Что или кто тебе подойдет?

Цвет твоей души

Вопрос 1.
Выбери (запах):
Вопрос 2.
Выбери (погода):
Вопрос 3.
Ты (плюс):
Вопрос 4.
Ты (минус):
Вопрос 5.
Выбери (животное):
Вопрос 6.
Выбери (место):
Вопрос 7.
Выбери (игрушка/игры):
Вопрос 8.
Выбери (хобби):

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Розовая душа
    Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.

  2. Моя тушёнка (душонка) жёлтенькая)

    Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания.
    Под воздействием желтого цвета быстро принимается решение и мгновенно выполняется. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов, борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе, деятельность. Желтый символизирует интуицию и сообразительность.
    В мифологии желтый олицетворяет собой Солнце, тепло, весну и цветы. У евреев желтым цветом клеймили, сочетание желтого и черного – опасность (раскраска тигра, знак радиации), в народе – желтые тюльпаны – символы разлуки.
    Если хочется носить желтый цвет – установление внутренней гармонии, спасение от неприятностей, желание на что-то сознательно воздействовать. Основная потребность людей, предпочитающих желтый цвет – раскрыться, показать себя, они ищут свободных отношений, чтобы разделить внутреннее напряжение и достичь желаемого. Желтый цвет избавляет от ложной стыдливости и мыслей типа “я недостаточно хорош”; вызывает положительные ассоциации в рекламе.

  3. Оранжевая душа
    Этот цвет отвечает за удовлетворение различных способностей, постоянно держит в тонусе; обладает всеми возможностями красного, но без агрессии. Его сила действует очень мягко. Воздействие, оказываемое им, является теплым, радостным.
    Оранжевый цвет – цвет теплоты, блаженства, накала, но в тоже время – мягкого блеска заходящего солнца. Он всегда радует глаз и способствует хорошему настроению. Практически всегда имеет благотворное влияние, т.к. показывает радостные стороны жизни.

    +3)

  4. Красная душа!!!!! Про меня!!!!!;))))))) Название не особо привлекательное, а сам тест супер +333

  5. Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.
    +3

  6. Честно говоря, результат совсем не совпал с моими внутренними качествами.
    Но за грамотность явный +, и за сами вопросы тоже +.

  7. Белая душа
    Обожаю белый цвет.. Моя комната… В основном хожу в белом.
    + Интересная тема
    + Грамотно
    + Достаточно вопросов
    + Достаточно вариантов ответа
    + Атмосфера теста
    + Есть картинки
    +3
    Очень понравилось.

  8. Синяя душа
    __________
    Результат зацепил,поэтому +3, а вот над вопросами можно поработать

  9. Черная душа !
    Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен”.Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе.Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.
    Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание – “все будет нормально”, надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше – он затягивает, но не заставляет что либо делать. Когда наступает депрессия, то остаются только негативные характеристик черного цвета. Он всегда, как и смерть, говорит о тишине и спокойствии, означает окончание.
    В мифологии также широко используется в Африке – связан с сезоном дождей (цвет деревьев и воды) – обозначает чувство неизвестности, загадочности, трудолюбия. Приношение черного животного – вызов дождя.
    Предпочтение черного в одежде – нехватка или отсутствие в жизни чего-то очень важного – человек закрывается черным цветом. Из черного надо выходит постепенно, разбавляя его другими цветами.
    +3

  10. Чёрная душа.

    Ого, неужели тест с не особо оригинальным названием, зато прекрасными вопросами (выбирать было, очень трудно, приходилось чуть ли не всеми фибрами души ощущать каждое слово, чтобы выбрать, так что после прохождение какое-то прекрасное чувство очищенности, будто всё разложено по полочкам), прекрасно подходящим результатом и великолепным оформлением?! Всё грамотно, вроде просто, но в этой простоте кроется какая-то красота. До мурашек. Спасибо, побольше бы таких тестов. +3, конечно.

  11. Оранжевая душа. Тест интересный, непредсказуемый. Ответ несильно мне подходит, но есть моменты которые совпадают. За хорошо составленный, интересный, грамотный тест, ставлю +3

  12. Белая душа

    Белая душа
    Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий.
    В мифологии белый цвет часто используется в Африке – его носили жрецы, т.к. оберегал и давал возможность зачаровывать. Белый был цветом социального согласия и мира. Если принести в жертву белое животное – это пакт перемирия с богами
    Если выкрасить дом внутри белым – в нем будет мир, если выкрасить в белый косяки дверей – человек, входя, оставит свое зло снаружи.
    Белый очень широко используется в христианстве, как символ веры, чистоты, истинности и светлости.
    Белый цвет в одежде означает начало. Белый парик судьи – символ справедливости. “белый рыцарь” — символ спасения. Белый халат (в больнице) считается также символом спасения, стерильной чистоты. Белый цвет управляет функциями эндокринной и зрительной систем. Белая одежда делает кожу намного мягче и нежнее.
    Лечение белым цветом осуществляется только в совокупности с другими цветами — зависимости от недуга.
    Белый цвет осветляет, обновляет все цвета в организме, помогает убрать скованность. Но! Не следует выкрашивать в белый цвет детские комнаты.

  13. Интересно, но совсем не про меня.
    …+2

  14. Оранжевая душа.
    ________________
    Я действительно очень люблю оранжевый цвет))) +3

  15. Давно не видела интеремных и непредсказуемых тестов на подобную тему!
    Молодец!
    +3

  16. бэкка, а хотя я была не права… Прости, пожалуйста! Я не знала,что у тебя целая серия подобных тестов! Я не подумала, что у тебя такая причина… Извини!

  17. ✧ Розовая душа ✧
    =====================================================================================
    Плюсы этого теста:
    + Интересная тема
    + Грамотно
    + Достаточно вопросов
    + Достаточно вариантов ответа
    + Атмосфера теста
    + Есть картинки
    =====================================================================================
    Минусов не нашла. Почти идеал :)
    =====================================================================================
    Ставлю +3

  18. Розовая душа

    Розовая душа
    Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.
    _____________________

    Да! Мой любимый цвет! +3

  19. и еще загугли: «цвет твоей души трикки»
    на трикки подобные тесты с 2012 года
    так что кто там у кого плагиатит

  20. сейчас мы модератора в плагиате обвинять)
    у меня подобные тесты с 2к13 года
    был про запах души, про настроение души и тому подобное
    не хочешь — не ставь
    успех мне больше всех, конечно, нужен

  21. У Dog был такой тест!!!!!!!! Конечно, всем хочется повторить успех хорошего теста! За плагиат я оценки не ставлю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button