Тесты про любовь и дружбу

Твои глаза тёмной печали

Приветик)) если в тесте есть ошибки или же мне стоит что либо в нем изменить скажите мне об этом. Вопросы и ответы к ним старалась делать более интересными , надеюсь у меня это получилось.

 

 

 

P.S тебя зовут Илона , тебе 16 годиков.  Ты чистокровная волшебница.  Учишься на когтевране.  У тебя спокойный и целеустремленный характер . С Драко ты начала общаться со 2 курса . В детстве ты потеряла родителей и поэтому жила с бабушкой . Твоя внешность ниже на фото 🌚
Вопрос 1.
Сидя у окна ты тонешь в своих слезах . Но из за чего они ?
Вопрос 2.
Ты хочешь рассказать об этой боли внутри . Но .....
Вопрос 3.
Твои мысли....
Вопрос 4.
Ты очень хотела....
Вопрос 5.
У тебя из головы не выходили слова твоей бабушки " даже если сейчас все хорошо , всегда есть тоска по утраченному "
Вопрос 6.
Ты видела что ему больно , также как и тебе , а может и хуже . Но почему он не подумал о твоих чувствах ? Но тебе уже было все равно , ты лишь понимала что чувствуешь снова одно и тоже чувство . Это чувство ....
Вопрос 7.
Внутри тебя .....
Вопрос 8.
Ты лишь хочешь сказать ему ....

kislotnaya

загадочная , целеустремленная девушка с скромным  , но все же сильным характером ⛓💖

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Много граматических ошибок, и не очень удобно читать историю нужно било по абзацам его разбить потому что запутуешся где кто говорит.

  2. Обычный выходной день . Тебе очень захотелось прогуляться.
    Пока на улице весенние дни. ты собиралась , думала куда же пойти . А может кого то позвать . Ты думаешь что же тебе одеть . Спустя 15 минут ты определиласт. Ты вышла и стала идти на улицу . Звать с собой кого либо тебе не хотелось. Ты вышла на улицу . Тебе захотелось пойти на чёрное озеро . Там ты всегда чувствовала себя спокойно, оставалась на едине со своими мыслями. Шла ты туда не долго . И вот спустя некоторое время ты уже на месте . Ты также просто ходила по берегу оставляя свои следы на песку. Но ты заметила что какой то парень стоит и смотрит на озеро . Ты сделала 6 шагов вперёд чтобы понять кто это . Увидев парня ты сказала — Драко ? Ты решила к нему подойти . Хоть тебе этого не хотелось. Тебе уже было больно видеть его . Но ноги сами пошли туда . Шла неуверенно и даже не знала что ему сказать . Но вот . Ты уже рядом . — привет . Сказала ты не уверенно- привет , Илона. — так ты все ещё помнишь меня … — я не хочу говорить . Он стал уходить . Но ты не выдержала . Ты взяла его за руку и остановила . — Драко , я не могу это терпеть . Мне будет легче если скажешь причину обрыва нашего общения .Драко почти выполнил твою просьбу . Он хотел что то сказать , но нет. — Тебя и вовсе не волнует какого мне ? Если так ,то скажи прямо .из за чего ты прекратил со мной общение . Если у тебя есть проблемы я помогу . Просто скажи мне …. — Илона , я хочу чтобы мы общались как раньше , но этому не быть . Просто забудь меня . Для тебя лучше . — с чего ты взял , что мне лучше ? — Мне сейчас очень трудно . А ты со своими вопросами делаешь только хуже . — то есть я тебе мешаю ? Если это так то я уйду . Но мне обидно ,что не хочешь говорить всю правду. Ты стала уходить . Но в этот раз тебя остановил Драко . — стой . Мне от этого тоже не легче. — не легче от чего ? Говорила ты уже подавленным голосом — Мне не становится лучше от того что не могу с тобой поговорить . Мне так же плохо как и тебе . Драко посмотрел на озеро , а ты смотрела на него . Ты взяла его за руку . Он ответил взаимностью . В один момент Драко случайно задрал рукав . Ты заметила чтотто на его руке . Ты хотела у него спросить что это , но передумала . Ты в наглую подняла рукав . Ты увидела метку — я лучше пойду . — Нет стой . Закричала ты … — и всё лишь из за метки ? Меня это не радует .. но тебя я приму любым. Ты мне стал слишком дорог. — Это правда ? — угу — я думал иначе . Ты говорила о тёмном лорде с злостью . Да и я особо никогда тебя не радовал . но ты разве готова пойти со мной ? Его вопрос ввёл тебя в ступор . через некоторое время сделала свой выбор . — я готова пойти с тобой , куда-бы ты только не пошёл .И вот наконец-то ты смогла увидеть улыбку на его лице . Вдруг , Драко подошёл поближе к тебе . И нежно поцеловал тебя в щечку . Ты обняла его . И именно в этот момент ты поняла что безумно влюблена в него . И у тебя остался в голове лишь один вопрос . Взаимны ли ваши чувства?

  3. История интересная, но совсем неудобно читать . Текст стоит разбивать на абзацы. Диалог должен выглядеть не так: — Привет! — сказала ты. — Привет, — прошептал он, а так:
    — Привет! — произнесла ты
    — Привет, — тихо ответил он/она.
    Такой способ написания диалогов приятнее и удобнее читать. Сразу понятно, кто что говорит. В твоем же тексте я по-началу запуталась, где речь Драко, а где героини.
    Но все же ставлю +3, так как тест интересен

  4. Тест качественный,интересно.Но есть грамматические ошибки. Но всë равно:
    +3
    Удачи автору

  5. Очень трогательно, но я не думала, что будет Драко.+2

  6. я где-то видела эту тян
    это случайно ли не фая?

  7. Много ашипок, но мне лень их перечислять) Текст классный, хотела поставить +3, но промахнулась, извини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button