Что или кто тебе подойдет?

᯽Твои турецкие каникулы. ᯽

Здравствуй, Путник.

˚ ₊ ✧ Предлогаю тебе погрузиться в воображение и ответь на пару вопросов. 

˚ ₊ ✧ В результате ты узнаешь, в каком городе Турции тебе может понравиться провести каникулы, а так же немного о тебе. 

˚ ₊ ✧ 28.03.2021 - 02.04.2021

 
Вопрос 1.
{🌅💄} Всплывающее сообщение на темнееющем экране телефона оповестило о внеочередных каникулах. Не до конца поняв его смысл, ты потёрла глаза в попытках проснуться. Солнце пробиралось на лицо через твои не послушные кудри. Легким движением ты встала и заглянула в окно. Что наденешь ?
Вопрос 2.
{🌆⛅ } Ты решила полететь в Турцию на эти каникулы. Несколько часов сумбурных приготовлений, и вот ты уже в самолёте. Смотря на бесчисленное количество облаков за твоим окном, чем заняты твои мысли?
Вопрос 3.
{☀️🏘 } И вот ты очутилась на земле. Солнечные лучи грели твоё лицо и заставляли улыбаться. Ты неспешно ступала к месту, где намеривалась провести ближайшие деньки. Кстати, что это за место?
Вопрос 4.
{🌱🍊 } Неподалёку от намеченного места ты увидела несколько апельсиновых деревьев. Они смотрелись свежо и красочно. Ты присела на маленькую скамеичку рядом с ними. И всматриваясь, начала вспомнить...
Вопрос 5.
{🌷🏤 } Расположившись на новом месте и немного отдохнув, ты решила прогуляться. Ты шла мимо большой клумбы полной тюльпанов. Оранжевые, красные, розовые, их было так много... Заглядевшись на них, ты дошла до какого-то интересного места. Что же это было?
Вопрос 6.
{🌄🐎 } Некоторое время ты с интересом осматривала увиденное. Но вдруг тебя отвлёк какой-то звук. Ты обернулась и увидела несколько красивых лошадей. Оказывается, их сдавали на время. Ты решила взять одну покататься. Тебе показали, как нужно ехать, и вот ты уже двигалась верхом. Мимо проходили красивые здания и интересные пейзажи, а твой инструктор ехал чуть позади. Кстати, какую лошадь ты выбрала?
Вопрос 7.
{🌝 🌊 } Ты неспешно двигалась и, вот, доехала до морского побережья. Море было совсем рядом. Шумное, бескарайнее, оно играло волнами и звало подойти поближе. Хочешь подойти?
Вопрос 8.
{🪴🌅 } Нагулявшись у моря, ты решила идти назад. Ты плавно двигалась по тёплой дороге вдаль, идя на встречу заходящему солнцу.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Результаты теста:
    °•☆Мардин☆•°
    Мардин — город на юге Турции с невероятной восточной архитектурой и древней историей. Известен архитектурными строениями в арабском стиле, а также своим расположением на скалистой местности с видом на северные равнины Сирии.
    Центральная улица города представлет собой красочный базар, на котором продаются товары буквально со всего света.
    Здесь можно гулять по улочке, которой тысяча лет, или сидеть в кафе за чашкой горячего чая, как делали это местные жители 400 лет назад.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    °•☆И немного эстетики на тебя :

    Заинтересованный взгляд до кончиков ресниц. •°
    Краствые фотографии на страницах книг. •°
    Заметки о жизни и красоте. •°
    Тёплая улыбка. •°
    ———————————————————————————
    +3

  2. 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  3. Это было просто волшебно! Я никогда не хотела поехать в Турцию, но после таких описаний, конечно, стало очень интересно

  4. °•☆Измир☆•°
    ————————
    Замечательный и интересный тест:)
    Просто шикарный ^ — ^

  5. очень мило и уютно:)
    такая приятная атмосфера…^^
    +3

  6. если честно сначала не хотела проходить тест, думала что будет скучно. но как я ошибалась. мне безумно понравилась, а результат про меня! +3

  7. Замечательно! Интересная тема, все описано атмосферно и в красках, но были некоторые ошибки, точнее описки. Но все равно +3

  8. подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?:

    +3

  9. °•☆Каппадокия☆•°
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3, очень интересно .

  10. Сразу поняла кто автор :)

    °•☆Бурса☆•°
    Бурса — четвертый по величине город Турции и один из крупнейших экономических и культурных центров страны. Он располагается в северо-западной части провинции Анатолия. Город лежит у подножья горной гряды Улудаг и находится в 20 км от Мраморного моря. Склоны гор густо укрыты сосновыми лесами, а улицы утопают в зелени фруктовых садов, за что город приобрел название «Ешиль Бурса» или Зеленая Бурса. Регион специализируется на выращивании фруктов и производстве шелка. К западу от города находится термальный курорт Чекирге и горнолыжный центр Улудаг.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    °•☆И немного эстетики на тебя :

    Задумчивый взгляд красивых глаз. •°
    Радость в простых мелочах. •°
    Старые воспоминания. •°
    Понимающая улыбка. •°

    Просто замечательный тест!! +3💕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button