Кто ты, какая ты?

Туманный лес — ты новая героиня в аниме "Клинок рассекающий демонов"

Идея пришла внезапно, хотелось сделать чо нибудь атмосферное. Вдохновение пришло благодаря тесту @trlovingirl

 

варианта "другое" к сожалению не будет. Также в результате, в пункте об отношении персонажей будут не все ребята, из-за ограничения на количество символов (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)

 

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
。⁠*゚.⁠✧ Вечер тихо подступал, ледяной ветер нещадно бил по щекам. Туман обволакивал тонкой пеленой каждый ствол старого дерева. Силы на исходе, ноги безумно гудят от боли, а вот-вот станет еще холоднее и Вы понятия не имеете где находитесь. Кажется вдалеке находится силуэт человека.
Вопрос 2.
。⁠*゚.⁠✧ Что бы Вы не выбрали, загадочный незнакомец в черной мантии первый окликнул Вас. "Хееей! Выглядишь измученно, наверное долго бродишь. Тебе нужна помощь? Я помогу тебе, но тебе надо будет пойти со мной"
Вопрос 3.
。⁠*゚.⁠✧ Спустя некоторое время дороги молодой человек привел Вас к реке и предложил остановиться. "Красивая река, правда? Напор воды похож на скоротечность жизни, а камешки на неудачи в ней. Насколько ты восприимчива к неудачам?"
Вопрос 4.
。⁠*゚.⁠✧ "Понятно, интересная позиция. Думаю можно идти дальше", — незнакомец повел Вас дальше, шагая по омываемым речной водой камням. Спустя пару метров Вы оказались около цветочных зарослей. "Ого, тут птички есть, еще и не одна. Смотри, вместе резвятся, видимо друзья. А как у тебя обстоят дела с друзьями?"
Вопрос 5.
。⁠*゚.⁠✧ Парень опустился к цветам. "Ух ты, так много разных оттенков. У тебя есть любимый цвет?"
Вопрос 6.
。⁠*゚.⁠✧ "Хороший ответ", — сказав это, Вы и странноватый компаньон двинулись дальше. "СТОЙ! — Вы успели не на шутку испугаться, но далее молодой человек просто продолжил, — смотри на ветки деревьев. Каждая по своему уникальная, прям как люди. А какой человек тебя привлекает больше всего?"
Вопрос 7.
。⁠*゚.⁠✧ "Как интересно! Чтож, наш путь совсем скоро подойдёт к концу. Видишь ли, этот туман прямо как страхи мешает видеть истину. Позволь задать последний вопрос. Чего ты боишься больше всего на свете?"
Вопрос 8.
。⁠*゚.⁠✧ "Путь с тобой был очень занимательным. Безопасное укрытие вон там, можешь идти. Удачи тебе"

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @nepositive спасибо большое за такой обширный комментарий! К сожалению пока у меня нет идей на новые тесты, но вы меня очень вдохновили!! (⁠つ⁠≧⁠▽⁠≦⁠)⁠つ✨✨💋💋

  2. [。⁠*✧ Ледяная женщина]

    Приятный тест, интересная история в результате с большим количеством мнений от персонажей. С ограничением в 3000 (даже с пробелами, ё-моё) в результатах Трикки, считаю, что вы проделали оптимальную работу!

    Отдельное спасибо хочу сказать за определённую и общую цветовую гамму в картинках к вопросам, очень порадовало глаз. Буду рада пройти ещё тесты от вас!

  3. потрясающий тест. всё прописано и расписано, очень интересно было проходить, вопросы сами по себе такие глубокие… удачи!
    +3

  4. Тест довольно необычный и очень интересный! Грамматических ошибок нет. Только вот я теперь не знаю как мне жить с осознаванием того, что я демон, и люди меня, мягко-говоря, не любят

  5. @sofiko8888 огромнейшее спасибо за такой развернутый отзыв!! (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

  6. Довольно необычный и захватывающий квест. Интересно читать сюжет вопросов и отвечать на них, а результат просто прелесть! Нескучная история персонажа и грамотные реакции других героев аниме. Шик, блеск, красота!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button