Архив

Твое идеальное свидание

Давайте представим каким бы было ваше перфект свидание
Вопрос 1.
Твой парень/будущий парень должен одеться в
Вопрос 2.
Когда начнеться ваше свидание
Вопрос 3.
Итак,какая вы?
Вопрос 4.
Ваши предпочтения в одежде
Вопрос 5.
Твой напиток на свидании
Вопрос 6.
Ваше место для свидания
Вопрос 7.
Завершение свидания
Вопрос 8.
Ваша прическа или стиль стрижки
Вопрос 9.
Твой парень будет

sarad

SaraD

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ваше свидание пройдет на роллердроме.Ты лубишь ролики,это так весело.Вы катаетесь час,второй, ты понимаешь,что устала,но твой избранник и бровью не сдвинул.Твои ноги ели тебя держат,в момент когда ты была готова упасть,твой компаньон удачно тебя поймал.Ну и после всего этого ты выпила газировочки, поцеловала парня в щёчку и пошла домой.

    Результат идеально подошел по ответам (ну почти)

  2. Твое свидание пройдет на крыше,под звездопад.Ты будешь в миленькие платье,которое никак не подходит по погоде, поетому твой парень даст тебе плед.Открыв бутылочку вина(которое скрытый виноградный сок),вы будете смотреть на звёзды.Когда последняя звезда упадет,он нежно подтянется к тебе и поцелует.Есть грамматические ошибки,но +3.

  3. Твое свидание пройдет на крыше,под звездопад.Ты будешь в миленькие платье,которое никак не подходит по погоде, поетому твой парень даст тебе плед.Открыв бутылочку вина(которое скрытый виноградный сок),вы будете смотреть на звёзды.Когда последняя звезда упадет,он нежно подтянется к тебе и поцелует.
    —————————————-
    Романтика… +3

  4. Твое свидание пройдет на крыше,под звездопад.Ты будешь в миленькие платье,которое никак не подходит по погоде, поетому твой парень даст тебе плед.Открыв бутылочку вина(которое скрытый виноградный сок),вы будете смотреть на звёзды.Когда последняя звезда упадет,он нежно подтянется к тебе и поцелует.
    _________________
    Неграмотно, неинтересно, нет картинок. Не думаю, что автор сильно попотел при работе с этим тестом. +1 максимум.

  5. Твое свидание пройдет на крыше,под звездопад.Ты будешь в миленькие платье,которое никак не подходит по погоде, поетому твой парень даст тебе плед.Открыв бутылочку вина(которое скрытый виноградный сок),вы будете смотреть на звёзды.Когда последняя звезда упадет,он нежно подтянется к тебе и поцелует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button