Гороскопы

Кто ты из "Сейлор Мун" по гороскопу

Вопрос 1.
Тыцк :з

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты извини конечно, но РАК ЭТО НЕ МОКОТО КИНО — СЕЙЛОР ЮПИТЕР РАК ЖТО УСАГИ ЦУКИНО ОНА ЖЕ СЕЙЛОР МУН ,А ДЕВА ЭТО СЕЙЛОР МЕРКУРИЙ — АСИ МИДЗУНО ,А РЕЙ ВООБЩЕ ОВЕН!!! но я тебя пожалею 1+ надо лучше Сейлор мун смотреть!

  2. Сейлор Венера/ Минако Айно
    Также известна как Сейлор Ви.
    Изначально сражалась одна в образе Сейлор Ви (Sailor V), но потом присоединилась к остальным воинам. У Минако есть спутник — кот Артемис. Она превращается в Сейлор Венеру, воина любви. Является лидером внутренней четвёрки охраны Сейлор Мун. Минако мечтает стать известной певицей и идолом, поэтому посещает все пробы, которые только может.

    окей, но стрелец это Юпитер.

  3. Сейлор Сатурн/Хотару Томоэ
    В другом переводе — Томо Хотару. По аниме-версии, однажды, когда Хотару была маленькой, она была в лаборатории своего отца, учёного-генетика, и в это время произошёл взрыв. Погибли все, кроме доктора Томоэ. Когда он увидел, что Хотару мертва, он отдал своё тело демону Герматоиду в обмен на жизнь Хотару, но в её тело тоже вселился демон — Мессия Тьмы. Хотару часто болеет. До встречи с Чибиусой у неё совсем не было друзей. Хотару мечтает стать врачом. Её главная способность — заживлять раны. Превращается в Сейлор Сатурн, воина разрушения. В манге — частично киборг.
    Обожаю Сейлор Сатурн💜💜💜 🌟🌟🌟

  4. Результаты теста:
    Сейлор Уран/Харука Тено
    Ровесница Мичиру. Превращается в Сейлор Уран, воина неба. Перед тем как стать воином, мечтала стать гонщицей. Она обычно одевается и разговаривает как мужчина. В сражениях Харука предпочитает работать только с Сейлор Нептун, но позже делает исключение для Сейлор Плутон и Сейлор Сатурн.
    Тест не оч +2 с ОГРОМНОЙ натяжкой

  5. Сейлор Меркури/Ами Мизуно
    Тихая и умная ученица параллельного с Усаги класса. Ходят слухи, что её IQ равен 300. Она может превращаться в воина по имени Сейлор Меркурий, использующего силу воды. Мечтает стать врачом, когда вырастет.
    Это про меня

  6. Сейлор Марс/Рей Хино
    Является служительницей в синтоистском храме, поэтому может чувствовать присутствие зла и изгонять духов, даже не превращаясь в сейлор-воина. Становясь Сейлор Марс, она также получает способность управлять огнём. В отличие от других девочек, занимается в частной католической школе. Она единственная из всех персонажей обладает чисто японской внешностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button