Гороскопы

Твои слабые стороны, которыми наделил тебя год твоего рождения

Даже год рождения влияет на нас! Узнай, какие возможные проблемы мог дать тебе год твоего рождения.

Вопрос 1.
На каждый год сильнее всего влияет один из 12 знаков зодиака. Поэтому год рождения наделил нас чертами отдельно, независимо от нашего знака зодиака. Выбери период, на который приходится день твоего рождения. Ты родилась:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Kassi - Kassiopea Black ° Гриффиндорка-любительница книг °:

    Ты родилась в год Лилит в Водолее, который мог дать вот такие трудности:
    1, Иногда ты отвлекаешься от дел, размышляя о чём-то. Размышления могут занимать у тебя большое количество времени. Это хорошо, но не тогда, когда от тебя требуется действовать. +

    2. В твоей голове внезапно может возникнуть очень большой объём мыслей, такой, что невозможно произнести все мысли сразу или даже обдумать их. И наоборот, может быть ощущение «пустоты» в голове, отсутствие предмета для мыслей.+-

    3. Ты можешь выражать мысли слишком длинно, особенно при письме, либо слишком кратко. В итоге люди не всегда понимают твои идеи.+

    4. Периодически у тебя могут возникать проблемы с нервной системой и мышцами (недостаток энергии, головокружения, судороги, трудности в восприятии информации, слабые мышцы ног или рук и т.п.). Могут быть проблемы с голенями и икрами ног.+-

    5. У тебя бывает «озарение», когда тебе резко становится что-то понятно. Оно может возникнуть без твоих усилий и размышлений. Например, какие-то выводы о твоей жизни или мысли на социальные темы. Вроде бы, это хорошо. Проблема в том, что эти мысли не всегда правильные. Они результат работы не сознания, а подсознания. Поэтому их нужно непредвзято переосмысливать сознанием, разбираться, какие из внезапных выводов верны, а какие нет.+

    6. Когда тебя настойчиво указывают что-то сделать или не делать, это вызывает у тебя внутреннее негодование. Тебе не нравится, когда тебе безосновательно задают рамки мыслей и поведения. Тебе хочется действовать по своей воле. Иногда это может приводить к конфликтам с людьми, которые не хотят давать тебе выбор в действиях.+(-+)

    8. Знак твоего года — Лилит в Водолее — даёт трудности в планировании будущего. Твои планы могут меняться независимо от тебя. Что-то может не реализоваться, что-то не быть таким, каким ты хотела. Многое определяется случаем.+-

    8. Наверное, ты дружелюбный человек, который имеет способность к открытому общению с новыми людьми, но иногда (или чаще) ты можешь не чувствовать желание с кем-либо общаться или даже не хотеть иметь друзей вообще. Ты можешь иметь склонность к одиночеству, в котором тебе приятно что-то обдумывать наедине с собой.+-

  2. ❀𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ❀:

    Очень интересно и качественно, совпало. Правда, немного запуталась, какой вариант ответа выбирать
    +3✨

  3. Ого, не только у меня все пункты совпали, многие в комментариях в шоке😳✨

  4. Ты родилась в год Лилит в Рыбах.
    Да это всё про меня )

  5. Ты родилась в год Лилит в Стрельце, который мог дать вот такие трудности:
    1. Ты даёшь людям советы и наставления, не замечая этого. Они замаскированы под рассуждения и содержат прямые указания, как нужно делать, а как нельзя. Обычно твои выражения касаются моральной стороны жизни и звучат как что-то абсолютное, с чем люди, как будто, не должны не согласиться. Но люди могут посчитать, что ты указываешь им, что делать, и раздражаться из-за этого.

    >>Да, вот только я это делаю вполне умышленно и вполне с конкретными людьми. То есть не ко всем и не всегда со своими советами лезу, а только к тем, кто со своими поступками окончательно выбесил.

    2. Может быть, когда ты говоришь, у тебя много жестов, ты двигаешь телом или часто меняешь мимику. Вроде бы, это хорошо. Но в обществе, где такое поведение не принято, это может раздражать людей.

    >>Опять же, свою мимику я контролирую. При неформальном общении– да, активно жестикулирую, а если человек малознакомый или ситуация требует более сдержанного общения, то говорю с покерфейсом на лице…

    3, Тебе нравятся иностранные языки, культуры, земли и люди больше своих, либо, наоборот, тебе не нравится всё иностранное. При сравнении иностранцев с людьми твоего региона, ты можешь чувствовать раздражение или сильную неприязнь к кому-то из них. То же самое с людьми из другого региона твоей страны.

