающихся стать ее ближайшим окружением.
    Рядом с собой держит людей способных и необычных, способных на благородные и чистосердечные поступки.
    Правление такой королевы наверняка будет очень долгим! супер

    !

  7. Королева Тишины.
    Мудрая, осторожная и довольно пугливая правительница, всегда думающая о последствиях и в правлении нередко опирающаяся на собственные чувства.
    Эмоциональна, чувствительна, верна себе и своим принципам; любит окружать себя людьми, боготворящими и возносящими ее до небес.
    Любит молчание и книги. Всегда изящна, грациозна и таит в себе скрытую угрозу. Несмотря на легковерный характер, выглядит порой угрожающе загадочной.
    Такую правительницу ждет удивительно яркое правление, окутанное атмосферой тайны и перемен.

  8. Королева Света.

    Королева Света.
    Чувствительная, живая и крайне напористая девушка со своей собственной идеей, которая никому на свете не позволит нарушить ее принципы и сменить приоритеты.
    Она стремится к добру и гармонии, и ради них готова пойти на любые, порой даже на очень опасные, меры.
    Обожает людей, но нередко относится к ним очень настороженно; никогда не отдаст сердце и не доверится первому встречному льстецу; ее сложно обмануть или тем более превратить в марионетку.
    Она обожает церемонии и встречи с послами, считает государственные дела частью ее самой и видит в них весь смысл своей жизни. Не кичится любовью и новыми знакомствами, с подданными — крайне добра.
    Ненавидит пустые балы и однообразных скучных личностей, старающихся стать ее ближайшим окружением.
    Рядом с собой держит людей способных и необычных, способных на благородные и чистосердечные поступки.
    Правление такой королевы наверняка будет очень долгим!
    ————————————————————————————————
    Этож про меня! Все-все! Ваще молодеца, еще такой тест, пж!

  9. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕСТ, СОВПАДАЕТ С МОИМ ХАРАКТЕРОМ, ИНТЕРЕНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, ПРИКОЛЬНЫЙ! СПАСИБО! +900000000000000

  10. КОРОЛЕВА ТИШИНЫ

    Мудрая, осторожная и довольно пугливая правительница, всегда думающая о последствиях и в правлении нередко опирающаяся на собственные чувства.
    Эмоциональна, чувствительна, верна себе и своим принципам; любит окружать себя людьми, боготворящими и возносящими ее до небес.
    Любит молчание и книги. Всегда изящна, грациозна и таит в себе скрытую угрозу. Несмотря на легковерный характер, выглядит порой угрожающе загадочной.
    Такую правительницу ждет удивительно яркое правление, окутанное атмосферой тайны и перемен.

  11. Очманеть!!!! Самый лучший тест!!! Интересный сюжет, мало вопросов, но много текста! Очень интересно! +100000000000000000
    Королева Тишины.

    Королева Тишины.
    Мудрая, осторожная и довольно пугливая правительница, всегда думающая о последствиях и в правлении нередко опирающаяся на собственные чувства.
    Эмоциональна, чувствительна, верна себе и своим принципам; любит окружать себя людьми, боготворящими и возносящими ее до небес.
    Любит молчание и книги. Всегда изящна, грациозна и таит в себе скрытую угрозу. Несмотря на легковерный характер, выглядит порой угрожающе загадочной.
    Такую правительницу ждет удивительно яркое правление, окутанное атмосферой тайны и перемен.

  12. Королева Света.

    Королева Света.
    Чувствительная, живая и крайне напористая девушка со своей собственной идеей, которая никому на свете не позволит нарушить ее принципы и сменить приоритеты.
    Она стремится к добру и гармонии, и ради них готова пойти на любые, порой даже на очень опасные, меры.
    Обожает людей, но нередко относится к ним очень настороженно; никогда не отдаст сердце и не доверится первому встречному льстецу; ее сложно обмануть или тем более превратить в марионетку.
    Она обожает церемонии и встречи с послами, считает государственные дела частью ее самой и видит в них весь смысл своей жизни. Не кичится любовью и новыми знакомствами, с подданными — крайне добра.
    Ненавидит пустые балы и однообразных скучных личностей, старающихся стать ее ближайшим окружением.
    Рядом с собой держит людей способных и необычных, способных на благородные и чистосердечные поступки.
    Правление такой королевы наверняка будет очень долгим! супер

  13. Просто прекрасный тест! Результат почти полностью совпадает с моим характером! Автор, вы проделали замечательную работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button