Тесты-истории

Цветочная лавка

Представь, 🌼 что ты узнала о новой услуге давно тебе знакомой, цветочной 💐 лавки: индивидуальный необычный цветок 🌹 , точнее цветок 🌷 то обычный, но у него есть некоторые необычное 🌸 свойство, специально для тебя. Для того, чтобы узнать, какой из этих интересных цветочков 🌺 твой, ты отправишься туда, где исследуют 🏵️ твой мозг. Не буду дальше спойлерить, сейчас сама всё узнаешь.🌻
Вопрос 1.
Ты прогуливалась по улице и свернула к дому, по пути решила заглянуть в, с детства знакомую, цветочную лаку, где работал очень приветливый и весёлый продавец Дядя Кеша. Он рассказал о том, что новый владелиц магазина привез из Сколково новейшую разработку, которая подбирает цветок, да ещё и с необычными свойствами, специально под твои особенности. И сейчас действует скидка на данную процедуру, целых 35%. Ты полазила в карманах, порылась в сумочке, подобрала 10₽ с тротуара и вот, сумма для индивидуального цветка готова. Иннокентий проводил тебя к новейшей разработке, это была громадная машина, с кучей проводов, каким-то шлемом и большим удобным креслом. Ты уселась и приказала работникам лавки запускать эту машину, они долго возились и тут что-то... Замкнуло! Полетели искры, пошёл дым, ремень не расстёгивался, а шлем никак было не стянуть с головы, комнату всё больше и больше наполняло дымом, все выбежали, а ты... Испарилась! Да-да, тебя перенесло... orig (1)
Вопрос 2.
Тебя перенесло в какой-то цветочный мир: красивая поляна, холмы, маленькие необычные домики, замки, пчелы в стиле фей, которые летают и опыляют цветы. Тебя встретила гигантская гвоздика. Ты очень удивилась и чуть не упала в обморок. Она спросила тебя, что ты здесь делаешь, ты сказала, что тебя перенесла машина для определения идеального необычного цветка. Она сообщила, что это полная ерунда и лишь красивая фишка для цветочной лавки, и не в каком Сколково она не сделана. Но на самом деле, настоящих необычных цветов много, его тоже можно подобрать под характер, внешность, да под что хочешь. И вы пошли к мэру, он знает все необычные цветочки, есть даже говорящие и трансформирующиеся. Мэр этого красивого городка - цветик-семицветик, он оказался отзывчивым человеком... То есть, цветком. Он передал список необычных цветов, которых здесь называют Люмироями, своему личному психологу-одуванчику, чтобы он мне помог, не редко у них появляются туристы, тем более люди. gifka roza
Вопрос 3.
Вы пришли в личный кабинет личного психолога, там было много картинок с цветами, бабочками и пчёлами. Удобные яркие горшки, широкий стол, цветочный компьютер, полочки с удобрениями и вешалка из лиан. Ты села в горшок, было немного неудобно и ты запачкалась землёй. Мисс одуванчик долго кликала по компьютеру своими листиками и наконец зажужжал принтер, из которого вылез психолого-цветочный тест. Психолог: "Держи, это тест, который поможет нам определить твой таинственный цветок." Ты: "Хорошо, сейчас отвечу. Можно ручку ?" Психолог: "Конечно, вот", она с улыбкой протянула тебе ручку, зелёную с розовым наконечником. Ты принялась отвечать на вопросы, вот, какими они были: 86575cc1a4ef269fe24d89aae373b29a.jpg Что ты ответила ?
Вопрос 4.
Психологиня посмотрела на твои ответы: "Так-так... А теперь, давай подойдём к стеночке, вон туда, к бабочками. Выбери себе одну." Ты подошла к картинкам и начала разглядывать, и сразу же выбрала:
Вопрос 5.
Женщина-одуванчик посмотрела твои ответы и пошла их изучать, тем временем ты решила попить чайку, но вместо него жидкое удобрение, ни то, что бы это удивительно, но просто тебе уже есть очень хотелось. К счастью, психологиня всё быстро оценила и выяснила твой необычный цветок. Она пока решила оставить это в тайне, так как вам нужно ещё идти туда, где он растет. Вы долго шли среди цветов, такие шикарные ароматы, но они обычные, ты долго по дороге размышляла, каким будет твой цветок, с крыльями или говорящий, или телепортирующийся. Вобщем, тебя уже распирало от ожидания и Одуван неожиданно сказала: "Ну что ж, мы пришли, твой цветок живёт тут! Как тебе обстановка ?" gifka romashki

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Единороговая фиалка
    _________________________
    Очень интересный тест! Результат порадовал, и достаточно вариантов ответа).
    +3

  2. Роза-гипнотизёр

    Тебе досталась — королева цветов. Она очень красивая и гармоничная. Любит подчинять людей с помощью гипноза, ты можешь попросить её подчинить какого-либо человека и приказывать делать всё то, что захочешь… Захотите. Вы будете теперь работать в паре… Пара гипнотизёров. Шикарно, правда ?

    Приказываю себе поставить этому тесту +3

  3. Замораживающий гладиолус
    Тебе достался Гладиолус. Строгий, красивый, но холодный и не особо ласковый цветок. Он постоянно следует правилам. Этот цветочек имеет силу замораживать время и предметы. Может и с тобой поделиться способностями, если будешь хорошо себя вести. Вместе вы можете многого натворить, но он будет тебя контролировать, чтобы не выходила за рамки, и у него это точно получится.

  4. 🌼Ромашка-предсказатель🌼
    Это просто прекрасный, атмосферный тест! Спасибо автору за него!🌿
    💫+3

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    Орхидея исполнитель желаний
    Тебе досталась орхидея, у неё сложный самобытный и местами капризный характер. Тебе придется за ней очень хорошо ухаживать и выполнять её капризы, чтобы она исполнила 7 твоих желаний, а если будешь хорошо себя вести, то она исполнит 3 бонусных желания. И да, кстати, она умеет разговаривать. Что же будет, когда она исполнит все твои желания ? Появится новый цветок орхидеи. Благодаря этому ты станешь заботливее. Также, её нельзя уничтожить и загадать желание, которое касается самого цветка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button