    >>Хех, иностранное больше люблю. И не считаю это недостатком.

    4. У тебя бывают высказывания, прямо обличающие плохие поступки и события. Ты можешь напрямую рассуждать о плохом поведении людей, о плохих событиях. Некоторые люди могут не согласиться с тобой. Твои обвинительные или отличающиеся от других мысли могут звучать для них как оскорбление их точки зрения. Поэтому у тебя могут быть конфликты из-за твоего мнения.

    >>Я говорила это много раз и многим людям, и повторю здесь ещё раз: в искренности и честности нет ничего плохого! Это лучше, чем отмалчиваться в уголочке или лицемерить и подлизываться. Это недостаток лишь с точки зрения тех, кто не любит «неудобных» людей…

    5, Возможно, у тебя очень широкие или узкие бёдра и ягодицы. Тебе может быть больно долго сидеть на одном месте. Также, возможно, ты быстро полнеешь или худеешь. Иногда могут быть приливы жара, гиперэнергия, излишне радостное или грустное настроение.

    >>Ну, здесь поспорить не могу. Фигура у меня хорошая, а перепады настроения и жар– это да…

    6. Иногда тебе очень хочется пойти в новые места, жить в другом месте. Либо, наоборот, ты не хочешь переезжать, ехать куда-то, а хочешь быть только в своём привычном месте. При невозможности этого, наверное, тебе может быть плохо.

    >>Конечно, мне может быть плохо, как и любому человеку, который мечтает о путешествиях и не имеет возможности осуществить мечту. Я пользуюсь любой возможностью отправиться в поездку, погулять в новом месте, попутешествовать… И это абсолютно нормально, это не слабая сторона и не недостаток!

    7. Возможно, у тебя хорошее мышление картинками. Иногда ты используешь его, чтобы представить себя в каком-то образе. Проблема в том, что в реальности ты не выглядишь так, как представляешь себя в иллюзиях. Твои жесты и мимика могут не совпадать с выдуманными.

    >>Это да, я стопроцентный визуал, и память у меня фотографическая. Но я– актриса, я учусь контролировать мимику и жесты.

    Также, возможно, когда ты раздражаешься, ты подкрепляешь слова интересными или обидными жестами, изображая что-нибудь в воздухе (какие-то махи руками, движения пальцами, например, палец у виска и т.д.).

    >>Нет, такого никогда не бывало… Автор, ты о чём?

    8. Иногда ты обманываешь людей, преувеличивая или преуменьшая что-то в рассказе о реальных событиях или придумывая им новые детали.

    >>Да. Ваша Мëрфи– профи вранья.
    ________

    Что же, подведëм итоги. В астрологию и подобный бред я не верю, но, несмотря на это, многое совпало!
    Автору печеньку и три звëздочки!

  6. Ты родилась в год Лилит в Водолее, который мог дать вот такие трудности:
    1, Иногда ты отвлекаешься от дел, размышляя о чём-то. Размышления могут занимать у тебя большое количество времени. Это хорошо, но не тогда, когда от тебя требуется действовать.

    2. В твоей голове внезапно может возникнуть очень большой объём мыслей, такой, что невозможно произнести все мысли сразу или даже обдумать их. И наоборот, может быть ощущение «пустоты» в голове, отсутствие предмета для мыслей.

    3. Ты можешь выражать мысли слишком длинно, особенно при письме, либо слишком кратко. В итоге люди не всегда понимают твои идеи.

    4. Периодически у тебя могут возникать проблемы с нервной системой и мышцами (недостаток энергии, головокружения, судороги, трудности в восприятии информации, слабые мышцы ног или рук и т.п.). Могут быть проблемы с голенями и икрами ног.

    5. У тебя бывает «озарение», когда тебе резко становится что-то понятно. Оно может возникнуть без твоих усилий и размышлений. Например, какие-то выводы о твоей жизни или мысли на социальные темы. Вроде бы, это хорошо. Проблема в том, что эти мысли не всегда правильные. Они результат работы не сознания, а подсознания. Поэтому их нужно непредвзято переосмысливать сознанием, разбираться, какие из внезапных выводов верны, а какие нет.

