Подбор картинок

Твои необычные линзы по знаку Зодиака.

Для начала узнаем, что представляют из себя линзы — это небольшие изготавливаемые из прозрачных материалов линзы, надеваемые непосредственно на глаза для коррекции зрения (то есть для повышения остроты зрения), за исключением декоративных и косметических контактных линз — они могут не только корректировать зрение, но и украшать глаза.

Приятного прохождения теста!
Вопрос 1.
Кликай на свой знак Зодиака.

ღ ḾᎯkᎽℂЯ ღ ༼ つ ◕_◕ ༽つ ♥私は泣くのが大好き♥

Упрямая пятнадцатилетняя капризуля, которая постоянно хочет есть, но не толстеет на зависть всем (хехехе). Умею выслушать и поддержать, но не советчица.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Краткое описание твоего знака и линзы) Извини, если они тебе не понравились.
    Водолеи очень самостоятельны и самодостаточны. Конечно, у них есть друзья, родственники, просто близкие люди, но, честно говоря, никто не понимает представителей знака до конца. Ход мысли Водолея всегда на удивление извилист, и без подробных объяснений никак не поймешь, почему же Водолею удалось прийти к правильному выводу, да еще и сделать это на удивление быстро. У представителей знака очень сильная интуиция, но пользоваться ею правильно им не всегда удается.

  2. Не сказала бы, что меня трудно вывести из себя, но так всё правда. Линзы понравились :3

  3. Краткое описание твоего знака и линзы) Извини, если они тебе не понравились.
    Скорпионы – сложные, многогранные и очень привлекательные люди. Они способны очаровать любого, но никогда не делают этого в корыстных целях. Личная жизнь Скорпионов отличается крайней насыщенностью, ведь именно в водовороте страстей представители данного знака чувствуют себя наиболее комфортно. Кроме того, сменяющие друг друга бурные романы помогают им избегать даже кратких периодов одиночества – а его Скорпионы ужасно не любят.

  4. Описание мне понравилось, но вот линзы… особенно на второй картинке Думаю, можно было найти что-нибудь поприличней +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button