Гороскопы

Цветочный гороскоп.

По одной из версий, авторами цветочного гороскопа являются друиды — каста посвященных, которые владели особыми знаниями и составили известный и сегодня древесный гороскоп. Согласно другой точке зрения, цветочному гороскопу присущ синтетический характер, т.е. в его основу легли верования не только кельтов, но и многих других народов, которые тоже считали, что в мире растений у каждого из нас есть свой покровитель.
Вопрос 1.
Выбирай:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Эти люди в любых условиях могут ощущать себя вполне уютно и комфортно. Если на их пути возникают какие-то не очень серьезные затруднения, справиться с ними им не составляет ни малейшего труда. Кувшинки — весьма разносторонние личности. мда уж, это про меня

  2. Шиповник
    К этим колючкам невозможно даже просто так подойти, не то что взять их голыми руками. Но шипы шиповника — не более чем способ самозащиты, и это прекрасно понимают люди, которым удалось познакомиться с ними поближе.
    Правда+3

  3. Гортензия

    Гортензии — щедрые, великодушные люди, любители вечеринок и кутежей. Последнее качество порой выступает для окружающих в роли красной тряпки. Людям хочется, чтобы гортензии не только развлекались, но и занимались более полезными делами.

    ахаха в точку :D +3

  4. Орхидея
    Загадочные, таинственные люди. Их привычка сомневаться всегда и во всем часто становится причиной ссор и размолвок с другими, включая начальство. Впрочем, орхидеи могут добиться очень многого, но для этого им нужно контролировать свои эмоции.

  5. Ромашка

    Ромашка
    Ромашки весьма привлекательны и немного загадочны: всегда сложно понять, влюблены они или равнодушны. Это честолюбивые люди. Ради карьеры (а иногда и вовсе из простого любопытства) они способны подсидеть коллег.
    ____________________
    про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button