    6. Когда тебя настойчиво указывают что-то сделать или не делать, это вызывает у тебя внутреннее негодование. Тебе не нравится, когда тебе безосновательно задают рамки мыслей и поведения. Тебе хочется действовать по своей воле. Иногда это может приводить к конфликтам с людьми, которые не хотят давать тебе выбор в действиях.

    8. Знак твоего года — Лилит в Водолее — даёт трудности в планировании будущего. Твои планы могут меняться независимо от тебя. Что-то может не реализоваться, что-то не быть таким, каким ты хотела. Многое определяется случаем.

    8. Наверное, ты дружелюбный человек, который имеет способность к открытому общению с новыми людьми, но иногда (или чаще) ты можешь не чувствовать желание с кем-либо общаться или даже не хотеть иметь друзей вообще. Ты можешь иметь склонность к одиночеству, в котором тебе приятно что-то обдумывать наедине с собой.
    ~~~
    АААААААААА!!!!!!!!! ВСЁ ПРАВДА! АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!!
    ~~~
    +3

  7. Дополнение к тесту:

    ✯ Лилит в Рыбах (с 23 августа 2001 г. по 17 мая 2002 г. | с 29 июня 2010 г. по 23 марта 2011 г.)✯

    Иногда ты можешь навязывать людям свою помощь, когда им это не нужно. Ты можешь уговаривать людей, чтобы они воспользовались твоей помощью. Даже если они отказываются принимать твою помощь. В итоге это может надоедать людям, раздражать их. При этом, когда люди просят тебя помочь, когда помощь им реально нужна, ты можешь отказать им в ней. Когда люди говорят, что помощь им не нужна, тебе лучше не стараться им помочь во что бы то ни стало.

    ——————————————————

    ✧ Лилит в Весах (20 октября 2006 г. по 16 июля 2007 г. или с 25 августа 2015 г. по 21 мая 2016 г.)✧

    Тебя могут обвинять в том, чего ты не делала, могут делать безосновательные обвинения. Могут происходить случаи, где ты ничего плохого не делая, всё равно оказываешься виноватой. Некоторые события могут сводиться к мысли, что ты виновата в том, что ты существуешь, что ты родилась. Конечно, это не так. В худшем случае, тебя обвиняют в таком деле, где ты не можешь доказать свою невиновность.

    Стоит помнить правило: человек не обязан доказывать свою невиновность. Те, кто обвиняют его, должны доказать его вину. Это презумпция невиновности (лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана). Конечно, это действует, если ты действительно не сделала плохих вещей, даже случайно, и реально в них не виновата.

  8. 1. Внезапные случаи. И плохие, и хорошие. Но внезапные, появляющиеся из неоткуда. Твои планы могут резко меняться, события быть не такими, какими ты их планировала увидеть. — Да, такое происходит часто~

    2. Что-то в тебе постоянно меняется независимо от твоего желания. В твоей жизни могут происходить внезапные изменения: новое мышление, события, люди, новые трудности и возможности. Всё это может быть трудно предвидеть. А, может, ты постоянно меняешься и по своему желанию (часто меняешь одежду, причёску, личные вещи и т.д. на новое). — Тоже подходит~

    3. Сильный интерес к тайному. У тебя может быть интерес к тайнам людей, тёмным местам и мистике. Ты можешь найти такие знания, которые тебе не понравятся. На мелком уровне, у тебя может проявиться излишнее внимание к чужим жизням и вещам. Например, желание заглянуть в чью-то сумку, чтобы посмотреть, что там, слежка за кем-то, поиск тайных знаков в чьём-то поведении, изучение заброшенного дома и т.п. — Абсолютно про меня!

    4. Проявление насилия. К сожалению, ты можешь проявлять большое физическое и моральное насилие. Это может происходить буквально или в мыслях, если ты представляешь расправу или унижение какого-то существа. Также, насилие может проявляться к тебе. Нужно останавливать себя от желаний физически и морально издеваться и уметь защищать себя от этого. — Хе-х, ну…Да~

    5. Трудное определение болезней. Когда человеку и врачам сложно выявить болезнь, определить, что и почему болит, и как это лечить. Возможно бывает, что болезни появляются неожиданно и беспричинно. Или они есть, но ты их не чувствуешь. Они становятся ощутимы только тогда, когда организму становится совсем плохо. — Вот такого не помню…

    6. Иногда тебе может сильно хотеться быть кем-то сильным и властным вроде правителя, судьи, палача, мага или воина. Ты можешь хотеть управлять физическими действиями людей, их движениями. Если у тебя есть такие мысли, их стоит останавливать. Это может быть болезненным желанием власти и подчинения своей воле слабых людей. — Не уверена что прямо так, но иногда подобные мысли возникают~

    Хороший тест, мне нравится~
    +3~

  9. Лилит в водолее.
    +2
    Тест интересный, особенно подходят варианты 6 и 8)
    Однако вариант номер 8(2) (Я так поняла, что это опечатка?) совершенно неверен. эх) А жаль)
    Почему-то есть чувство, что это лишь копия поста из интернета. Извините, если это не так.
    Удачи автору!

  10. Ой дорогая я не верю в гороскопы.Но +3

  11. 1, Иногда ты отвлекаешься от дел, размышляя о чём-то. Размышления могут занимать у тебя большое количество времени. Это хорошо, но не тогда, когда от тебя требуется действовать.(+)

    2. В твоей голове внезапно может возникнуть очень большой объём мыслей, такой, что невозможно произнести все мысли сразу или даже обдумать их. И наоборот, может быть ощущение «пустоты» в голове, отсутствие предмета для мыслей.(+)

    3. Ты можешь выражать мысли слишком длинно, особенно при письме, либо слишком кратко. В итоге люди не всегда понимают твои идеи.(+)

    4. Периодически у тебя могут возникать проблемы с нервной системой и мышцами (недостаток энергии, головокружения, судороги, трудности в восприятии информации, слабые мышцы ног или рук и т.п.). Могут быть проблемы с голенями и икрами ног.(+++)

    5. У тебя бывает «озарение», когда тебе резко становится что-то понятно. Оно может возникнуть без твоих усилий и размышлений. Например, какие-то выводы о твоей жизни или мысли на социальные темы. Вроде бы, это хорошо. Проблема в том, что эти мысли не всегда правильные. Они результат работы не сознания, а подсознания. Поэтому их нужно непредвзято переосмысливать сознанием, разбираться, какие из внезапных выводов верны, а какие нет.(+)

    6. Когда тебя настойчиво указывают что-то сделать или не делать, это вызывает у тебя внутреннее негодование. Тебе не нравится, когда тебе безосновательно задают рамки мыслей и поведения. Тебе хочется действовать по своей воле. Иногда это может приводить к конфликтам с людьми, которые не хотят давать тебе выбор в действиях.(+)

    8. Знак твоего года — Лилит в Водолее — даёт трудности в планировании будущего. Твои планы могут меняться независимо от тебя. Что-то может не реализоваться, что-то не быть таким, каким ты хотела. Многое определяется случаем.(+/-)

    8. Наверное, ты дружелюбный человек, который имеет способность к открытому общению с новыми людьми, но иногда (или чаще) ты можешь не чувствовать желание с кем-либо общаться или даже не хотеть иметь друзей вообще. Ты можешь иметь склонность к одиночеству, в котором тебе приятно что-то обдумывать наедине с собой.(+/-)
    +

  12. Ты родилась в год Лилит в Козероге, который мог дать вот такие трудности:
    1. В делах у тебя внезапно могут возникать трудности и препятствия, мелкие, обидные ошибки. Или приходится долго чего-то ждать.

    2. Тебе не нравится, когда тебе указывают, что нужно делать, даже если это необходимое руководство. При этом иногда ты можешь соглашаться делать то, что для тебя невыгодно. Кто-то может помыкать тобою.

    3. Возможно, у тебя есть проблемы с суставами, шеей, позвоночником или другими костями (например, хруст костей, искривление позвоночника, неправильная осанка, боли в шее и т.п.).

    4. Иногда ты полна решимости что-то сделать, а иногда беспричинно отказываешься от своих намерений или находишь для отказа от них несущественные поводы.

    5. Временами ты можешь хотеть для себя чего-то завышенного, то, что на самом деле для тебя невозможно, а потом не хотеть ничего, преуменьшать свои цели.

    6. Наверное, у тебя есть какие-то длительные проблемы, связанные с семьёй. Какое-то непонимание или конфликты с членами семьи.

    7. Иногда тебе может сильно хотеться сделать то, что делать нельзя, или то, что может кому-нибудь навредить.

    Это ВСЁ про меня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button